Демоны, существуют ли они на самом деле? Или это просто миф? Как бы я хотела познать эту тайну, — подумала про себя дитя, смотря очередной и заезженный сюжет передачи о сверхъестественных существах.
Элизабет часто любила проводить свободное время вот так: тихо и беззаботно, за просмотром чего-то необычного либо за прочтением книг. Многие книги с библиотеки девушки были связаны о паранормальных явлениях либо мифических существах. Внешность Элизабет была проста для шестнадцатилетнего подростка: серо-синие глаза, длинные густые черные волосы, средняя фигура — внешность не вызывала гордости у девушки. Она считает себя обычной девушкой с неприметной внешностью. Ее судьба оказалась совсем не сладкой, чем у ее ровесников — родители погибли в автокатастрофе год назад, и в данный момент она жила одна.
Тетушка Элизабет, Мария, взяла опеку над девушкой, но дома появлялась очень редко из-за работы. Тетушка работает в туристическом агентстве, проводником, и поэтому по большей части Элизабет приходилось заботиться о себе самой, но Мария всегда высылает ей деньги. Да и благодаря тому, что дом Марии, доставшийся ей в наследство от ее умершего мужа, являлся в то же время и гостиницей, денег на пропитание Элизабет всегда хватало.
Гостиница «Закуро» была не сильно популярна, да и не так огромна по размерам. Сама гостиница выглядела под японский лад: присутствовала японская кухня, в том числе и купальни. В каждой комнате пол был разложен татами (маты, которыми в Японии застилают полы домов традиционного типа). Народу тут было мало и редко, но иногда Элизабет приходилось обслуживать много гостей, изредка приходилось пропускать школу, когда подчиненные тетушки не могли выйти на работу.
Многие друзья отвернулись от девушки после смерти её родителей, перестали общаться, а некоторые стали подшучивать над грустной судьбой девушки. У них было всё: семья, дом и богатство, а у нее не было ничего, кроме тетушки, которую она видела раз в месяц, а то и в полгода. Все это время она была одинока и невинна, но так все было до одного случая…
В один «прекрасный» день, который ничем не отличался от всех прошедших, в гостиницу пришёл необычный человек. Он сильно отличался от других своей аурой — от него веяло холодом и ненавистью. Величественная стать, холодные черные глаза, длинные белые волосы, широкие плечи — всё это добавляло к его внешности какую-то изюминку и загадку. Он заказал один из номеров в гостинице «Закуро».
Проводив мужчину до его номера, Элизабет предложила спуститься на ужин через час, но таинственный гость ответил отказом, согласившись только поужинать в своем номере, но при этом указал на то, что девушка должна присутствовать при трапезе. Оставив его одного в номере, Элизабет спустилась на кухню.
— Раз уж я сегодня не одна дома, то, пожалуй, сготовлю что-нибудь этакое — легкое и в японском стиле. Пусть молодой господин порадуется! — сказала Элизабет не сильно громко. Но те слова были такой глупой ошибкой, которую она не скоро сможет забыть.
Через час как она и говорила тому загадочному господину, ужин был готов. Небольшое разнообразие суш с тремя начинкой: одни были с авокадо, огурцом и сливочным сыром, вторые — с угрем и огурцом, а третьи — с лососем. Также был готов рис. На такие случаи, когда в гостинице был гость, подавалось саке.
Элизабет поднялась к гостю в комнату.
— Извините за беспокойство, но я принесла ваш ужин, — мило произнесла Элизабет за дверью, постучав перед этим.
— Входи! — послышалось за дверью. Тогда его голос все также был холоден и мрачен, но девушка не обращала на это внимания. Элизабет была рада этому таинственному человеку, ведь она так давно не общалась уже с людьми.
Может быть, если бы она тогда просто на просто сразу ушла в свою комнату, то ничего бы такого не произошло.…
Мужчина в это время продолжал лежать на татами, не разложив даже футон. Он смотрел в потолок с таким интересом, что это очень удивило Элизабет. Разложив ужин, девушка предложила гостю разливать саке, от этого он не отказался. Начав разливать своему гостю в чоко (маленькая чашечка), он принялся за трапезу. Съев несколько количеств суши, он взял в одну из своих рук чоко. Его пальцы выглядели элегантными и ухоженными, а сами руки были большими по сравнению с ладошками девушки.
— А ты, не будешь пить со мной? — прозвучал вопрос из уст мужчины. В тот момент он внимательно рассматривал девушку, чувствовалась из его взгляда то ли увлечение, то ли похоть. Но Элизабет решила все это списать на алкоголь.
— Извините, я не совершеннолетняя, — спокойным тоном ответила она на вопрос мужчины, и налила в чоко ещё саке.
Тогда они любезно поговорили, молодой гость предложил Элизабет присоединиться к трапезе, а саке он решил разливать сам. Решив, что они не в Японии и гость вроде бы не японец, Элизабет позволила гостью разливать самому себе саке, потому что тогда она была очень голодна.
Не успела девушка заметить, как вырубилась в комнате молодого господина. Очнулась она уже в неизвестном ей месте. Её руки были связаны цепью, на теле красовалось лишь нижнее белье, а волосы были распушены по всей длине. Девушка не могла ничего понять, что происходило вообще. Внезапно перед ней появился тот загадочный мужчина. В этот раз он выглядел немного иначе: в густых длинных волосах выглядывали элегантные рога небольшой длины закрученной формы, глаза были уже не черного цвета, а ярко-алого, на пальцах рук красовались длинные заостренные черные ногти, а одет он был в мужское платье, которое носили в давние времена короли. И было еще кое-что вводящие в ужас — это его улыбка. Она была «натянута до ушей», а заостренные зубы так и скалились в сторону Элизабет.
— Что это значит? — прокричала она мужчине.
— Ты в моем мире! И сегодня ты станешь моим десертом! — все с той же скалящей улыбкой ответил мужчина, облизав свои губы. После этих слов он подошел ближе к девушке, его аура не оставляла никаких сил на «борьбу». За секунду Элизабет смогла потерять всю ту силу воли, которая проявилась так недавно, но это был всего лишь инстинкт самосохранения. На лице не осталось никакой надежды, теперь в ней лишь звучали отголоски страха и отчаяния.
— Не подходи! Не подходи! — продолжала кричать во все горло девушка. Из ее глаз начались литься горькие слезы, а сердце громко биться. Но он приближался все ближе и ближе. Подойдя к ней, он смотрел на нее свысока. Аккуратно притронувшись своими пальцами к подбородку и потянув его немного ближе к своему лицу, он посмотрел ей в глаза, окутанные страхом.
Его губы внезапно впились в невинные губы девушки, своим языком он исследовал каждый уголок ее рта. Элизабет не могла ничего поделать, как бы не пытавшись отстраниться. Но как-то девушка все же умудрилась прикусить губу мужчины, да с такой силой, что из уголка его губ струилась кровь.
— Ах, ты ж человечишка! Ты пожалеешь о содеянном! — шипя, проговорил он, но все с той же улыбкой. Вытерев рукавом с уголка губ сочившуюся кровь, он потянул на себя волосы девушки.
Было больно, но все это не сравниться с той болью, что потом ей предстояло ощутить.
После он стал проводить пальцами по ее телу, оставляя своими когтями следы царапин и ссадин. Нижнее белье Элизабет недолго продолжило скрывать ее «потайные места». Девушке было неприятно, она шипела от боли, но он все также продолжал делать ещё больнее девушке, все с той же натянутой улыбкой на лице.
Элизабет кричала, умоляла остановиться, но мужчина решил сделать еще больнее. Спустившись чуть ниже пояса, он начал нежно массировать клитор девушки. С ее уст начали издаваться стоны, а на щеках проявлялся румянец, ей становилось приятно, но на душе было противно. Увидя это, мужчина произнес:
— Тебе же приятно, Элизабет! Скажи же мне всю правду!
— Н-н-ет! Это совсем не так! — через силу ответила девушка мужчине. Но он, конечно же, не поверил словам девушки, и решил сделать её телу еще приятнее.
— Знаешь, никакая особа не откажет великому демону отдаться! Даже ты! — после этих слов, язык мужчины начал проводить по клитору девушки, просачиваясь в маленькую щелочь девушки. Он продолжал делать её телу приятно. Она умоляла его остановиться, но он просто игнорировал и продолжал свои «пытки». Уставши бороться, Элизабет решила отдаться его ласкам. Но тут она увидела то, от чего в её горле почувствовался новый комок страха.
Мужчина решил полностью оголиться, сняв все. Взяв в руки свой половой член, он начал нежно массировать его. Его половой орган был таким большим и длинным, а когда он встал, он стал еще больше. Девушка уже в свои шестнадцать лет знала, что делает в данный момент мужчина женщине и чем это все может закончиться.
— Пожалуйста, не делай этого! — умоляюще произнесла девушка, но мужчина ничего не сказал. Он моментально полностью вошел в шелку девушки, несмотря на то, что она девственница. В этот момент девушка отчаянно вскрикнула из-за всех сил, из глаз начали ещё хлеще литься слезы от боли, а из низа лилась кровь. Мужчина не сбавлял темп, продолжал грубо входить и выходить. Казалось, что его половой член полностью разорвет все изнутри. Так продолжалось будто вечность. Наконец-то мужчина пришел в пик своего экстаза и кончил в нее.
Но это был не конец. Так продолжалось несколько раз, но в последующие сексуальные связи девушка не так сильно чувствовала боль в её состоянии — охрипший голос, изувеченное тело. Казалось, что она была как кукла. Все продолжалось до того как она не упала в обморок.
После когда Элизабет проснулась, рядом с собой она никого не видела, и находилась в своей комнате. Ей бы очень хотелось поверить в то, что это был всего лишь кошмарный сон, но проснулась она без одежды, на простыни красовались пятна крови и сперма, а в области живота чувствовалась ноющая боль.
Девушка решила привстать и принять душ, попытаться хоть как-нибудь очистится. Когда она вышла с душа и вернулась в комнату, она заметила на столе записку:
Эта ночь была для меня волшебной
Человеческое дитя,
Я давно не приходил в экстаз
От связи с человеческой особой!
Если от нашей связи
Ты родишь мне наследника,
Я буду счастлив,
И наши губы вновь
Сплетутся в страстном поцелуе!
Твой любимый демон, Инкуб
*_a la_ToRmOz_*
Название:
«Таинственный демон»
Дисклеймер:
Права на имена персонажей принадлежат автору книги «Дневники вампира» Л.Дж.Смит и создателям одноименного сериала. Фанфик копировать запрещено!
Предупреждение:
Излишняя сопливость
Рейтинг:
PG
Описание:
Любознательные девочка на Хэллоуин решили пойти в «Дом Демона». Что из этого выйдет?
Статус:
закончен.
Моя история начинается поздней ночью, когда звон колоколов на старых кладбищах затихает вместе с воем ветра. Когда звезды на небе начинают гореть ярче обычного. Когда на землю спускается таинственный, серебристый туман, способный свести Вас с ума. Когда в мир живых приходят мертвые. Это не обязательно духи. Это могут быть и закоченелые трупы грешников. Кожа их лоскутами свисает с костей, они с трудом волочат ноги, пытаясь что-то сказать, но вместо этого получается лишь мычание. Их иссохшиеся губы приоткрываются, и Вы можете увидеть полусгнившие зубы. Они могут убить Вас, поэтому остерегайтесь! Они призваны на землю именно в этот день, вместе с неуспокоенными душами, что блуждают по земле.
Вы наверняка гадаете, где мы сейчас? Это дом семьи Гилберт. Загляните в окно. Как мило они смеются. Я вижу, на большом столе накрыт праздничный стол, а в середине возвышается огромная тыква, наполненная конфетами. Маленькая девочка с шелковистыми волосами крутиться вокруг нее, пытаясь схватить сладости, но ее останавливает сначала отец, а потом мать. Девочку зовут Елена.
Нахмурившись, она берет корзинку и, захихикав, выскакивает из дома, схватив за руку лучшую подругу. Давайте, пойдем за ними.
Посмотрите, как красивы девочки в своих костюмах. Елена изображает куколку. Волнистые волосы водопадом струятся с плеч, а шляпка с белым пером кокетливо сдвинута набок. Пышную юбку все время приходится подбирать, чтобы кружевные оборки не запачкались. Кэролайн купидон. Посланник любви с белоснежными стрелами, украшенными витиеватой росписью.
— Елена, а пойдем в тот заброшенный дом? – тихо спросила Кэролайн, запуская стрелу в очередного Цезаря или Дракулу.
— В дом Демона?! – спросила Елена, расширив от страха глаза.
Засунув огромный леденец в рот, Кэролайн попыталась ответить, но подавившись, лишь кивнула.
— Конечно! Пойдем! – воскликнула девочка, вынимая из корзинки фонарик, который она тайком взяла из дома.
Подхватив полы своих пышных юбок, девочки поспешили в “Дом Демона”, как называли его многие жители. Пока девочки добираются туда, давайте я расскажу Вам легенду об этом доме. Поговаривают, что несколько веков назад в этом доме проживал весьма уважаемый человек по имени Деймон Сальваторе. Все бы ничего, да несколько горожанок, собирающих поутру цветы, увидели, как он, высосав кровь из маленькой девочки, испарился, словно ветер унес его. С тех пор этот дом несколько раз пытались сжечь, но ему было все нипочем. А хозяина видели блуждающего по окрестностям, видели лишь ночью.
Вот такая страшная история произошла, но хватит воспоминаний. Наши маленькие путницы уже стоят на пороге этого зловещего особняка.
— Давай-ка разделимся, чтобы быстрее осмотреть здесь все, — предложила Кэролайн, опуская на пол свою тяжелую корзинку, которая по весу явно превосходила девочку.
— Хорошо, но Кэри далеко не заходить, — предупредила Елена, включая фонарик.
Удаляясь все дальше от холла, Елена спиной чувствовала чье-то присутствие. Это не могла быть Кэролайн, ведь девочка дождалась, пока подруга скроется в темноте и лишь тогда рискнула пойти.
Пытаясь отвлечься от дурных мыслей, Елена рассматривала внутреннее убранство комнат. Сначала она попала в большую столовую, где некогда устраивали балы. Девочка кожей чувствовала атмосферу праздника, которая царила здесь. Закрыв глаза, она представила это огромное помещение, украшенное не пылью и паутиной, а гирляндами из омелы и пушистых елочных веток. Улыбаясь, девочка закружилась в танце, напевая веселую мелодию, которую она услышала в одном из старых фильмов.
Напевая и кружась, девочка постепенно обошла и маленькую спальню, выдержанную в пастельных тона, и ванную, где стояла огромная медная ванна с позолоченными краниками, и библиотеку, заставленную высокими стеллажами с таким количеством книг, каких не видела она не в одной библиотеке.
Зайдя в последнюю комнату, девочка замерла от удивления. Она оказалась в просторном помещение с окнами от потолка до пола. Мебели здесь было мало, лишь рояль с позолоченной крышкой и небольшой диванчик. Единственное, что удивило девочку, так это чистота этой комнаты. Начищенные полы блестели, огромная люстра была заполнена зажжёнными свечами, их было не меньше тысячи. Рояль оказался смазан и вычищен.
— Тебе нравится? – послышался бархатистый голос прямо над самым ухом девочки.
Вскрикнув, Елена резко дернулась и, запутавшись в полах своего платья, упала. Подняв испуганный взгляд, девочка, нахмурившись, оглядела незнакомца с ног до головы. Им оказался приятной внешности мужчина лет двадцати, с черными, словно воронье крыло волосами и холодными голубыми глазами. Вероятно, это был хозяин дома.
Ухмыльнувшись, мужчина галантно поклонился и помог Елене подняться. Отряхивая юбку и сердито поглядывая на него, Елена, словно проснувшись ото сна, отшатнулась от демона.
— Ты кто такой?! – дрожащим голосом спросила девочка, пытаясь, как можно не заметнее отойти к двери, но мужчина следовал за ней по пятам.
— О, прошу прощение, что не представился. Меня зовут Деймон. Я хозяин этого дома, в который Вы так невежливо вторглись.
— Простите… Стойте! Хозяин этого дома давно умер! – прошептала девочка, чувствуя, как холодные пальцы аккуратно отодвинули прядь волос, лезшую в глаза.
Присев на корточки, Деймон заглянул в большие молочно-карие глаза девочки. Пододвинувшись поближе, вампир втянул аромат, шедший от нежной кожи Елены. Коварно улыбнувшись, Деймон жестом пригласил девочку на диван.
Не гнущимися от страха ногами, девочка присела на краешек дивана, пристально наблюдая за четкими движениями вампира.
-Я родился во времена, когда пышные юбки скрывали стройные ножки девушек… Простите. Я слегка отвлекся. Как сейчас, я помню тот бал, который так изменил мою жизнь. Она была во всем черном, траур прикрывал ее озорной характер. У нее умер муж, как оказалось уже пятьдесят восьмой по счету. Ее звали Кэтрин. Такая красиво пугающая, соблазнительная, как кровь. Я влюбился в нее, я жаждал стать ей кем большим, но лишь хитрая чертовка, играла со мной ловко и аккуратно. Это была красивая игра и вот когда мы договорились объявить о нашей помолвке, она сбежала с местным неженкой, кажется, его звали Стефан. Чересчур мягкий, слишком мягкий, — жестоко усмехнулся Деймон, отречено наблюдая за бликами, которые бросал рояль.
— Но она оставила мне письмо с маленькой бутылочкой, которая была наполнена кровью. Ее кровью. В письме говорилось, что эта кровь поможет мне обратиться в вампира, коем она и являлась. Мне нужно лишь выпить ее и умереть. В поскриптуме говорилось, что я должен сам найти ее.
— Что же произошло? – нахмурившись, спросила Елена, перестав бояться мужчину.
— Я умер, с кровью вампира в организме. Спустя несколько лет долгих поисков, я нашел ее, точнее ее иссохший труп. Некогда мягкая и шелковистая кожа стала шершавой и твердой, как камень. Глаза, в которых было столько хитрости, поблекли и стали пустыми. Ее убил какой-то ярый католик, желавший освободить мир от вампиров. Я убил его, — пожав плечами, прошептал Деймон, закрывая глаза.
— Теперь ты хочешь убить меня?
— Нет, ты мне понравилась. Ты умеешь чувствовать, Елена. Мы с тобой обязательно встретимся еще. И тогда ты тоже станешь перед выбором. Я буду помогать тебе, — улыбнулся демон, приобнимая девочку за плечи.
— Я стану вампиром?
— Это мы спросим у тебя, когда ты вырастишь.
— Я буду ждать.
— Как и я, — прошептал демон, наблюдая, как Елена, помахав ему рукой, скрылась за дверью.
— Любовь моя… — нежно прошептал Деймон, достав старую фотографию, на которой была изображена девушка необычайной красоты, чья внешность так явно перекликалась с маленькой Еленой.
Город погружался в сумерки. Последние лучики солнца, провожали землю в звездную ночь.
— Ах, как красиво.
Тихо прошептала девушка с светлыми, короткими волосами и золотыми глазами. Рядом стоял мужчина, лет двадцати двух. Слегка странный цвет волос, да и глаза были ярко зеленого цвета.
— Эй, мокрица, я голоден.
— Нейро. Ты же кушал сегодня.
— Ну и что? Мне такой жалкой загадкой, не наесться не насытится.
— Завтра будет новый день, новые загадки. А сейчас, мое рабочее время подошло к концу и я пошла домой.
Спокойно ответила Яко и было уже пошла, но в очередной раз, ее впечатали в стенку.
— Кто тут у нас шеф?
— Нейро, отпусти, я не в настроении.
Ногами уже хотел придушить ее, но вовремя очнулся и ослабил хватку, после чего отпустил.
В последнее время, он стал сам на себя не похож. Нейро стал замечать, что Яко растет, и она становится красивой девушкой, а парни так и снуют возле нее. Но Кацураги так и не догадывается, почему все поклонники резко исчезают.
Девушка пришла домой, как всегда, там было пусто. Яко привыкла к этому, но все равно, ей было одиноко. Она ушла в душ. Теплая вода, расслабляла тело. И все мысли покинули ее светлую головушку. Все, кроме одной.
— Почему он не замечает, что нужен мне? Почему не замечает, что я влюбляюсь в него?
Яко говорила сама к себе, и ответом была вечная тишина. Она вспомнила, как потеряла все. После смерти отца, мама уехала, напрочь забыв о своей дочери. Тогда и появился этот демон. Он был рядом, но в то же время и далеко. Мало по малу, Яко влюблялась в этого демона, который обожает загадки, и совсем забыла, что такие как он, просто не могут любить.
Спустя час, она покинула ванную и переодевшись, улеглась спать. Спала она не очень хорошо, ей часто снились кошмары. Но когда она начина кричать, Нейро довольно-таки часто приходил к ней, и прижимал к своей теплой груди, после чего Кацураги успокаивалась и засыпала крепче. Да вот проблемка, она не знала этого. Как и того, что Нейро познавал новое чувство, название которому – любовь.
Утро на удивление выдалось удачливым. Яко не опоздала в школу, и во время пришла на работу.
— Мокрица, а ты исправляешься.
— Моя тебе благодарность.
Грубо ответила девушка.
— Мы не в духе?
— Знаешь, пока не увидела твоей рожи, все было просто прекрасно.
— Ты что, нарываешься?
— Ни как нет, мой дорогой шеф.
— Тогда приступай к работе, я голоден.
-Пф…- Девушка фыркнула и принялась читать материалы и искать подходящую загадку.
— Еда сама тебя найдет. Так что успокойся и жди.
Только Ногами хотел было кинуть в Яко чем-то потяжелее, как в дверь постучался парень. Его дело, заинтересовало Детектива из Ада. И мысленно он поблагодарил девчонку за те слова. Работа выдалась не легкой. Там была целая цепочка смертей. В последней передряге, Кацураги была подстрелена. За что убийца жестко поплатился.
Ногами переживал за девушку, и частенько наведывался к ней в больницу, а потом и на дом.
— Скажи, зачем тебе все это?
— Что именно?
— Забота обо мне?
— Я люблю тебя.
— Но демоны не умеют любить.
— Тогда, что это за теплое чувство в груди, когда я вижу тебя? Почему я так испугался, когда тебя подстрелили? Почему я так ненавидел каждого, кто подкатывал к тебе? Если это не любовь, тогда что это?
— Жадность? Чувство и желание обладать кем-то.
Тихо шепчет Яко, но в тот же момент, Ногами накрывает ее губы, своими.
— Тогда научи меня любить, Яко.
Девушка впервые услышала, как демон назвал ее по имени.
— Я люблю тебя, Нейро, всем сердцем.
— Я знаю.
Демон снова поцеловал девушку, только на этот раз более настойчивей, более страстно.
Луна освещала комнату, и только ночь, была свидетельницей тех стонов, тех криков наслаждения и протяжного стона удовольствия.
— Нейро.
— ммм?
— Где ты этому научился?
— Спи, букашка.
Девушка засмеялась и прижалась к демону, а он бережно положив свою руку на талию девушки, и впервые уснул крепким сном, с мыслей, что он нашел того, с кем проживет всю жизнь.
Дорогие читатели, сегодня ПЧ порадовала меня подарочной обложкой к «Мой демон». Вот такой вот видит нашу пару prosto Kathryne. Спасибо тебе, Катюнь. Они замечательны.
Видео от Bravo angel. Огромное спасибо.
Внимание!
Для просмотра скрытого содержимого вам необходима регистрация
Знаете, в положении умирающего есть свои преимущества. Когда нечего терять — не боишься риска.
Рэй Брэдбери, «451 градус по Фаренгейту»
Ночной осенний лес окутала мертвая тишина, нарушаемая лишь стучащими по опавшим листьям дождевыми каплями. Все обитатели чащи давно спрятались от непогоды и не издавали ни звука. Более удачливым удалось добежать до своих нор, некоторым пришлось ютиться под корой поваленных деревьев или же, если не удалось найти совсем никакого укрытия, прижавшись друг к другу, дрожать под проливным дождем. Не было видно ни одной живой души, все словно стихло, замерло, прислушиваясь к звуку осеннего ливня. Только дождевые черви, выползя наружу, копошились в жидкой грязи под желто-зелеными листьями.
Но мрачное молчание леса было бесцеремонно нарушено. В темноте послышался треск веток и чье-то тяжелое прерывистое дыхание. Нарушитель спокойствия приближался все ближе, и уже можно было увидеть теплый пар, вырывающийся в холод ночи из приоткрытых губ. Босые ноги незваной гостьи то и дело разъезжались на скользкой мокрой земле и утопали в лесной глине, но она продолжала упрямо двигаться дальше, поднимая ноги выше, бежать вперед так быстро, как только могла, так, словно от этого зависела сама ее жизнь. И если бы нашелся хоть один свидетель ночного происшествия, он бы никогда не забыл тех отчаяния и обреченности, которые ему довелось бы прочесть в ее глазах.
Продолжая свой отчаянный бег, девушка обернулась, словно надеясь, что ее преследователи попросту испарились, но именно это и оказалось ее главной роковой ошибкой. Зацепившись ногой за корни массивного черного дуба, Елена упала на землю. Выплевывая комки мокрой грязи, попавшей в рот, она испуганно вглядывалась в темноту, безуспешно пытаясь выдернуть ногу из плена так не вовремя оказавшихся на ее пути корней. Девушка продолжала отчаянно бороться, хотя уже четко понимала: ее судьба предрешена. На этот раз слишком поздно, они застали ее врасплох.
Ледяные, пахнущие серой и гарью руки потянулись к ней из темноты. Длинные шершавые пальцы сомкнулись на тонкой шее, злобное рычание разнеслось по лесу, и послышался скрежет когтей.
Елена закрыла глаза, теряя сознание от невыносимой боли, и, из последних, так быстро покидающих ее сил, прохрипела те самые слова:
Я желаю заключить контракт!
Что-то сжало легкие, перекрывая путь кислороду, и ее окутала непроглядная чернота. Исчезли бледные костлявые руки, она больше не чувствовала твердой сырой земли под собой и не слышала запаха дождя, смешанного с гнилым дыханием убийцы, даже боль в горле исчезла. Вокруг теперь не было ничего, кроме темноты, но она была какой-то… Неправильной, нереальной… живой! Раньше ей часто казалось, что кто-то смотрит на нее из полумрака, но теперь у Елены появилось ясное и неприятное ощущение, будто сама тьма смотрит на нее. Воздух вокруг был пропитан серой и жаром раскаленного железа. Мир демонов оказался именно таким, как ей рассказывала мама: беспросветная тьма и обжигающий воздух. Елена пристально вглядывалась в пустоту, пытаясь увидеть хоть что-то.
Ну, наконец-то, — послышался чей-то вкрадчивый голос. — Я уже заждался, Елена.
Девушка вздрогнула от звука собственного имени и осмотрелась вокруг. Все та же тьма. От этого она еще отчетливее почувствовала свое шаткое положение, казалось, опасность, угрожающую ей, можно было потрогать руками и даже попробовать на вкус.
Может, ты покажешься, и не будешь прятаться в темноте, как вор? – гордо вскинув подбородок, девушка обернулась на звук голоса, отчаянно пытаясь унять дрожь. Ей казалось, что если она будет видеть собеседника, удастся немного успокоиться и появится хоть какая-то иллюзия того, что она контролирует ситуацию.
Ну зачем же так грубо, напарник? — Елена вздрогнула, почувствовав чье-то дыхание на своей шее. Проглотив подступивший к горлу комок, она медленно обернулась и столкнулась с взглядом серых глаз с узкими кошачьими зрачками.
Мы еще не заключили контракт. Я не твой напарник, – наконец ответила она, делая шаг назад.
Так, значит, хочешь вернуться обратно и умереть? Ты боишься меня? — самодовольно изогнув черную бровь, спросил демон. Она знала, что ей не удалось скрыть от него ни своего учащенного дыхания, ни тщетные попытки унять дрожь.
Глубоко вздохнув, Елена попыталась успокоиться, а демон с ухмылкой наблюдал за ней, откровенно наслаждаясь ее состоянием. На девушку волнами накатывали страх и злость и то, что он знал об этом, было ужасно.
Дочь охотников не может справиться с маленьким, безобидным монстром? – подкрадываясь к ней все ближе и ближе, как хищник, загоняющий жертву, продолжил издевательства демон. – Хотя, постой!.. — неожиданно оказавшись за ее спиной, он, грубо намотав на палец длинный локон девушки, довольно принюхался и прикрыл глаза. Казалось, он был готов заурчать от удовольствия. – Они не успели тебе передать силу! И ты теперь всего лишь человек. Слабый. Беззащитный. Человек.
Поговорим о контракте! – поняв, что больше не вынесет унижений, Елена мотнула головой и резко повернулась к демону лицом. – Я отдаю тебе душу взамен на твою защиту. Когда мы закончим поиски…
Тц-ц-ц… – зацокал демон. – Я знаю, что нужно тебе,
но мне
не нужна твоя душа.
Девушка удивленно подняла глаза, вглядываясь в узкие зрачки говорящего. Демон наклонился ниже, чтобы прошептать ей на ухо ее судьбу.
В лицо неожиданно ударил холодный ветер, и Елена невольно закрыла глаза и уши. После того, как она побывала там, где не было ничего, неожиданное и резкое возвращение в мир людей далось ей нелегко. Девушке казалось, что сам воздух кричал. Не успев прийти в себя, она оказалась прижатой к холодной сырой земле. Над ней нависло то самое чудовище, из-за которого она оказалась этой ночью в лесу, чуть не умерла и была вынуждена переступить через свою ненависть к демонам, заключив контракт с одним из них. Девушка из последних сил сдерживала атаку монстра, но чувствовала, что долго бороться с ним не сможет. «Ее» демон в это время стоял рядом и, глядя на нее сверху вниз, лишь ухмылялся.
Это именно оно чуть не прихлопнуло охотника? Черт возьми, ты так слаба! – продолжая смеяться над ней, демон щелкнул пальцами и существо, секунду назад скалившее зубы и норовившее прогрызть тонкую шею девушки, просто растворилось в воздухе.
Пойдем, тебе нужно отдохнуть. Завтра мы уезжаем, — сказал он и, не гладя на Елену, направился в сторону города. С трудом поднявшись на ноги, она вытерла измазанные лесной глиной и ее собственной кровью руки о джинсы и, пошатываясь, последовала за ним. Она не собиралась так просто сдаваться и во всем потакать ему, но сегодня примет его правила игры просто потому, что больше не было сил сопротивляться.
Он бежал изо всех сил, ища укрытия, прижав намокшие уши, спешил спрятаться, найти безопасное место. Он чувствовал запах грозы и своей мокрой шерсти, темно-зеленая трава мялась под мягкими быстрыми лапами. Яркая вспышка на миг осветила поляну, и он испуганно замер, после чего упал замертво, так и не добежав до темного леса, видневшегося впереди и обещавшего такую желанную безопасность. Рокот грома заглушил его последние вздохи, и он умер, чувствуя только запах своей опаленной шерсти и страх.
Елена проснулась от громкого раската грома и, поплотнее закутавшись в одеяло, свернулась калачиком на большой кровати. Она никогда не была трусихой, но в день смерти ее родителей так же была гроза. В тот же день ее начали преследовать чудовища, о которых до этого она слышала только в рассказах матери, да и не очень-то верила им. Но теперь все самые жуткие ночные кошмары стали явью и объявили на нее охоту. Девушка вздрогнула, услышав треск ветки за окном. Ей казалось, что вокруг кровати была только непроглядная густая темнота, а из нее тянулись бледные костлявые руки, желающие убить, причинить боль. Елена зажмурилась и, сев на кровати, медленно и осторожно опустила ноги на холодный пол.
Стараясь как можно тише ступать по паркету и почти не дыша, она испуганно оглядывалась по сторонам, как загнанный в угол зверь. Наконец, дойдя до входной двери, девушка аккуратно опустила ручку вниз и скривилась, услышав предательский щелчок дверного замка. В утренней тишине лязг прозвучал неимоверно громко, казалось, его услышал весь сонный, погрязший в тумане, город. Выйдя за дверь, девушка аккуратно прикрыла ее за собой и, наконец, выдохнув, побежала в сторону кладбища так быстро, как только могла. Добравшись до него, Елена медленно направилась в сторону могил своих родителей по давно знакомой и изученной вдоль и поперек дороге. Гроза закончилась, и густой туман стелился под ногами. Было трудно дышать из-за тяжелого влажного воздуха, волосы намокли от сырости и неприятно липли к щекам. Зябко поежившись, она опустилась на колени рядом с могилой родителей. Убрав несколько опавших листьев с надгробия матери, Елена замерла, собираясь с мыслями, думая что сказать и не находя нужных слов. Ей казалось, что она будто снова теряет их, предает, уезжая из города.
Мама… я…
Ты, наверное, хотела сказать «очень сожалею, что сбегаю из дома, подвергаю себя опасности и не даю напарнику спокойно выполнить его часть договора»?
Я хотела побыть одна, — словно бросая ему вызов, девушка резко вскинула голову и поднялась с колен.
Я думаю, ты так же хотела быть убитой, раз решилась на прогулку в одиночестве, – демон медленно, с присущей только ему кошачьей грацией, приближался к Елене. В ответ она лишь пристально смотрела ему в глаза. С того момента, как они оказались в ее мире, зрачки демона приобрели нормальную, человеческую форму, и хоть сейчас выражение его лица было спокойным, в воздухе витала исходящая от него угроза. Девушка невольно отступила и, наткнувшись спиной на надгробие, нервно сглотнула подступивший к горлу комок. Как бы она не храбрилась перед ним, Елена не могла не признаться самой себе: демон внушал страх.
Впредь не мешай делать мне мою работу, — четко проговорив каждое слово, он склонился над ней и, остановившись всего в миллиметре от ее лица, шумно вдохнул воздух. Елена, продолжавшая пристально смотреть ему в глаза, заметила, как его зрачки сузились до размера кошачьих и снова расширились. Демон неожиданно отступил от нее и, опустившись на колени, склонился над могилой ее родителей, принюхиваясь. Она услышала шепот, слетевший с его губ:
Контракт…
Мужчина посмотрел на Елену, и в его глазах она увидела неподдельное удивление, тут же сменившееся безразличием и насмешкой.
Какая интересная семейка у тебя, дорогая. Твои родители тоже заключали контракт. Что ж ты мне не сказала?
Мои родители?.. – Елена недоуменно смотрела на ухмыляющегося демона. – Они не заключали…
Брось! Я запах незавершенного контракта ни с чем не спутаю, — перебил он. – Или… Погоди, ты не знала? – прочитав недоумение в ее глазах, мужчина громко рассмеялся.
Елена, не выдержав, упала на колени и, склонив голову, закрыла уши руками.
Наверное, не существует пределов ужаса, который может испытать человек.
Стивен Кинг, «Кладбище домашних животных»
Первые неуверенные лучи восходящего солнца осветили городское кладбище, рассеивая густой туман. Почувствовав на своей щеке теплое прикосновение света, Елена нехотя подняла голову, и, быстро вытерев щеки от слез, с враждебностью посмотрела на демона. Она ненавидела его всем сердцем. За то, что именно он рассказал ей о контракте, и Елена знала, что он говорил ей правду, за то, что видел ее слезы и беспомощность и просто за то, что был собой… И все же она понимала: без него ей не выжить и не получить ответы на свои вопросы. Без него она просто слабая беззащитная девчонка, плачущая над могилами родителей. И за это она ненавидела его еще больше.
Значит, их убил демон, с которым они заключили контракт… — не спрашивая и не утверждая, произнесла она.
Несколько раз кашлянув, чтобы прочистить охрипшее от рыданий горло, Елена поднялась с колен и, безуспешно попытавшись стереть грязь с джинсов, зябко поёжилась, натягивая рукава кардигана до кончиков пальцев. Она повернулась к демону спиной, не желая смотреть ему в глаза, и сделала вид, что очень увлечена уборкой желтых сухих листьев с надгробий.
Совсем неправильная мысль, — услышала она ответ. Елена вздрогнула, почувствовав горячее дыхание на затылке, а после демон вытянул руку вперед и зачем-то отнял у нее сухой лист клена. Не выдержав, девушка снова повернулась к нему лицом.
Демоны не могут убить человека, охотника или любое другое существо, заключившее с ними контракт. Ты должна об этом знать, — Елена отрешенно наблюдала за тем, как он сжал руку с листом в кулак, а после снова раскрыл ее и ветер, подобрав с его ладони маленькие рассыпавшиеся кусочки желто-красных останков осени, унес их куда-то на юго-запад. Она думала над его словами, вспоминая рассказы родителей о контракте и о том, что удалось прочесть в их дневниках… Он был прав, пусть ей и не хотелось признавать это и терять подвернувшуюся зацепку, снова оставаясь ни с чем у финишной прямой.
Но, если контракт закончен и условия выполнены, демон может…
Этот не мог, — покачав головой, «ее» демон подошел к ней и, подняв за подбородок, заставил встретиться с ним взглядом, — твои родители умерли до того, как контракт утратил свою силу.
Глядя в серые холодные глаза, Елена почувствовала, как бешено забилось о грудную клетку сердце, и забурлила, толкаясь по венам, горячая кровь. Внезапно ей стало жарко, но она всеми силами сдерживала желание отвести взгляд и отступить. Почему он так на нее действовал? Девушка чувствовала страх, холодными тисками сжавший живот, чувствовала ненависть, горячей волной подступившую к горлу, но сердце сжималось… От признательности за то, что он рядом и она не одна. Пусть все было из-за контракта, но…
Внезапно выражение лица демона переменилось и он, напрягшись, отступил, становясь к ней спиной. Одной рукой он притянул ее к себе, заставляя вплотную прижаться к нему. Елена чувствовала его размеренное дыхание, ощущала, как напрягаются под черной курткой твердые сильные мышцы. Демон медленно ходил по кругу, осторожно, почти неслышно, ступая по сухой пожухлой траве и, крепко держа ее за запястье, заставлял двигаться вместе с ним. Сердце колотилось все быстрее и быстрее, страх подступил к горлу, вызывая тошноту. Чувство опасности преобразило окружающие ее предметы. Теперь Гилберт видела угрозу в голых серых деревьях, ведь оттуда за ними мог кто-то следить, высокие памятники внушали страх, ведь за ними мог кто-то прятаться. Ненавидя себя за свой испуг и слабость, Елена еще плотнее прижалась к демону, стоявшему перед ней.
Все произошло слишком быстро. Она почувствовала запах гниющей плоти и гари и услышала громкий протяжный вой над головой. Почти неуловимым движением, «ее» демон оттолкнул девушку в сторону. Наверное, он не рассчитал силы: ударившись о каменную плиту спиной, Елена скорчилась от боли, пытаясь обратно вернуть воздух в легкие. Наконец, восстановив дыхание, она поднялась на ноги, держась за ноющую спину, и с опаской выглянула из-за надгробия, ища глазами своего напарника.
Демоны, ростом с двух взрослых мужчин, с грубой серой кожей и крыльями, пытались атаковать ее защитника. Но каждый раз, перехватывая их либо за горло, либо за перепончатое серое крыло, он просто разрывал монстров на части. По его рукам и лицу стекала янтарная густая кровь, с предсмертными криками чудовищ смешивалось его тяжелое дыхание и рычание. Сейчас он как никогда напоминал ей дикое животное – сильное и беспощадное. Прислонившись спиной к надгробию, Елена перевела дыхание, пытаясь успокоить бешено бьющееся сердце. Прикрыв глаза, она вздрогнула, услышав поблизости утробный рык. Слишком близко. Медленно, стараясь не издавать ни единого звука, Елена повернула голову и встретилась с взглядом оранжевых глаз. Показался раздвоенный черный язык и тут же исчез. Похоже, чудовище облизнулось. Стараясь не дышать, Елена пристально смотрела в злые глаза медленно приближающегося к ней монстра. Она чувствовала, что если позовет на помощь, ее крик лишь спровоцирует его и он нападет незамедлительно. Успеет ли «ее» демон прийти на помощь? Ей не верилось.
Девушка безуспешно пыталась придумать путь к спасению, но не находила его, а монстр приближался. По прежнему прижимаясь спиной к шершавому холодному надгробию, опираясь руками об него, чтобы не споткнуться, Елена сделала несколько неуверенных шагов вправо. Существо с любопытством наблюдало за ее движениями, не сводя с нее своих оранжевых больших глаз. Нащупав рукой гладкий холодный предмет, девушка быстро посмотрела в сторону и тут же перевела взгляд на чудовище. У могильной плиты стояла старая, покрытая землей лопата. Наверное, кто-то забыл ее здесь или просто оставил. Стараясь действовать как можно более незаметно, она медленно обхватила деревянную рукоять правой рукой. Когда монстру оставалось сделать еще несколько шагов до нее, Елена в отчаянном желании выжить, с бьющимся в горле сердцем и пульсирующим в венах страхом, закричала и ринулась вперед. Одним движением когтистой лапы монстр выбил оружие у нее из рук и тут же, наваливаясь всем телом, опаляя кожу могильным дыханием, принялся раздирать на ней одежду. Он хотел добраться до ее сердца. Почувствовав, как когти чудовища оцарапывают грудную клетку, Елена в последний раз столкнулась с хищным взглядом его глаз, а потом ее не стало.
Услышав отчаянный крик девушки, «ее» демон в злом бессилии и с еще большим рвением продолжил разрывать на части нападающих Аскаров. Громкие предсмертные крики поверженных оглушали, тягучая горячая кровь заливала глаза, но он не мог допустить смерти Елены, не мог потерять ее и дать погибнуть от рук этих мерзких слабых чудовищ. Не мог… так оплошать. Зло зарычав, демон разорвал на куски последнего нападающего и кинул в общую кучу изувеченных серых тел. Скоро они начнут восстанавливаться, и было необходимо их сжечь, но это подождет. Резким, едва уловимым движением, он преодолел расстояние, отделяющее его от девушки, и увидел, как, нависая над ней и слегка причмокивая от удовольствия, демон, мерзкий низший демон, разрывает ее кожу. Он прыгнул на чудовище и несколькими резкими движениями вправо оторвал мощную серую голову. Чувствуя, как новый поток жаркой густой крови стекает по рукам и щекам, он не остановился. Он рвал его крылья, руки, а после, пробив кулаком грудную клетку, достал черное скользкое сердце и, сжав в руках, с удовольствием ощутил, как оно лопается и тягучая масса, наполнявшая фиброзно-мышечный орган, стекает по его пальцам.
Наклонившись над побледневшей девушкой, демон прижал окровавленную руку к ее губам и, слегка похлопывая ее по щекам, попытался заставить открыть глаза, но она оставалась неподвижной. Тогда он облизал свои перепачканные горячей жидкостью пальцы и, раскрыв языком ее уста, поцеловал, размазывая янтарную кровь по ее губам и небу. Она слабо пошевелилась и открыла глаза.
Ужаснувшись происходящему, Елена попыталась оттолкнуть от себя нависшего над ней демона, но тот, не сопротивляясь, сам отодвинулся от нее, вытирая губы тыльной стороной ладони.
Жадно вдыхая холодный воздух, Елена с ужасом поняла, что одежда на ней разорвана и свисает жалкими клочьями, открывая грудь. Прикрывшись руками, она села, пытаясь справиться со страхом и стыдом. Она выжила! Выжила… Зачем он целовал ее? И как она может стыдиться себя?.. Ведь он же и не мужчина даже. Наверное. Протянув ей свою куртку, демон начал деловито собирать останки серого чудовища в кучу, после он провел над ними рукой, и вспыхнуло ярко-синее пламя, пожирая мертвого монстра.
В тебе был яд. Необходима была его кровь, чтобы нейтрализовать воздействие, – ответив на ее немой вопрос, демон направился к другой куче поверженных им врагов.
С удивлением сжимая в руках черную кожаную куртку, Елена почувствовала благодарность и даже какую-то нежность к нему. Моментально отбросив непрошеные глупые чувства, девушка быстро накинула на себя куртку и запахнула ее, придерживая скрещенными на груди руками. Слегка пошатываясь, она направилась за демоном.
Это были Аскары, — стоя к ней спиной, он поджигал тела монстров. Убедившись, что огня достаточно для того, чтобы сжечь их дотла, демон повернулся к девушке лицом. – Ты должна о них знать. Хранители могил.
Гилберт медленно кивнула, наблюдая за синим пламенем. В воздухе витал тошнотворный запах горящей плоти, и она невольно опустила голову вниз, пряча нос за ворот куртки, вдыхая аромат демона – мужского тела и сандала.
Обычно они не нападают, тем более на высших демонов, — продолжил мужчина. – Значит, им кто-то приказал.
Это ведь как-то связано с моими родителями? Ведь они напали на нас, когда мы были у их могил… — задала волнующий ее вопрос Елена.
Думаю, на этот раз ты права, — согласился демон. Девушка удивилась, почувствовав прилив гордости за то, что он похвалил её. Разозлившись на саму себя, она решила, что просто радуется тому, что, наконец, не выглядит перед ним беспомощной идиоткой, которой он всегда ее выставлял.
Я знаю, где их гнездо. Мы можем навестить их и подслушать… Или выпытать, — хищно улыбнувшись, предложил демон.
Только постарайся не убить их всех, — огрызнулась Елена, все еще злясь на себя за свою реакцию на его похвалу, и медленно направилась в сторону дома. Ей нужно было отдохнуть. Демон шел следом за ней, а за их спинами ветер развевал серый пепел.
Фэндом: Ориджиналы
Жанры: Гет, Романтика, PWP, POV
Предупреждения: Изнасилование, Underage
Размер: Мини, 5 страниц
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:
Еще в коридоре меня стал преследовать странный запах… Гари… Серы… Словно в доме что-то сгорело…
Текст фанфика:
Я была уверенна, что схожу с ума. Меня доводил до судорог этот ужасный сон.
Каждую ночь одно и тоже…
Ад, огонь, истошные людское крики… Рекой течет кровь в которой тонут люди. Это было ужасно. А я на все это смотрела со стороны, не в силах ничего сделать… Даже проснуться. Этот сон затягивал меня, почти не отличаясь от реальности… И всегда в конце появлялся он. У него были черные взъерошенные волосы в которых виднелись два небольших рожка, бледная, как снег, кожа, клыки, которые всегда было видно в кривой усмешке, а сзади из черных брюк выглядывал длинный хвост…
Он подходит ко мне, заглядывает в глаза и все темнеет. Я падаю, а потом резко просыпаюсь у себя в постели вся в холодном поту.
И вот опять…
Я подскочила на кровати, вскрикнув и испуганно и контужено озираясь. Сегодня сон был особенно пугающим. В конце, прежде чем опять упасть во тьму, я услышала два слова, которые заставили сжаться мое сердце…
«Скоро увидимся…»
Сон, всего лишь сон…
Выдыхаю. Сколько мне еще надо себя так уговаривать? Если это продлится еще хотя бы неделю, меня заберут в психушку.
Я дома одна. Опять. Мама с папой ушли в гости, заперев меня в доме и забрав, как всегда, все ключи, чтоб никакие «неизвестные личности» не попали в квартиру.
Я сажусь на кровати, свесив ноги вниз и на пару секунд так замираю, пытаясь отогнать сон. Потом встаю и иду на кухню, чтоб попить воды и немного успокоиться.
Еще в темном коридоре меня стал преследовать странный запах. Запах… Гари… Серы… Буд-то в доме что-то сгорело. Но, списав все на сонливость, я не обратила на это внимание.
Зайдя на кухню я открыла окно, чтоб немного проветрить квартиру от вони и обернулась к графину с водой. Краем глаза я заметила странное шевеление за спиной. Я хотела обернуться, но меня вдруг резко схватили за живот и зажали рот. Я стала дергаться и вырыватьсля, что-то не разборчиво мыча.
Я же обещал…
Чей-то холодный язык коснулся моей шеи. Я… Я знаю этот голос… Он был тогда, в моем сне…
Хватка вдруг стала не такой стальной. Я со всей силы наступила ногой на ногу своего незваного гостя, заставив его разжать руки, а потом стрелой метнулась к себе в комнату.
«Мне показалось, или у него был хвост?..»
Забежав к себе я захлопнула дверь и закрыла ее на ключ, слабо надеясь, что это его на долго остановит. Меня всю трясло и в глазах заблестели слезы.
«Кто он? Что ему нужно? Зачем он здесь? Неужели я умру?! А может я вообще уже не жива?..»
Дверь ходила ходуном, за ней слышалось озлобленное рычание. Я вжималась в противоположную стену зажав рот рукой и тихо плача. Когда дверь слетела с петель и тот, кто был за ней вломился в комнату, я потеряла сознание, рухнув на пол прямо у его ног…
Вода… Мне на лицо лилась теплая вода, заставляя сознание вернуться в мое бренное тело. Открываю глаза и пытаюсь понять где я. В начале ничего не вижу, только сплошное белое пятно. Это моя ванна. Меня держат на руках под струями теплого душа. Я пытаюсь дотянуться руками до лица, но они связаны у меня за спиной. Тогда я резко открываю глаза и обнаруживаю себя полностью обнаженной.
Кровь нервно забила в висках. Я поднимаю глаза и вижу его. Он смотрит на меня сверху вниз и улыбается, прижимая к своей голой груди. Он такой же, как в моем сне. Точь в точь…
Я сглотнула и тихо спросила:
Я? Мое имя Влад, я демон похоти. Инкуб, как нас часто называют. А ты… — он хитро прищурился, а его зрачки сузились в тоненькие ниточки, — Ты Оля, маленькая невинная жертва моего разврата…
На моем лице отпечаталась смесь страха и растерянности. Я сжалась в комок на его руках, тогда даже не думая о том, чтобы вырываться. Мозг просто не воспринимал эту мысль… Да и что я могла сделать? Я связана, а передо мной самый настоящий демон, который в сотню раз сильнее меня.
Но… Мне всего 16… Почему я?.. Девушек же много…
Голос дрожал и я едва не начинала опять плакать. Влад поцеловал меня в лоб, и опустил на дно ванны, повернул меня лицом к стене, прижал грудью к холодному кафелю. Потом демон стал позади и обнял меня за талию, зарывшись лицом в мои волосы и хмыкнув.
Понимаешь… Не люблю когда девушки уже не невинны… Они грязные, уже познали мужские ласки… А ты… Ты так чиста и юна… Это делает тебя еще более желанной… Да и я не буду выбирать первую встречную… У меня много критерий и ты подходишь под все из них…
Я всхлипнула и обернулась назад. Влад был безусловно очень красив. Ему было на вид не больше 18. Он тоже был обнажен. Тело крепкое и подтянутое.
Его хвост обвился вокруг моего живота, не давая мне осесть на колени, а волосы были мокрыми и хорошо было видно маленькие черные рожки.
Тогда я не осмелилась посмотреть вниз, где уже в возбужденном состоянии было достоинство демона. Я была больше чем уверенна, что будет очень больно… По щекам от таких мыслей сами по себе побежали слезы.
Тише, тише… Не плачь, малыш… — Влад стал целовать мои щеки, — я постараюсь быть предельно аккуратен…
Я не ответила, а только отвернулась от него, чтоб не видеть похотливого взгляда. Мои рыжие волосы намокли и спадали на лицо, тоже доставляя неудобства.
Прошу, не надо… Я не готова к такому… — всхлипывая прошептала я. Я часто представляла свой первый раз. Но с любимым человеком, а не с неизвестным, да еще и демоном.
Извини, но раз я уже начал, то доведу дело до конца… Я просто не могу оставить такое прекрасное тело без внимания и своих ласк… — с легкой насмешкой в голосе ответил мне Влад, крепче прижав к себе.
Руки юноши гуляли по моему телу, гладя живот и грудь. Потом они замерли на сосках и несильно надавили на них. Я издала тихий стон и прикусила губу. Я не видела, но знала, что Влад улыбается. Он оставлял поцелуи на моей шеи и плечах, чем опять срывал с моих губ стоны.
Потом его ладони опустились вниз, между моих ног, а хвост просунулся между ягодиц, начав тереться о колечко ануса. От неожиданности я выгнула спину и тут же громко вскрикнула, поскольку пальцы парня дотронулись до бугорка клитора. Он осторожно гладил и надавливал на него, заставляя мое тело возбуждаться, даже без моего согласия. Это было очень странно… По мне бегала приятная мелкая дрожь, а колени подкашивались и только руки демона не давали мне упасть.
Такие ласки продолжались чуть больше пять минут. Потом Влад повернул меня к себе лицом и припал к моим губам поцелуем, при этом шепнув:
Будет больно… Не бойся, кричи, нас никто не услышит…
«…Боюсь…»
Он прижался к моей груди своей и взял одну ногу под колено, подтянув к своему корпусу. Его хвост все еще терся сзади о мой анус, не давая отступить возбуждению. Демон аккуратно провел свободной рукой между моих половых губ, не пропуская не единой складочки, а потом поднес ладонь к своим губам и слизал с пальцев всю влагу…
Ммм… Твое тело сладкое во всех местах…
Я густо покраснела и поджала губы. Влад опять широко улыбнулся, облизнулся и перехватил обе мои ноги под бедра, отрывая от земли. Я почувствовала как внизу в меня уткнулось что-то твердое и горячее… При чем не маленьких размеров…
Я закричала и слезы сами брызнули с моих глаз. Теперь я поняла что значит выражение «натянул»… Влад словно специально делал все очень медленно, с каждым сантиметром убивая во мне девственность…
Прости, не смог удержаться… Хотелось почувствовать тебя всю…- Едва слышно выдохнул Влад.
Когда он последним резким рывком вошел в мое тело до упора, у меня заныло внизу живота. Он был во мне. Большой и горячий… И причинял столько боли…
Я плакала, закусив губы и сжав кулаки. Демон жарко поцеловал меня, и я почувствовала, как мои руки уже ничего не держало.
Ни о чем не думая, я вцепилась ногтями в спину Влада, уткнувшись носом в его плечо и тихо всхлипнув. Он стал что-то шептать мне на ухо, что-то тихое и нежное, чем заставил меня слегка успокоиться. Вниз по немногу капали капельки крови, которые сразу смывала льющаяся до сих пор из душа вода.
Вот видишь… Ты уже не боишься ко мне притрагиваться… — хитро усмехнулся Влад, — Расслабься, так только больнее… Твое сердце так бешено колотиться, а тело трепещет… Ты как мотылек… Оля, ты даже не знаешь, на сколько можешь быть желанна…
Его слова доносились до меня отрывками, но я слышала комплименты, что он говорил мне, а его руки нежно гладили мою спину и я чувствовала его спокойный взгляд.
Когда я перестала плакать, парень сделал первое плавное движение. Я застонала сквозь зубы и зажмурилась. Влад двигался внутри меня. Медленно, но пока не ускоряясь. Вдруг я почувствовала, как в мою попку стало что-то проникать. Гладкое и не особо толстое… Это был его хвост… От этого я выгнулась, прижавшись затылком к кафелю и особо громко вскрикнула. Хвост начинал двигаться в унисон движениям Влада, чем заставлял меня все громче вскрикивать от каждого нового толчка.
Головка столь внушительного полового органа едва не утыкалась в матку, а боль все никак не отступала. Видно Влад, заметив это, вышел из меня и опустил на землю, придерживая за талию. Повернул лицом к стене, немного приподнял мой таз и чуть быстрее чем в первый раз подался вперед.
Так меньше трение… — пояснил он, целуя меня в шею… — Расслабь мышцы, милая, не зажимайся…
В этот раз я его послушала, немного расслабившись и постаралась получать от всего хоть каплю удовольствия. И это мне частично удалось. Парень придерживал меня за талию, а хвост гладил внутреннюю часть моего бедра, еще больше усугубляя мое состояние. Я стонала, изгибаясь в его руках, царапала ногтями влажный кафель, а он, в ответ, постепенно увеличивал темп, стараясь опять не причинить мне боль. Я чувствовала его частое и жаркое дыхание на своем затылке, горячие ладони сжимали мою грудь, надавливая и оттягивая соски, заставляя меня стонать еще громче. Ему явно нравилось все на много больше чем мне. Конечно… Мышцы еще не разработаны и крепко сжимали член демона, чем создавали ощущение тугости и сопротивления тела. Он постанывал сквозь зубы и скалился, хотя я и не видела этого.
Это продолжалось довольно долго. Движения демона все. быстрее становились более резкими и грубыми, а мои стоны все громче и продолжительнее….
Я не помню, кто кончил первый, я или Влад. Но точно помню свои крик и громкий, победный рык за спиной. Его пальцы тогда вонзились а мои ягодицы, а внутри за пару секунд все заполнилось теплой и вязкой жидкостью. Он еще пару мгновений пробыл во мне, стараясь отдышаться, а потом медленно вышел. Я помню его довольное, но вместе с тем и игриво улыбающееся лицо. Помню как он взял меня на руки и опять поднес под струи теплой воды, смывая всю сперму и кровь с моих бедер. А потом… Потом я очнулась у себя в кровати.
____________________________________________________________________________
Тело ныло и ломило. Была сильная слабость и усталость. А за окном уже светало. Я приподнялась на локтях и огляделась. Дверь была на месте, а возле подушки лежала записка. Прочитав ее у меня дернулся левый глаз и я опять рухнула на кровать.
На сайте сайт вы можете найти разнообразные ориджиналы (но не фанфики). Искать их можно по группе самых разнообразных параметров. У нас есть ориджиналы на любой вкус.
Поиск по ориджиналам состоит из нескольких серых горизонтальных плашек, в которых содержатся группы параметров поиска. Чтобы увидеть эти параметры, кликните по названию плашки (аналогично, чтобы свернуть содержимое плашки, кликните по названию еще раз).
Поиск по параметрам
Внутри развернувшейся плашки Параметры ориджиналов находятся списки параметров ориджиналов: Рейтинги, Размеры, Состояния. В каждой группе параметров вы можете выбрать неограниченное количество разных параметров. При этом, если Вы выберите, например, одновременно Мини и Миди, то в результаты поиска войдут ориджиналы и той и другой групп.
Поиск по тэгам
Расположенные ниже 6 плашек: Жанры, Предупреждения, Герои, Место, Время, Значимые события, — можно условно объединить одним общим названием — тэги. Это параметры ориджиналов, которые помогут выбрать нужные, исходя из их содержимого. Отметим, что к списку «стандартных» параметров ориджиналов на нашем сайте добавлены параметры времени, места и др. Это сделано для того, чтобы пользователь мог легко найти как уже прочитанную вещь, помня лишь о том, кем был герой и где разворачивалось действие, а так же чтобы можно было исключить те распространенные сюжетные повороты, которые пользователю не нравятся или надоели.
Так же отметим, что есть разница в функционировании первой плашки с параметрами ориджиналов и тэгами. Если в параметрах выбрать одновременно несколько пунктов из одной группы (например, Завершенные и В процессе из группы Состояние), то в результаты поиска будут включены и ориджиналы завершенные, и все еще не дописанные. В то время, как, если в Жанрах указать одновременно Слэш и Фентези, то отображены будут ориджиналы, которые подходят под оба этих параметра однвоременно. Ориджиналы, содержащие только один из выбранных параметров, отображены в результатах поиска не будут.
Как выбрать и найти
В этом блоке мы расскажем о том, как уже, наконец, выбрать нужные параметры или, быть может, исключить.
Все пункты, которые можно выбрать, показываются в интуитивно-понятном формате — в виде текста с квадратиком для установки «галочки», т.е. так называемого «чекбокса». Для того, чтобы выбрать любой из понравившихся пунктов, будь то жанр, предупреждение или значимое событие, нужно лишь кликнуть по названию тэга или по квадратику рядом с ним. В квадратике появится галочка, сигнализирующая о том, что этот пукнт выбран (если галочка не появилась даже после нескольких попыток, проверьте, включен ли у Вас в браузере javascript или обратитесь за помощью к администратору).
Однако, стоит отметить, что на нашем сайте применяется так называемый «двухпозиционный» чекбокс (и пусть это название Вас не пугает). Это сделано исключительно для удобства пользвателей. Дело в том, что бывают ситуации, когда пользователь хочет не включить понравившийся пункт в поиск, а наоборот — исключить все работы, где встречается этот тэг или параметр. Для того, чтобы сделать это, необходимо кликнуть по нужному пункту не один, а два раза: после первого клика пустой квадратик
поменяется на квадратик с галочкой
, а после этого — на крестик, символизирующий исключение работ с данным параметром из поиска
. Таким образом, например, чтобы исключить из результатов замороженные работы, не нужно кликать по каждому из других статусов, нужно лишь дважды кликнуть по «заморожен», и вы получите все работы, кроме замороженных.
Так же отметим, что работ на сайте много, а поэтому много и тэгов, и их список, вероятно, будет и дальше расширяться. Чтобы упростить нашим пользователям поиск нужного тэга в списке, мы применили несколько полезных, как мы надеемся, способов:
- Во-первых, в новой версии поиска все тэги отсортированы по алфавиту по столбцам. То есть для того, чтобы найти нужный тэг, вам необходимо искать их не по строчкам, как было раньше, а по столбцам
- Во-вторых, в правой верхней части (на сером фоне) каждой развернутой плашки с тэгами мы вывели блок, в котором есть 2 удобные кнопки: Сортировать тэги по алфавиту
и Сортировать тэги по популярности
. При переключении на режим «по популярности» все теги блока будут заново отсортированы, и Вы легко найдете тэг, который ищите, особенно если он популярен, как, например, Слэш (яой). Популярность тэгов расчитывается, исходя из того, как часто пользователи ищут его, а так же из того, сколько работ опубликовано по тому или другому тэгу. Данные рейтинга обновляются периодически
- В-третьих, если первые два пункта не помогли Вам найти нужный тэг, Вы можете воспользоваться простым поиском по ним. Там же, где и кнопки (в правой части верхней серой части развернутой плашки) располагается поле ввода под заголовком Фильтрация. Введите в него всего несколько букв, и тэги, в которых это сочетание символов не встречается, будут скрыты. Вам даже нет нужды набирать название тэга полностью и до конца.
Мы надеемся, что старания нашего программиста помогут Вам всегда быстро и легко находит то, что вы хотите.
Динамический поиск
Так же хотелось здесь рассказать о динамическом поиске, который работает на сайте. Вы заметите его, если выберите любой из тэгов: при этом сразу отправляется запрос на сервер и идет проверка того, какие работы находятся по этому тэгу (и другим параметрам). Сервер возвращает ответ, и те тэги, которые ни в одном из ориджиналов не сочетались с выбранными, окрашиваются в серый цвет и зачеркиваются. Таким образом, вам не придется выбирать тэги, чтобы затем нажать кнопку «отправить» и узнать в результате, что таких работы с таким сочетанием тэгов нет. Вам нужно лишь выбрать тэги и немного подождать, в последней версии сайта при этом появляется окно подсказки с данными о том, сколько работ будет найдено по таким параметрам поиска, а так же с кнопкой «Посмотреть», так что вы можете нажать ее, а не прокручивать страницу вниз до кнопки Найти, действуют они аналогично.
Пользовательские параметры
Еще одно нововведение обновленного поиска по ориджиналам обрадует в основном зарегистрированных пользователей. Дело в том, что, когда Вы ходите по сайту, читаете произведения, добавляете их в закладки или выставляете статусы ориджиналам, мы все эти данные бережно храним не просто «для галочки». Теперь мы сможем осуществлять поиск по этим данным. Таким образом, если Вам захочется почитать чего-нибудь новенького, вы можете поставить галочки в блоке Главы — «ни одна мною не прочитана» и увидеть лишь произведения, которые не читали. Так же с помощью поиска по статусам вы сможете вернуться к отложенной работе или исключить из поиска брошенные. Только не забывайте выставлять у работ эти самые статусы
. В новой версии сайта это можно будет сделать в любом месте и не нужно будет переходить на страницу работы. Просто увидев в списке работу с интересным описанием, вы можете поставить ей статус «хочу почитать», а потом периодически проверять список с параметрами: Статус — хочу почитать, Состояние — завершен, чтобы узнать о том, что работа с понравившемся Вам описанием завершена.
Параметры вывода списка ориджиналов
Параметры вывода находятся под панелями с тэгами и пользовательскими параметрами поиска, справа. Там можно указать способ сортировки ориджиналов и количество, выводимое на одной странице.
Фэндом: Ориджиналы
Жанры: Гет, Романтика, PWP, POV
Предупреждения: Изнасилование, Underage
Размер: Мини, 5 страниц
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:
Еще в коридоре меня стал преследовать странный запах… Гари… Серы… Словно в доме что-то сгорело…
Текст фанфика:
Я была уверенна, что схожу с ума. Меня доводил до судорог этот ужасный сон.
Каждую ночь одно и тоже…
Ад, огонь, истошные людское крики… Рекой течет кровь в которой тонут люди. Это было ужасно. А я на все это смотрела со стороны, не в силах ничего сделать… Даже проснуться. Этот сон затягивал меня, почти не отличаясь от реальности… И всегда в конце появлялся он. У него были черные взъерошенные волосы в которых виднелись два небольших рожка, бледная, как снег, кожа, клыки, которые всегда было видно в кривой усмешке, а сзади из черных брюк выглядывал длинный хвост…
Он подходит ко мне, заглядывает в глаза и все темнеет. Я падаю, а потом резко просыпаюсь у себя в постели вся в холодном поту.
И вот опять…
Я подскочила на кровати, вскрикнув и испуганно и контужено озираясь. Сегодня сон был особенно пугающим. В конце, прежде чем опять упасть во тьму, я услышала два слова, которые заставили сжаться мое сердце…
«Скоро увидимся…»
Сон, всего лишь сон…
Выдыхаю. Сколько мне еще надо себя так уговаривать? Если это продлится еще хотя бы неделю, меня заберут в психушку.
Я дома одна. Опять. Мама с папой ушли в гости, заперев меня в доме и забрав, как всегда, все ключи, чтоб никакие «неизвестные личности» не попали в квартиру.
Я сажусь на кровати, свесив ноги вниз и на пару секунд так замираю, пытаясь отогнать сон. Потом встаю и иду на кухню, чтоб попить воды и немного успокоиться.
Еще в темном коридоре меня стал преследовать странный запах. Запах… Гари… Серы… Буд-то в доме что-то сгорело. Но, списав все на сонливость, я не обратила на это внимание.
Зайдя на кухню я открыла окно, чтоб немного проветрить квартиру от вони и обернулась к графину с водой. Краем глаза я заметила странное шевеление за спиной. Я хотела обернуться, но меня вдруг резко схватили за живот и зажали рот. Я стала дергаться и вырыватьсля, что-то не разборчиво мыча.
Я же обещал…
Чей-то холодный язык коснулся моей шеи. Я… Я знаю этот голос… Он был тогда, в моем сне…
Хватка вдруг стала не такой стальной. Я со всей силы наступила ногой на ногу своего незваного гостя, заставив его разжать руки, а потом стрелой метнулась к себе в комнату.
«Мне показалось, или у него был хвост?..»
Забежав к себе я захлопнула дверь и закрыла ее на ключ, слабо надеясь, что это его на долго остановит. Меня всю трясло и в глазах заблестели слезы.
«Кто он? Что ему нужно? Зачем он здесь? Неужели я умру?! А может я вообще уже не жива?..»
Дверь ходила ходуном, за ней слышалось озлобленное рычание. Я вжималась в противоположную стену зажав рот рукой и тихо плача. Когда дверь слетела с петель и тот, кто был за ней вломился в комнату, я потеряла сознание, рухнув на пол прямо у его ног…
Вода… Мне на лицо лилась теплая вода, заставляя сознание вернуться в мое бренное тело. Открываю глаза и пытаюсь понять где я. В начале ничего не вижу, только сплошное белое пятно. Это моя ванна. Меня держат на руках под струями теплого душа. Я пытаюсь дотянуться руками до лица, но они связаны у меня за спиной. Тогда я резко открываю глаза и обнаруживаю себя полностью обнаженной.
Кровь нервно забила в висках. Я поднимаю глаза и вижу его. Он смотрит на меня сверху вниз и улыбается, прижимая к своей голой груди. Он такой же, как в моем сне. Точь в точь…
Я сглотнула и тихо спросила:
Я? Мое имя Влад, я демон похоти. Инкуб, как нас часто называют. А ты… — он хитро прищурился, а его зрачки сузились в тоненькие ниточки, — Ты Оля, маленькая невинная жертва моего разврата…
На моем лице отпечаталась смесь страха и растерянности. Я сжалась в комок на его руках, тогда даже не думая о том, чтобы вырываться. Мозг просто не воспринимал эту мысль… Да и что я могла сделать? Я связана, а передо мной самый настоящий демон, который в сотню раз сильнее меня.
Но… Мне всего 16… Почему я?.. Девушек же много…
Голос дрожал и я едва не начинала опять плакать. Влад поцеловал меня в лоб, и опустил на дно ванны, повернул меня лицом к стене, прижал грудью к холодному кафелю. Потом демон стал позади и обнял меня за талию, зарывшись лицом в мои волосы и хмыкнув.
Понимаешь… Не люблю когда девушки уже не невинны… Они грязные, уже познали мужские ласки… А ты… Ты так чиста и юна… Это делает тебя еще более желанной… Да и я не буду выбирать первую встречную… У меня много критерий и ты подходишь под все из них…
Я всхлипнула и обернулась назад. Влад был безусловно очень красив. Ему было на вид не больше 18. Он тоже был обнажен. Тело крепкое и подтянутое.
Его хвост обвился вокруг моего живота, не давая мне осесть на колени, а волосы были мокрыми и хорошо было видно маленькие черные рожки.
Тогда я не осмелилась посмотреть вниз, где уже в возбужденном состоянии было достоинство демона. Я была больше чем уверенна, что будет очень больно… По щекам от таких мыслей сами по себе побежали слезы.
Тише, тише… Не плачь, малыш… — Влад стал целовать мои щеки, — я постараюсь быть предельно аккуратен…
Я не ответила, а только отвернулась от него, чтоб не видеть похотливого взгляда. Мои рыжие волосы намокли и спадали на лицо, тоже доставляя неудобства.
Прошу, не надо… Я не готова к такому… — всхлипывая прошептала я. Я часто представляла свой первый раз. Но с любимым человеком, а не с неизвестным, да еще и демоном.
Извини, но раз я уже начал, то доведу дело до конца… Я просто не могу оставить такое прекрасное тело без внимания и своих ласк… — с легкой насмешкой в голосе ответил мне Влад, крепче прижав к себе.
Руки юноши гуляли по моему телу, гладя живот и грудь. Потом они замерли на сосках и несильно надавили на них. Я издала тихий стон и прикусила губу. Я не видела, но знала, что Влад улыбается. Он оставлял поцелуи на моей шеи и плечах, чем опять срывал с моих губ стоны.
Потом его ладони опустились вниз, между моих ног, а хвост просунулся между ягодиц, начав тереться о колечко ануса. От неожиданности я выгнула спину и тут же громко вскрикнула, поскольку пальцы парня дотронулись до бугорка клитора. Он осторожно гладил и надавливал на него, заставляя мое тело возбуждаться, даже без моего согласия. Это было очень странно… По мне бегала приятная мелкая дрожь, а колени подкашивались и только руки демона не давали мне упасть.
Такие ласки продолжались чуть больше пять минут. Потом Влад повернул меня к себе лицом и припал к моим губам поцелуем, при этом шепнув:
Будет больно… Не бойся, кричи, нас никто не услышит…
«…Боюсь…»
Он прижался к моей груди своей и взял одну ногу под колено, подтянув к своему корпусу. Его хвост все еще терся сзади о мой анус, не давая отступить возбуждению. Демон аккуратно провел свободной рукой между моих половых губ, не пропуская не единой складочки, а потом поднес ладонь к своим губам и слизал с пальцев всю влагу…
Ммм… Твое тело сладкое во всех местах…
Я густо покраснела и поджала губы. Влад опять широко улыбнулся, облизнулся и перехватил обе мои ноги под бедра, отрывая от земли. Я почувствовала как внизу в меня уткнулось что-то твердое и горячее… При чем не маленьких размеров…
Я закричала и слезы сами брызнули с моих глаз. Теперь я поняла что значит выражение «натянул»… Влад словно специально делал все очень медленно, с каждым сантиметром убивая во мне девственность…
Прости, не смог удержаться… Хотелось почувствовать тебя всю…- Едва слышно выдохнул Влад.
Когда он последним резким рывком вошел в мое тело до упора, у меня заныло внизу живота. Он был во мне. Большой и горячий… И причинял столько боли…
Я плакала, закусив губы и сжав кулаки. Демон жарко поцеловал меня, и я почувствовала, как мои руки уже ничего не держало.
Ни о чем не думая, я вцепилась ногтями в спину Влада, уткнувшись носом в его плечо и тихо всхлипнув. Он стал что-то шептать мне на ухо, что-то тихое и нежное, чем заставил меня слегка успокоиться. Вниз по немногу капали капельки крови, которые сразу смывала льющаяся до сих пор из душа вода.
Вот видишь… Ты уже не боишься ко мне притрагиваться… — хитро усмехнулся Влад, — Расслабься, так только больнее… Твое сердце так бешено колотиться, а тело трепещет… Ты как мотылек… Оля, ты даже не знаешь, на сколько можешь быть желанна…
Его слова доносились до меня отрывками, но я слышала комплименты, что он говорил мне, а его руки нежно гладили мою спину и я чувствовала его спокойный взгляд.
Когда я перестала плакать, парень сделал первое плавное движение. Я застонала сквозь зубы и зажмурилась. Влад двигался внутри меня. Медленно, но пока не ускоряясь. Вдруг я почувствовала, как в мою попку стало что-то проникать. Гладкое и не особо толстое… Это был его хвост… От этого я выгнулась, прижавшись затылком к кафелю и особо громко вскрикнула. Хвост начинал двигаться в унисон движениям Влада, чем заставлял меня все громче вскрикивать от каждого нового толчка.
Головка столь внушительного полового органа едва не утыкалась в матку, а боль все никак не отступала. Видно Влад, заметив это, вышел из меня и опустил на землю, придерживая за талию. Повернул лицом к стене, немного приподнял мой таз и чуть быстрее чем в первый раз подался вперед.
Так меньше трение… — пояснил он, целуя меня в шею… — Расслабь мышцы, милая, не зажимайся…
В этот раз я его послушала, немного расслабившись и постаралась получать от всего хоть каплю удовольствия. И это мне частично удалось. Парень придерживал меня за талию, а хвост гладил внутреннюю часть моего бедра, еще больше усугубляя мое состояние. Я стонала, изгибаясь в его руках, царапала ногтями влажный кафель, а он, в ответ, постепенно увеличивал темп, стараясь опять не причинить мне боль. Я чувствовала его частое и жаркое дыхание на своем затылке, горячие ладони сжимали мою грудь, надавливая и оттягивая соски, заставляя меня стонать еще громче. Ему явно нравилось все на много больше чем мне. Конечно… Мышцы еще не разработаны и крепко сжимали член демона, чем создавали ощущение тугости и сопротивления тела. Он постанывал сквозь зубы и скалился, хотя я и не видела этого.
Это продолжалось довольно долго. Движения демона все. быстрее становились более резкими и грубыми, а мои стоны все громче и продолжительнее….
Я не помню, кто кончил первый, я или Влад. Но точно помню свои крик и громкий, победный рык за спиной. Его пальцы тогда вонзились а мои ягодицы, а внутри за пару секунд все заполнилось теплой и вязкой жидкостью. Он еще пару мгновений пробыл во мне, стараясь отдышаться, а потом медленно вышел. Я помню его довольное, но вместе с тем и игриво улыбающееся лицо. Помню как он взял меня на руки и опять поднес под струи теплой воды, смывая всю сперму и кровь с моих бедер. А потом… Потом я очнулась у себя в кровати.
____________________________________________________________________________
Тело ныло и ломило. Была сильная слабость и усталость. А за окном уже светало. Я приподнялась на локтях и огляделась. Дверь была на месте, а возле подушки лежала записка. Прочитав ее у меня дернулся левый глаз и я опять рухнула на кровать.
Город погружался в сумерки. Последние лучики солнца, провожали землю в звездную ночь.
— Ах, как красиво.
Тихо прошептала девушка с светлыми, короткими волосами и золотыми глазами. Рядом стоял мужчина, лет двадцати двух. Слегка странный цвет волос, да и глаза были ярко зеленого цвета.
— Эй, мокрица, я голоден.
— Нейро. Ты же кушал сегодня.
— Ну и что? Мне такой жалкой загадкой, не наесться не насытится.
— Завтра будет новый день, новые загадки. А сейчас, мое рабочее время подошло к концу и я пошла домой.
Спокойно ответила Яко и было уже пошла, но в очередной раз, ее впечатали в стенку.
— Кто тут у нас шеф?
— Нейро, отпусти, я не в настроении.
Ногами уже хотел придушить ее, но вовремя очнулся и ослабил хватку, после чего отпустил.
В последнее время, он стал сам на себя не похож. Нейро стал замечать, что Яко растет, и она становится красивой девушкой, а парни так и снуют возле нее. Но Кацураги так и не догадывается, почему все поклонники резко исчезают.
Девушка пришла домой, как всегда, там было пусто. Яко привыкла к этому, но все равно, ей было одиноко. Она ушла в душ. Теплая вода, расслабляла тело. И все мысли покинули ее светлую головушку. Все, кроме одной.
— Почему он не замечает, что нужен мне? Почему не замечает, что я влюбляюсь в него?
Яко говорила сама к себе, и ответом была вечная тишина. Она вспомнила, как потеряла все. После смерти отца, мама уехала, напрочь забыв о своей дочери. Тогда и появился этот демон. Он был рядом, но в то же время и далеко. Мало по малу, Яко влюблялась в этого демона, который обожает загадки, и совсем забыла, что такие как он, просто не могут любить.
Спустя час, она покинула ванную и переодевшись, улеглась спать. Спала она не очень хорошо, ей часто снились кошмары. Но когда она начина кричать, Нейро довольно-таки часто приходил к ней, и прижимал к своей теплой груди, после чего Кацураги успокаивалась и засыпала крепче. Да вот проблемка, она не знала этого. Как и того, что Нейро познавал новое чувство, название которому – любовь.
Утро на удивление выдалось удачливым. Яко не опоздала в школу, и во время пришла на работу.
— Мокрица, а ты исправляешься.
— Моя тебе благодарность.
Грубо ответила девушка.
— Мы не в духе?
— Знаешь, пока не увидела твоей рожи, все было просто прекрасно.
— Ты что, нарываешься?
— Ни как нет, мой дорогой шеф.
— Тогда приступай к работе, я голоден.
-Пф…- Девушка фыркнула и принялась читать материалы и искать подходящую загадку.
— Еда сама тебя найдет. Так что успокойся и жди.
Только Ногами хотел было кинуть в Яко чем-то потяжелее, как в дверь постучался парень. Его дело, заинтересовало Детектива из Ада. И мысленно он поблагодарил девчонку за те слова. Работа выдалась не легкой. Там была целая цепочка смертей. В последней передряге, Кацураги была подстрелена. За что убийца жестко поплатился.
Ногами переживал за девушку, и частенько наведывался к ней в больницу, а потом и на дом.
— Скажи, зачем тебе все это?
— Что именно?
— Забота обо мне?
— Я люблю тебя.
— Но демоны не умеют любить.
— Тогда, что это за теплое чувство в груди, когда я вижу тебя? Почему я так испугался, когда тебя подстрелили? Почему я так ненавидел каждого, кто подкатывал к тебе? Если это не любовь, тогда что это?
— Жадность? Чувство и желание обладать кем-то.
Тихо шепчет Яко, но в тот же момент, Ногами накрывает ее губы, своими.
— Тогда научи меня любить, Яко.
Девушка впервые услышала, как демон назвал ее по имени.
— Я люблю тебя, Нейро, всем сердцем.
— Я знаю.
Демон снова поцеловал девушку, только на этот раз более настойчивей, более страстно.
Луна освещала комнату, и только ночь, была свидетельницей тех стонов, тех криков наслаждения и протяжного стона удовольствия.
— Нейро.
— ммм?
— Где ты этому научился?
— Спи, букашка.
Девушка засмеялась и прижалась к демону, а он бережно положив свою руку на талию девушки, и впервые уснул крепким сном, с мыслей, что он нашел того, с кем проживет всю жизнь.
Название:
Новый демон. Демоны тоже плачут…
Статус:
В процессе написания
Жанр:
Ну… Трагедия или скорее общий
Персонажи:
много
Размещение:
хоть где, но предварительно написав сюда:
Предупреждения:
смерть и воскрешение персонажа (девушки)
Дисклеймер:
дядя Кисимото
Глава 1
Вся Коноха стопилась вокруг бездыханного тела Хинаты. То тут, то там слышался шепот «Бедная! Только обрела счастье и тут же потеряла!». Сакура, Цунадэ, Ино и другие медики напрасно пытались запустить сердце молодой куноичи.
— Разойдитесь и предоставьте это мне. — услышали они голос и обернулись.
Перед ними стоял шиноби, лет 20, не больше, в белом плаще с черным пламенем по краям. У него были светлые волосы и голубые глаза.
— Почему мы должны тебе верить? — спросила Сакура и потянулась за кунаем. Тоже самое сделала и Ино.
— До чего же докатилась Коноха! — произнес незнакомец и улыбнулся.
Сакура опустила руку с оружием. Она знала эту улыбку! Так беззаботно мог улыбаться только Наруто, а сейчас этот шиноби сделал такую-же мину счастливого идиота.
— Наруто?! — еле слышно спросила она.
— Нет. — ответил незнакомец. — Но близко.
— Тогда… — задумалась Цунадэ и удивленно вскинула бровь. — Неужели… Это ты?!
— Кто это?! — тихо спросила «блондинка» Ино.
— Это… Намикадзе Минато… — еле выдохнула Хокаге. — Но как?! Ты же…
— Мертв… — закончи за нее Минато. — Но печать была сделана так, что если Наруто станет Биджу, то я как бы «воскресну», а если он захочет, то останусь навсегда. Как я понял, это сучилось и мой сын стал десятихвостым. А где собственно он и что случилось?
Минато виновато чесал затылок.
— Ваш сын? — не поняла Сакура. — Вы хотите сказать, что…
— Да. — перебил ее Четвертый.- Да, я хотел сказать, что я такой ужасный отец, запечатавший сильнейшего демона в собственном сыне. Похоже Хирузен сохранил все в тайне… А что тут произошло?
— У вашего сына сегодня свадьба. — начала Цунадэ.
— Рад за него. А кто невеста? — улыбнулся Минато.
— Вот она. — Цунадэ кивнула головой в сторону Хинаты. — Мадара напал на них и убил Хинату. Вот тут Наруто озверел и буквально за 10 минут высвободил все хвосты и стал Биджу.
— Я воскрешу эту девушку! — сказал Минато.
— Что?! — не поверили все, кто находился на поляне.
Минато подошел к невесте и пожил руку ей на рану. Примерно через 5 минут веки Хинаты приоткрылись и она очень тихо спросила:
— А где Наруто?
— Нету. — так же тихо ответила Сакура.
— Как нету?! — уже закричала Хината и вскочила. — Его убили?!
— Нет, он стал Биджу. — произнес Минато, убирая руку.
Только тут девушка увидела, кто ее лечил.
— Ей! — шепнула она Сакуре. — Если я не ошибаюсь, это же Четвертый.
— Ага. — ответила девушка.
— Но, он же того… Мертв! — изумилась Хината.
— Печать Наруто его воскресила. — пояснила Сакура.
— Девочки, может хватит обсуждать труп перед вами или человек? — улыбнулся Минато, отчего обе девушки покраснели. — Через час я выхожу из Листа на поиски моего сына Наруто. Кто ему друг и хочет помочь может пойти со мной. А сейчас я пойду снаряжение себе приобрету, а то знаете и с кунаями не хоронят.
— Есть Минато-сама! — проорали все, включая Хокаге.
Через час у ворот Конохи…
Мдааааа… — протянул Минато и почесал затылок. — Я даже не ожидал, что придут все, ВКЛЮЧАЯ ХОКАГЕ!
Так и было, перед Минато стояли Саске, Сакура, Сай, Ино, Шикамару, Чеджи, Хината, Киба с Акамару, Шино,Неджи, Ли, Тен-Тен Гаара, Темари, Канкуро, Цунадэ, Какаши и Ямато.
— Если нас так много, то разделимся на группы. Я знаю ваши способности, потому что до битвы с Пейном я находился в Наруто. — сказал Четвертый. — Первая группа: Шикамару, Темари. Теневые техники с ветром сочетаются отлично. Вторая группа: Ино и Сай. Рисованные звери могут захватывать врагов, а Ино залезать в сознание. Третья — Неджи и Тен-Тен. Четвертая — Саске и Сакура. Пятая — я и Хината. Шестая — Киба и Канкуро. Седьмая — Какаши и Ямато. Восьмая — Шино и Чеджи. Девятая — Ли и Гаара.
Тут Темари, Ино, Сакура и Тен-Тен захихикали.
— Чего смешного? — удивился Четвертый.
— Ну просто, мы все попали со своими мужьями! — сквозь смех и слезы выдавила Сакура.
В двух километрах от Листа…
— Минато-сама! — обратилась Хината.
— Что сучилось? — повернулся Четвертый.
— Ну, я подумала, а Кьюби куда делся.
— В том то и проблема! — вздохнул Минато. — Он никуда не делся и Наруто остается джинчуурики.
— То есть Биджу демононоситель? Двойной Биджу? — встрял Шикамару.
— Ага. — ответил Минато. — И у него будут появляться еще хвосты, а когда их станет 19, то девятихвостый возродится, но будет в три раза сильнее и его не остановлю даже я.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Ночь окутала поместье графа Фантомхайв своей тёмной, таинственной пеленой. В коридорах и комнатах царит мгла и тишина, лишь в одной комнате их правление нарушается, лишь эта комната, которая освещена светом огня из камина и слышится лёгкое потрескивание дров, осталась непокоримой и не сдалась во владения тьмы и тишины, а вместе с ними и спокойствию. Перед камином сидел очаровательный молодой человек, тёмные волосы, карие глаза, бледная кожа и изящная одежда дворецкого, идеальный образ, который может заставит влюбиться в этого человека. Хотя, он вовсе не человек, а демон, который попал в свои же сети, что сейчас очень сильно тревожит его.
Казалось, что демоны самовлюбленные эгоисты, которым кроме человеческой души и их жалких мольбах о помощи, заключении контрактов, ничего не нужно. А оказывается одному из них нужно и у него очень сильная нужда в этом. Ему просто захотелось тепла, ласки и…любви? Разве это возможно? Видимо да! Этот демон нуждается в ней, но ведь эта девушка невеста его соперника Клода. Будь его воля он бы уже давно выкрал её и все, но ведь тогда он не получит того чего так хочет.
«Демон запутавшийся в собственной паутине!» — так его с усмешкой на губах называет Клод. А Себастьян, а его зовут именно так, даже не отрицает. Он плел паутину для Клода и даже нашёл девушку для этого. Очаровательная особа с фиолетовыми волосами и голубыми глазами, милой улыбкой и осиной талией. Но доплетя паутину и выпустив наживку по имени Сина, Себастьян понял, что любит её, что попал в собственную ловушку. А Сина и Клод полюбили друг друга, стоило им только увидеть друг друга.
Разумеется паук быстро признал про любовь соперника к его невесте, но так просто он не отдаст эту особу. Что же касается самого паука, так он тоже без памяти влюблен в Сину. Стоило ему увидеть девушку, как она поразила его не только очень светлой и чистой душой, а ещё и умом, красотой и этикетом. Хозяин Клода, Алоис, сначала был совершенно против появления этой девушки в своём поместье, но узнав поближе, наоборот начал помогать Клоду и даже стал лучшим другом Сины, а его душа стало намного лучше, что радовало демона. Предложение он сделал месяц назад на что девушка быстро согласилась и вот через месяц свадьба.
Себастьян сжимая приглашение в руках печальным взглядом смотрит в огонь, представляет как все было, если бы он быстрее осознал то что любит её, вспоминает её улыбку, тихие шаги, мелодичный голосок. Вздохнув он посмотрел на часы, полночь. Он быстро встал с места и выпрыгнув из окна направился куда-то.
Лесная поляна освещённая лунным светом, многочисленные цветы отпустив головки закрыли свои бутоны, кое-где трещали кузнечики и летали светлячки. Посреди спящей природы стояла обворожительная особа, она купалась в лучах луны и чего-то или кого-то ждала. Наконец из леса вышла тёмная фигура, девушка повернулась к этой фигуре и мило улыбнувшись сказала:
–Здравствуй, Себастьян! Зачем ты позвал меня? Да ещё и в такой поздний час!
–Сина…–Тихо произнёс демон:–Пойдем со мной!
–А? Куда?–Спросила удивленная Сина
Девушка непонимающими глазами смотрела на него, а демон был готов с ума сойти от такой боли в грудной клетке. Он и подумать не мог, что может чувствовать что-то подобное, но непонимание с её стороны резало больнее любого лезвия. Ему казалось, что сейчас легче покончить жизнь самоубийством или терпеть все насмешки её жениха, чем эту боль и соблазн. Он медленно приближался к её лицу и вот он лёгкий, невесомый поцелуй, Сина раскрыла глаза до предела и тут же оттолкнула Себастьяна. Который спрятав глаза под челкой, отпустил голову, девушка же прижала руки к груди и сказав: «Извини, у меня есть любимый и менять его на кого-то другого я не собираюсь!» ушла. Вроде чистая правда и он знал об этом, так почему же так больно и почему у него такое плохое предчувствие? Почему сейчас даёт ей уйти? Может просто желает ей счастье?
Наконец наступил этот день, день свадьбы. На Себастьяне просто лица нет.
–Может все же не пойдешь?–Спросил Сиэль
–Нет. Я не могу оставить своего хозяина без присмотра!–Хитро улыбаясь сказал Себастьян
Вот они входят в поместье графа Транси и просто застывают на месте, а Себастьян почувствовал на щеках мокрые дорожки. Вместе прекрасного торжества все наблюдают ужасную картину: Клод с хищной улыбкой на губах проткнул шпагой Сину и шепчет:
–Не люблю девушек, которые дают обещание одному, а целуются с другим! Ты ведь тогда целовалась с Себастьяном?
Единственное, что успела произнести девушка перед смертью это:
–Ты все не так понял…любимый…
Демон семьи Фантомхайв упал на колени и смотрел на бледное лицо девушки, которую так сильно любит.
–Что ты…что ты сделал???–Крикнул Себастьян
–Убил неверную женщину…–Холодно произнёс Клод
–О чем ты говоришь?! Она любила тебя, дурак!!! Даже тогда, когда я звал её с собой она не пошла! Когда поцеловал оттолкнула и говорила, что есть любимый!!! Как ты мог…–Себастьян не закончил свою тираду
–Я не говорил, что изменяла она!–С гадкой улыбкой сказал он:–Изменял я! А она любила меня, вот так то!
Сказав это он просто ушёл, а Себастьян взяв на руки окровавленное тело, чмокнул бледный, холодный лоб и произнёс:
–Надеюсь…тебе будет хорошо там…не думал, что когда-нибудь скажу такое, но…покоится с миром, моя леди!
Демоны, существуют ли они на самом деле? Или это просто миф? Как бы я хотела познать эту тайну, — подумала про себя дитя, смотря очередной и заезженный сюжет передачи о сверхъестественных существах.
Элизабет часто любила проводить свободное время вот так: тихо и беззаботно, за просмотром чего-то необычного либо за прочтением книг. Многие книги с библиотеки девушки были связаны о паранормальных явлениях либо мифических существах. Внешность Элизабет была проста для шестнадцатилетнего подростка: серо-синие глаза, длинные густые черные волосы, средняя фигура — внешность не вызывала гордости у девушки. Она считает себя обычной девушкой с неприметной внешностью. Ее судьба оказалась совсем не сладкой, чем у ее ровесников — родители погибли в автокатастрофе год назад, и в данный момент она жила одна.
Тетушка Элизабет, Мария, взяла опеку над девушкой, но дома появлялась очень редко из-за работы. Тетушка работает в туристическом агентстве, проводником, и поэтому по большей части Элизабет приходилось заботиться о себе самой, но Мария всегда высылает ей деньги. Да и благодаря тому, что дом Марии, доставшийся ей в наследство от ее умершего мужа, являлся в то же время и гостиницей, денег на пропитание Элизабет всегда хватало.
Гостиница «Закуро» была не сильно популярна, да и не так огромна по размерам. Сама гостиница выглядела под японский лад: присутствовала японская кухня, в том числе и купальни. В каждой комнате пол был разложен татами (маты, которыми в Японии застилают полы домов традиционного типа). Народу тут было мало и редко, но иногда Элизабет приходилось обслуживать много гостей, изредка приходилось пропускать школу, когда подчиненные тетушки не могли выйти на работу.
Многие друзья отвернулись от девушки после смерти её родителей, перестали общаться, а некоторые стали подшучивать над грустной судьбой девушки. У них было всё: семья, дом и богатство, а у нее не было ничего, кроме тетушки, которую она видела раз в месяц, а то и в полгода. Все это время она была одинока и невинна, но так все было до одного случая…
В один «прекрасный» день, который ничем не отличался от всех прошедших, в гостиницу пришёл необычный человек. Он сильно отличался от других своей аурой — от него веяло холодом и ненавистью. Величественная стать, холодные черные глаза, длинные белые волосы, широкие плечи — всё это добавляло к его внешности какую-то изюминку и загадку. Он заказал один из номеров в гостинице «Закуро».
Проводив мужчину до его номера, Элизабет предложила спуститься на ужин через час, но таинственный гость ответил отказом, согласившись только поужинать в своем номере, но при этом указал на то, что девушка должна присутствовать при трапезе. Оставив его одного в номере, Элизабет спустилась на кухню.
— Раз уж я сегодня не одна дома, то, пожалуй, сготовлю что-нибудь этакое — легкое и в японском стиле. Пусть молодой господин порадуется! — сказала Элизабет не сильно громко. Но те слова были такой глупой ошибкой, которую она не скоро сможет забыть.
Через час как она и говорила тому загадочному господину, ужин был готов. Небольшое разнообразие суш с тремя начинкой: одни были с авокадо, огурцом и сливочным сыром, вторые — с угрем и огурцом, а третьи — с лососем. Также был готов рис. На такие случаи, когда в гостинице был гость, подавалось саке.
Элизабет поднялась к гостю в комнату.
— Извините за беспокойство, но я принесла ваш ужин, — мило произнесла Элизабет за дверью, постучав перед этим.
— Входи! — послышалось за дверью. Тогда его голос все также был холоден и мрачен, но девушка не обращала на это внимания. Элизабет была рада этому таинственному человеку, ведь она так давно не общалась уже с людьми.
Может быть, если бы она тогда просто на просто сразу ушла в свою комнату, то ничего бы такого не произошло.…
Мужчина в это время продолжал лежать на татами, не разложив даже футон. Он смотрел в потолок с таким интересом, что это очень удивило Элизабет. Разложив ужин, девушка предложила гостю разливать саке, от этого он не отказался. Начав разливать своему гостю в чоко (маленькая чашечка), он принялся за трапезу. Съев несколько количеств суши, он взял в одну из своих рук чоко. Его пальцы выглядели элегантными и ухоженными, а сами руки были большими по сравнению с ладошками девушки.
— А ты, не будешь пить со мной? — прозвучал вопрос из уст мужчины. В тот момент он внимательно рассматривал девушку, чувствовалась из его взгляда то ли увлечение, то ли похоть. Но Элизабет решила все это списать на алкоголь.
— Извините, я не совершеннолетняя, — спокойным тоном ответила она на вопрос мужчины, и налила в чоко ещё саке.
Тогда они любезно поговорили, молодой гость предложил Элизабет присоединиться к трапезе, а саке он решил разливать сам. Решив, что они не в Японии и гость вроде бы не японец, Элизабет позволила гостью разливать самому себе саке, потому что тогда она была очень голодна.
Не успела девушка заметить, как вырубилась в комнате молодого господина. Очнулась она уже в неизвестном ей месте. Её руки были связаны цепью, на теле красовалось лишь нижнее белье, а волосы были распушены по всей длине. Девушка не могла ничего понять, что происходило вообще. Внезапно перед ней появился тот загадочный мужчина. В этот раз он выглядел немного иначе: в густых длинных волосах выглядывали элегантные рога небольшой длины закрученной формы, глаза были уже не черного цвета, а ярко-алого, на пальцах рук красовались длинные заостренные черные ногти, а одет он был в мужское платье, которое носили в давние времена короли. И было еще кое-что вводящие в ужас — это его улыбка. Она была «натянута до ушей», а заостренные зубы так и скалились в сторону Элизабет.
— Что это значит? — прокричала она мужчине.
— Ты в моем мире! И сегодня ты станешь моим десертом! — все с той же скалящей улыбкой ответил мужчина, облизав свои губы. После этих слов он подошел ближе к девушке, его аура не оставляла никаких сил на «борьбу». За секунду Элизабет смогла потерять всю ту силу воли, которая проявилась так недавно, но это был всего лишь инстинкт самосохранения. На лице не осталось никакой надежды, теперь в ней лишь звучали отголоски страха и отчаяния.
— Не подходи! Не подходи! — продолжала кричать во все горло девушка. Из ее глаз начались литься горькие слезы, а сердце громко биться. Но он приближался все ближе и ближе. Подойдя к ней, он смотрел на нее свысока. Аккуратно притронувшись своими пальцами к подбородку и потянув его немного ближе к своему лицу, он посмотрел ей в глаза, окутанные страхом.
Его губы внезапно впились в невинные губы девушки, своим языком он исследовал каждый уголок ее рта. Элизабет не могла ничего поделать, как бы не пытавшись отстраниться. Но как-то девушка все же умудрилась прикусить губу мужчины, да с такой силой, что из уголка его губ струилась кровь.
— Ах, ты ж человечишка! Ты пожалеешь о содеянном! — шипя, проговорил он, но все с той же улыбкой. Вытерев рукавом с уголка губ сочившуюся кровь, он потянул на себя волосы девушки.
Было больно, но все это не сравниться с той болью, что потом ей предстояло ощутить.
После он стал проводить пальцами по ее телу, оставляя своими когтями следы царапин и ссадин. Нижнее белье Элизабет недолго продолжило скрывать ее «потайные места». Девушке было неприятно, она шипела от боли, но он все также продолжал делать ещё больнее девушке, все с той же натянутой улыбкой на лице.
Элизабет кричала, умоляла остановиться, но мужчина решил сделать еще больнее. Спустившись чуть ниже пояса, он начал нежно массировать клитор девушки. С ее уст начали издаваться стоны, а на щеках проявлялся румянец, ей становилось приятно, но на душе было противно. Увидя это, мужчина произнес:
— Тебе же приятно, Элизабет! Скажи же мне всю правду!
— Н-н-ет! Это совсем не так! — через силу ответила девушка мужчине. Но он, конечно же, не поверил словам девушки, и решил сделать её телу еще приятнее.
— Знаешь, никакая особа не откажет великому демону отдаться! Даже ты! — после этих слов, язык мужчины начал проводить по клитору девушки, просачиваясь в маленькую щелочь девушки. Он продолжал делать её телу приятно. Она умоляла его остановиться, но он просто игнорировал и продолжал свои «пытки». Уставши бороться, Элизабет решила отдаться его ласкам. Но тут она увидела то, от чего в её горле почувствовался новый комок страха.
Мужчина решил полностью оголиться, сняв все. Взяв в руки свой половой член, он начал нежно массировать его. Его половой орган был таким большим и длинным, а когда он встал, он стал еще больше. Девушка уже в свои шестнадцать лет знала, что делает в данный момент мужчина женщине и чем это все может закончиться.
— Пожалуйста, не делай этого! — умоляюще произнесла девушка, но мужчина ничего не сказал. Он моментально полностью вошел в шелку девушки, несмотря на то, что она девственница. В этот момент девушка отчаянно вскрикнула из-за всех сил, из глаз начали ещё хлеще литься слезы от боли, а из низа лилась кровь. Мужчина не сбавлял темп, продолжал грубо входить и выходить. Казалось, что его половой член полностью разорвет все изнутри. Так продолжалось будто вечность. Наконец-то мужчина пришел в пик своего экстаза и кончил в нее.
Но это был не конец. Так продолжалось несколько раз, но в последующие сексуальные связи девушка не так сильно чувствовала боль в её состоянии — охрипший голос, изувеченное тело. Казалось, что она была как кукла. Все продолжалось до того как она не упала в обморок.
После когда Элизабет проснулась, рядом с собой она никого не видела, и находилась в своей комнате. Ей бы очень хотелось поверить в то, что это был всего лишь кошмарный сон, но проснулась она без одежды, на простыни красовались пятна крови и сперма, а в области живота чувствовалась ноющая боль.
Девушка решила привстать и принять душ, попытаться хоть как-нибудь очистится. Когда она вышла с душа и вернулась в комнату, она заметила на столе записку:
Эта ночь была для меня волшебной
Человеческое дитя,
Я давно не приходил в экстаз
От связи с человеческой особой!
Если от нашей связи
Ты родишь мне наследника,
Я буду счастлив,
И наши губы вновь
Сплетутся в страстном поцелуе!
Твой любимый демон, Инкуб
Приятного чтения!
Внимание! Этот фанфик не предусмотрен для чтения лицами младше 18 лет! Если вам еще не исполнилось 18 лет, пожалуйста, закройте эту страницу и выберите другой фанфик! Все персонажи, задействованные в сценах сексуального характера, достигли 18 лет.
| | | |
Фанфик «Демон» по Гарри Поттеру от автора Nina16 прочли и оценили свыше 96 любителей этого фандома.
При написании помогали Verity in wine, Ada1992, ms.nikol.
Гермиона Грейнджер, Драко Малфой — ключевые действующие лица этого фанфика.
Драко Малфой/Гермиона Грейнджер основной пэйринг истории.
Фанфик относится к категории Гет, то есть описывает романтические и/или сексуальные взаимоотношения между представителями противоположного пола.
Рейтинг этого фанфика NC-17. Коротко напомним вам, что означают рейтинги в фанфикшене, а вы уж смотрите, что будете читать, а что – не будете. G – нет возрастных ограничений. PG-13 – имеются легкие намеки на романтику, но не выходящие за пределы невинных объятий, или наоборот – на страдания или насилие, но обозначенные тоже без подробностей. Словом, ничего эдакого, что способно навредить детской психике. R – тут уже все серьезней. Часто, но не всегда, бывают описания эротики и насилия, но без графичности. Чаще всего допустимый возрастной ценз для рейтинга R – 16 лет. NC-17 – все то же самое, что в рейтинге R, но только с графичным описанием. Мы бы посоветовали переименовать его в NC-18, но против традиции фанфикшена не попрешь. И, наконец, NC-21. Нежным фиялкам, беременным и лицам с заболеваниями нервной системы категорически не рекомендуется! Как правило, в таких фанфиках присутствуют сцены жестокости или сексуальные девиации. Очень советуем читателям предварительно оценивать предложенный рейтинг фанфика во избежание неприятных сюрпризов!
Размер Макси. Посмотрим, какие могут быть размеры: драббл – малюсенькая зарисовка, насчитывающая не больше тысячи слов; размер мини – маленький фанфик насчитывает от тысячи до десяти тысяч слов; размер миди – средний фанфик, начиная от 20, но не более 70 страниц машинописного текста; макси – большой фанфик, начиная от 25000 слов и до бесконечности (которая зависит только от сил, возможностей и желания автора).
Ангст, Драма, Психология, Философия жанры фанфика.
Насилие, Нецензурная лексика Если вы не всеядны в литературном плане, прочтите предупреждения!
А вот что написал автор Nina16 дополнительно к фанфику «Демон» «Обычно его демоны молчали, но когда они говорили, О, Боже, как они кричали»
(С) Неизвестный автор
Драко холодный, отстраненный, безразличный. Он не приносит завтрак в постель по понедельникам и не дарит Гермионе цветы каждую пятницу. Те, кто не любят такого Драко Малфоя, не читайте это, прошу вас. Не расшатывайте ничьи нервы.
В фанфике присутствует не одна сюжетная линия. Здесь даже не «любовный треугольник». Так что не расслабляемся:)
Фанфики ждут, вперед!:)
Тоня тихо напевала себе под нос веселую песенку, с трудом накручивая колодезную цепь на ворот. Ведро звонко ударилось о борт колодца и холодная вода попала на загорелые ноги девушки. Тоня ловко подхватила его и вылила в свое ведерко из синей пластмассы, еще пахнущее магазином. — Помочь? — приятный мужской голос коснулся ее ушей и девушка быстро обернулась. Мужчина, предлагавший свою помощь, пристально разглядывал ее, словно пытаясь запомнить каждую мелочь. Его светлые, почти прозрачные глаза были холодными как зимнее небо, а твердый, тяжелый подбородок покрывала щетина.
Он был высокий и мощный, словно медведь, огромные мышцы перекатывались под футболкой и Тоня подумала, что он с легкостью мог бы отнести ведро вместе с ней, прямо к дому. — Да нет, спасибо, я сама. — Мне все равно по пути с вами, — мужчина подхватил ведро и направился вверх по дороге. — Я вижу вас в первый раз, — Тоня пошла следом, с удовольствием разглядывая его широкую спину. — Гостите у кого-то? — Приехал по делам. Хотелось бы купить ваш молоко завод — Да? — удивилась девушка. — Обычно такие люди ведра с водой не тягают…
Поверьте, люди бывают разные, — усмехнулся он, обнажая белые, крепкие зубы. — А вы дочь хозяина молоко завода, не так ли? — Да…но вряд ли знакомство со мной, поможет вам его приобрести. — Что вы! Я и не думал пользоваться нашим знакомством, для собственной выгоды… — А у вас бы это и не получилось, — улыбнулась Тоня, — мой отчим, никода не интересовался моим мнением.
Мама! Мама! — звонкий голосок колокольчиком прозвенел в тишине улицы. — Марта котят родила! Тоня кинулась к маленькому мальчику, стоявшему возле огромных, кованых ворот и испуганно схватила его за руку. — Ты зачем вышел?! — Я услышал твой голос… Возле ворот появилась длинная и сухая как жердь женщина, она быстро подошла к мальчику и повела его к дому. — Почему вы не разрешаете ребенку выходить за ворота? — голос ее провожатого, вывел Тоню из испуганных мыслей. — Он слеп. — Резко ответила она и взяла ведро из его рук. — Спасибо.
Извините, я не знал. — мужчина вдруг протянул ей свою большую ладонь. — Меня Арнольд зовут. — Антонина. — девушка вложила свою узкую кисть в теплую руку и он осторожно сжал ее. — Почему вы ходите на колодец? Разве в таком огромном поместье нет воды?- мужчина сменил тему разговора. — Нет, просто в нем самая вкусная вода во всем поселке. — улыбнулась Тоня. — Пойду я…всего хорошего. Она скрылась за воротами, а Арнольд прошептал ей вслед: — Ты тоже наверное вкусная… Что я и хочу проверить.
Кто это был? — голос отчима был недовольным. — Где? — переспросила Тоня, хотя прекрасно понимала, кого он имел ввиду. — Мужчина, который провожал тебя от самого колодца. — его вилка звякнула о тарелку. — Не знаю…предложил помощь…сказал, что хочет купить твой завод. — спокойно ответила девушка и придвинула сыну тарелку с тортом. — Милый, твой любимый торт.
Да? Почему же он не обратился ко мне? — Не знаю. — пожала плечами Тоня. — Мне не нравится, что ты ходишь с ведром как деревенская баба, — раздраженно продолжил мужчина, — скажи прислуге и они принесут, раз тебе так нравится эта проклятая вода! Тоня посмотрела на него и отвела глаза, не в силах выдержать этот взгляд, наполненный злостью и еще чем-то таким, о чем бы она предпочла не думать. — Мама не баба! — голосок мальчика был обиженным и громким. — Замолчи, Георгий! — прошипел отчим. — И не смей встревать, когда разговаривают взрослые! — Не кричите на него, Виталий Андреевич! — вскинулась Тоня.
Ему не хватает воспитания! — он швырнул на стол салфетку и встал. — Займись ним, пока я не сдал его в интернат для инвалидов! Мужчина стремительно вышел, а Тоня прижала мальчика к себе, глядя в его замершие, испуганные глаза. — Не бойся, я не дам тебя в обиду…
Арнольд сразу увидал мягкие, женственные формы Антонины, когда она восхитительно, плавно шла по тротуару и проехав чуть дальше, притормозил. — Добрый день, Тоня!
Здравствуйте Арнольд, — она махнула ему рукой. — Как ваши дела? — Хорошо, давайте я вас подвезу. Девушка спокойно забралась в его машину и откинулась на спинку сиденья. — Очень жарко сегодня… — Да, наверное будет дождь, — согласился Арнольд и окинул ее взглядом, отмечая высокую грудь и изящные коленки, выглядывающие из под светлого платья. — Прогуливались? — Нет, ходила в наш автосервис, узнать как продвигается ремонт моей машины… — девушка поправила волосы и он вдруг отчетливо почувствовал ее запах, головокружительный и пьянящий.
Как ваш мальчик? — Хорошо, спасибо…весь день просидел возле окотившейся кошки. — засмеялась Тоня. — Переживал, что всем ее котятам не хватит молока. — Он славный малыш. — Да, это так… Арнольд медленно поехал по пустынной улице, кожей ощущая ее тепло и свежее дыхание. — Так значит вы живете с родителями? Чем занимается ваш муж? — Муж погиб четыре года назад вместе с моей матерью… Они разбились в автокатастрофе, когда ехали в больницу, где я рожала Георгия… — Снова извините меня… Я даже не предполагал…
Ничего, все нормально… — она дотронулась к его руке и Арнольд почувствовал все, даже движение крови по ее венам и легкую пульсацию на кончиках пальцев. — Отчим не оставил нас с сыном и я ему очень благодарна…Он заботится о нас… — Видимо он хороший человек. — сказал Арнольд, но то как затрепетало ее сердечко и взволнованно застучала в висках кровь, он начинал в этом сомневаться.
На горизонте показалась темная туча и прогремел гром, удаляясь своим ворчанием к верхушкам сосен.
— Сейчас дождь пойдет… — Тоня осторожно посмотрела на Арнольда и залюбовалась его точеным профилем и длинными, светлыми ресницами, которые отбрасывали тени на высокие скулы. Его руки, сжимающие руль, были красивыми, с длинными пальцами и тонкой, смуглой кожей.
— Я вам нравлюсь, Антонина?
Девушка вздрогнула и покраснела, застигнутая врасплох.
— Вы красивый мужчина…
Вы тоже очень красивая. — Его прозрачные глаза скользнули по ее лицу и сердце Тони забилось как пойманная птаха. — Я живу очень далеко отсюда… Там горы, покрытые вереском и древние замки с приведениями, в которых гуляют ветра, шепчущие тайны…
— Где же эти прекрасные места? — зачарованно прошептала Антонина, глядя как его лицо наклоняется все ближе и ближе.
— В Шотландии… — выдохнул он и их губы встретились. Загремел гром и Тоня услышала его слова: — Хочешь все увидеть своими глазами?
* * *
— Это переходит все рамки дозволенного! — отчим яростно сжимал кулаки, разглядывая Антонину, мокрую и босую, державшую в руках босоножки. — На виду у всех, ты таскалась с этим бандитом! Что ты себе думаешь?!
— А разве я не имею права строить свою личную жизнь? — Тоня недоуменно смотрела на гневное, покрытое красными пятнами лицо Виталия Андреевича.
— Пока ты живешь в моем доме, будешь придерживаться моих правил! Заруби себе это на носу! — он схватил ее за руку и швырнул на диван. Тоня неуклюже упала, платье задралось, обнажая гладкие бедра и лицо отчима исказила гримасса, похожая на болезненную похоть, отчего ей стало не по себе. Он выскочил за двери и девушка услышала звук отъезжающего автомобиля.
Мама это ты? — в гостиную вошел Георгий, держась ручками за стены и вглядываясь застывшими глазами в одну лишь ему видимую темноту. — Мама?
— Да, милый, это я. Подойди.
Мальчик быстро миновал расстояние между ними, ловко оминая мебель и прижался к ней.
— Ты мокрая?
— Попала под дождь, сынок.
— Я тоже хочу под дождь…
— О, это очень приятно! Когда нибудь ты обязательно это почувствуешь! — Тоня начала покрывать его пухлые щечки поцелуями и они дурачась покатились по полу. — Ну, а теперь пора выпить теплого молока.
— Ты почитаешь мне?
— Конечно милый…пойдем.
Арнольд вошел в кабинет, уставленный предметами старины, которые абсолютно не гармонировали между собой, выдавая полное отсутствие вкуса у хозяина и огляделся.
— Добрый день. — Виталий Андреевич стоял возле шкафа с книгами и свет из окна ни одним лучиком не проникал в пыльную тень угла.
— Здравствуйте. — Арнольд не видел его лица, но чувствовал злость и неприязнь хозяина дома. — Я хотел бы поговорить с вами.
— Если вы по поводу молокозавода, то вы опоздали, я договорился о его продаже с другим человеком.
Жаль…но у меня есть и другая тема для разговора.
— И какая же? — Арнольд услышал в его голосе нотки неприкрытого раздражения.
— Насчет вашей дочери… Я хотел бы попросить вас кое о чем.
Виталий Андреевич шагнул ему на встречу, сверкнув жестокими глазами.
— Какое отношение она имеет к вам?
— Пока никакого…но надеюсь, что в скором времени, это изменится.
— Я слушаю вас.
* * *
— Сегодня приходил твой знакомый.
Антонина встрепенулась и это не осталось для него незамеченным.
— Какой знакомый?
— Арнольд.
— А-а…по поводу завода? — Тоня старалась выглядеть спокойно и непринужденно.
— И не только, — голос отчима стал елейно-сладким. — Он хочет тебя.
— В смысле? — девушка взволнованно стрельнула на него глазами.
— Хочет жениться на тебе. — Виталий Андреевич обошел Тоню и остановился за ее спиной. — Что ты думаешь об этом?
Она сжалась от ощущения его взгляда, сверлящего затылок и от ощущения надвигающейся беды.
Я… не знаю… он нравится мне…
— И ты с легкостью пошла бы за незнакомым тебе мужчиной? Вот она твоя сущность, Антонина… — прошипел отчим и от его дыхания на ее голове зашевелились волосы. — Ну ничего, все это можно исправить.
Он отошел от нее и девушка облегченно вздохнула.
— Может ты прельстилась его деньгами, а?
— Я прельстилась его деньгами! Что вы такое говорите?! — воскликнула возмущенная Тоня с ужасом глядя в его змеиные глаза.
— Или может ты решила, что ему нужен твой слепой щенок? — Виталий Андреевич хрипло рассмеялся.
— Вы мерзкий, гнилой человек!
— А я думал, что нравлюсь тебе…Антонина…
— Вонючая крыса может понравиться больше! — воскликнула Тоня и выскочила из комнаты.
Виталий Андреевич самодовольно усмехнулся и достал из кармана халата диктофон.
— Ну чтож… ты сама этого хотела…
* * *
Антонина нервно грызла соломинку, когда к ней подъехал черный джип, из которого вышли двое огромных лбов. Они не церемонясь затащили ее в машину и не обращая внимания на ее крики, повезли вниз к реке, весело гогоча и поглядывая на испуганную девушку.
— Да не ори ты…ничего мы с тобой не сделаем…
Куда вы меня везете?! — Тоня попыталась открыть дверь автомобиля, но ее скрутили сильные руки.
— Сделаем пару фото и доставим домой. — Заржал один из ее похитителей. — Успокойся, будешь жива и здорова!
Когда ее выволокли из машины, Тоня моментально узнала это место — сауна, Клеопатра, которая тоже принадлежала ее отчиму.
— Зачем вы меня сюда привезли?!
— Давай ка, открой рот, — вдруг сказал лысый амбал и достал из авто бутылку водки.
— Я не хочу!
Но второй бандит закрыл ей нос и как только Тоня приоткрыла рот, чтобы сделать вдох, в ее горло полилась обжигающая жидкость.
* * *
— Ты знаешь, что делать. — Виталий Андреевич протянул не высокому, щуплому мужчине пакет.
— Видите-ли… Арнольд Робертович просил меня не совсем об этом… — его прищуренные глазки жадно блеснули.
— Почему же… он попросил вас узнать все об Антонине, а это думаю будет достойный материал… Сделайте так, чтоб больше духу его возле нее не было! Я щедро вас отблагодарю.
— Хорошо… Я позвоню.
— Я надеюсь на вас.
Мужчина уехал, а Виталий Андреевич поднялся в комнату Тони и с усмешкой окинул взглядом девушку, лежавшую на кровати в пьяном забытьи…
* * *
Арнольд накинул черный, шелковый халат, скрывая знаки на своем теле, не предназначенные для чужих глаз и кивнул своему помощнику, чтобы он пригласил ожидавшего в гостиной адвоката.
— Вы принесли мне что нибудь? — он сразу перешел к делу.
— Да…но боюсь вам это не совсем понравится…
— Да? — его брови взметнулись вверх. — И что это?
В этом тщедушном мужичонке он чувствовал страх, волнение…но в его присутствии многие испытывали эти чувства.
— Мой человек установил в кабинете ее отчима записывающее устройство и вот что из этого вышло…
Он положил на стол флешку и подтолкнул к Арнольду.
» — Сегодня приходил твой знакомый.
-Какой знакомый?
— Арнольд.
— А-а…по поводу завода?
— И не только. Он хочет тебя.
— В смысле?
— Хочет жениться на тебе. Что ты думаешь об этом?
— Я прельстилась его деньгами! Вонючая крыса может понравиться больше! «
— Там еще фото есть… — с неловкостью сказал адвокат пряча глаза.
Арнольд спокойно открыл папку с фото и уставился на Тоню, раскрепощенную и обнаженную, с лысым амбалом, обернутым простыней.
— Спасибо. Деньги за работу вам отдаст мой помощник.
Адвокат не стал задерживаться, чувствуя, что в этом странном, мощном мужчине, поднимается нечто страшное. Он выскользнул из кабинета и облегченно вздохнул.
Арнольд приподнял тяжелые веки и уставился в стену, на которой моментально появились дымящиеся дыры. Он зарычал и белоснежные клыки отразились в старинном зеркале, которое он с силой сорвал со стены, царапая длинными ногтями поверхность.
— Я заставлю тебя страдать, мерзкая дрянь!
* * *
Тоня очнулась с ужасной головной болью и пересохшим горлом. Сколько она не пыталась вспомнить, что вчера произошло, лишь смутные отрывки, размытые и дрожащие, мелькали перед ее глазами. Она с трудом поднялась и отправилась в душ, чтобы смыть с себя ощущение чего-то грязного и мерзкого.
Заставив себя позавтракать, она немного поиграла с сыном и отдав его няне, вышла на улицу. Она медленно шла по тротуару, напрягая свою память, когда прямо к ней подъехала машина Арнольда.
— Привет, садись.
Антонина с волнением села в автомобиль, наслаждаясь запахом кожи и дорогого одеколона.
— Привет…
Отчим говорил тебе о моем визите?
— Да, конечно… — ее лицо покрылось румянцем.
Арнольд с омерзением смотрел на эти жалкие актерские потуги и еле сдерживался.
— Что же ты решила?
— Не знаю… я что-то чувствую к тебе, но мы ведь так мало знакомы…
Арнольд ощущал в ней страх, стыд и растерянность, но теперь он понимал чем они вызваны. Она лицемерила и играла, а вся ее притворная нежность и приятная улыбка — лишь маска алчной и похотливой девки.
— Я хочу тебе кое-что подарить. — Арнольд протянул ей небольшой сверток. — Посмотришь дома.
Антонина взяла его и улыбнулась.
— Что это?
— Сюрприз.
Девушка пристально посмотрела на него, словно чувствуя как в нем бушуют отвращение и злость и вышла из машины.
Арнольд не стал останавливать ее и поехал прочь, даже не глянув на ее одинокую фигурку на раскаленном солнцем тротуаре.
* * *
То, что услышала и увидела Тоня, повергло ее в шок. Она тупо смотрела на монитор компьютера и все, что случилось вчерашним вечером, четко встало у нее перед глазами.
— Нет…нет… — зашептала она, качая головой из стороны в сторону и с ужасом представила, что подумал о ней Арнольд… мужчина, который был очарован ею настолько, что готов был соединить с ней свою жизнь, который нравился ей, и к которому она почувствовала непреодолимую тягу… Тоня вскочила с решительным намерением найти его, все объяснить, но грубый, насмешливый голос отчима, остановил ее.
Сядь! Вряд ли после того, что он увидел, он захочет слушать твои жалкие оправдания!
— Зачем? Зачем, вы так поступаете со мной? — Антонина растерянно посмотрела в возбужденные глаза отчима. — Что я вам сделала?
— Ты должна быть со мной! — прошипел он, надвигаясь на нее. — Я ждал этого пятнадцать лет и теперь не позволю тебе убежать с первым встречным! Ты моя!
— Что вы говорите?! — Тоня попятилась к окну. — Перестаньте! Вы пугаете меня!
— Ну не настолько я страшный… — зашептал Виталий Андреевич и в уголках его рта, появилась желтоватая слюна.
Этого никогда не будет! — девушка с отвращением скривила губы, глядя на трясущийся живот отчима, выглядывающий из расстегнутой рубашки.
— Тогда я избавлюсь от твоего слепого щенка, — хохотнул он, — утоплю его в речке. Как тебе такой вариант?
— Вы не посмеете! — Тоня побледнела и сложила трясущиеся руки. — Пожалуйста…где мой сын?
— В одном, очень тайном месте…если хочешь увидеть его, сегодня ночью тебе придется хорошо меня попросить об этом, милая доченька… — его губы растянулись в похотливой ухмылке.
* * *
Арнольд смотрел невидящим взглядом в стену, еле сдерживая злость и ненависть, так плохо контролируемые чувства у демонических существ. Она заставила его гнев кипеть в нем как огненную лаву в жерле вулкана, но и страсть к этой красивой, большеглазой девушке не уходила. Он терзался этими противоречивыми ощущениями, пока зло внутри него не победило и он оскалился, представляя ту участь, которую он ей приготовил, чтобы никогда, эта похотливая дрянь, больше не улыбалась и не наслаждалась жизнью и обманом..
* * *
Тоня металась по дому как загнанная в ловушку волчица. Наконец не выдержав, она выскочила на улицу и кинулась к речке, сообразив, что маленький Георгий, мог быть спрятан в сауне. Она бежала как угорелая, не замечая, что бежит босиком и ранит ноги об острые камни. Она не заметила и того, что за ней едет Арнольд, все ближе приближаясь и обгоняя ее. Мужчина резким движением открыл дверцу и затащил визжащую девушку внутрь.
— Арнольд?!
— Не ожидала? — зло рассмеялся он. — Куда торопишься? К своему очередному любовнику?
— О чем ты? Прекрати… — Тоня почувствовала как по ее щекам катятся слезы. — Отчим спрятал Георгия и грозит убить его!
Я не хочу слушать твои лживые рассказы! — перебил ее Арнольд и девушка отшатнулась от него, испуганно прижав руки к груди.
— Это все подстроил мой отчим! Он хочет меня и шантажирует сыном! — Тоня вглядывалась в его прозрачные глаза, но видела в них только отвращение к себе.
— А может он изолировал от такой шлюхи как ты, бедного, больного ребенка? — насмешливо спросил Арнольд. — Может тебе не место рядом с нормальными людьми и тобой движет лишь жажда наживы и похоть? Ты уже побывала в постели у отчима, или это ты оставила на потом?
— Как ты можешь?! Ведь ты ничего не знаешь!
— Я видел фотографии.
Арнольд сразу почувствовал ее стыд и разозлился.
Все. У меня нет желания тебя слушать.
Тоня дернулась к дверце, но огромная рука Арнольда, больно сжала ее плечо.
— Ты останешься со мной. Теперь твое место будет правильным — место шлюхи и прислуги.
— Оставь меня! — Тоня начала брыкаться, стараясь вырваться из его цепких пальцев, но лишь причиняла себе еще более сильную боль. — Там мой сын, ублюдок!
— Ты не проведешь меня, больше! Сиди молча или я ударю тебя! — зарычал Арнольд и Тоня затихла, отчаянно размазывая по щекам слезы ярости и беспомощности.
* * *
— Рэм, глаз с нее не спускай до тех пор, пока мы не окажемся в Шотландии. — Приказал Арнольд своему помощнику и тот кивнул, но не удержавшись, спросил: — Как отнесется к ней Лидия?
— А почему она должна как-то к ней относиться? Лидия моя женщина, а это обычная шлюха. — Арнольд с удовольствием отметил как вспыхнула Антонина. — Отведи ее в подвал, ей там самое место.
Рэм подошел к Тоне, но она не позволила схватить себя за руку и гордо пошла вперед.
«Какого черта она строит из себя оскорбленную невинность? — раздраженно подумал Арнольд. — Слишком надоела ему эта игра…или она настолько уже привыкла обманывать, что не может остановиться? Но как же соблазнительна ее высокая грудь и длинные, стройные ноги с изящными лодыжками… Черт!»
* * *
Тоня ходила из угла в угол, не в силах остановиться ни на минуту. Ее внимание привлекло квадратное окошко почти под потолком и она огляделась. Груда ящиков в углу — путь к спасению. Она сложила их друг на друга и дотянулась к окошку, надеясь, что на нем нет решетки. Рама легко открылась и девушка выскользнула наружу, ободрав плечи и ноги. Осторожно пробираясь через двор, она заметила мангал и несколько шампуров, торчащих из подставки. Тоня схватила один и выскользнула за ворота.
Прячась за кустами и деревьями, она достигла речки и приблизилась к «Клеопатре», вслушиваясь в звуки, доносившиеся оттуда.
Заглянув в большое окно, она сразу увидела Георгия, одиноко сидящего в большой кухне, с полными глазами слез. Отчим даже не попытался спрятать его по настоящему, будучи уверенным, что обезумевшая от страха за его жизнь, Тоня сделает все, что он скажет. Девушка забралась в кухню через форточку и осторожно приблизилась к мальчику, чтобы не напугать и без того напуганного малыша.
— Кто это?- тоненько пискнул Георгий и моргнул, отчего огромная, прозрачная слеза горошиной скатилась по щеке.
— Тише, малыш, это мама.
— Мама?- он попытался встать, но Тоня подхватила его на руки и повернувшись к дверям, увидела его тощую няньку.
Оставь ребенка! — взвизгнула она, но Тоня выставила вперед шампур и прошипела:
— Уйди с дороги или я проткну тебя!
Нянька испуганно отскочила в сторону и Тоня помчалась вперед, словно за ней гнались все демоны ада.
Малыш тихонько поскуливал, прижавшись к ней и в этот момент, она была готова убить любого, кто посмел бы отобрать у нее сына.
— Далеко собралась?
Тоня влетела в чью-то огромную грудь и подняв глаза, увидела Арнольда.
Нет…
— Да. Ребенка придется вернуть.
— Я его не отдам! — Тоня штрыкнула его шампуром в живот и в ужасе охнула, глядя как он входит в его плоть как нож в масло.
Арнольд тяжело вздохнул и вытащив шампур, отшвырнул его в сторону.
— Что происходит? — Тоня шагнула назад и чуть не упала. — Кто ты такой?
Георгий тоненько, надрывно заплакал и уставился своими невидящими глазами прямо на Арнольда.
— Не трогай мою маму… не трогай…
Арнольд словно упал в пропасть, глядя в эти глаза, прикоснулся к душе и почувствовал как огромная любовь заполняет маленькое сердце, любовь к матери, за которую он цеплялся тонкими пальчиками.
— Давай его мне. Не бойся, он останется с тобой… Он ведь не виноват, что у его матери такая черная душонка…
Тоня поняла, что выбора у нее нет и шепнула сыну на ушко:
— Не бойся, он не обидит тебя.
Мальчик доверчиво протянул ручки и Арнольд подхватил его, ощущая какой он хрупкий.
* * *
Георгий спал, разметавшись на диване и его раскрасневшееся личико было спокойным и умиротворенным. Арнольд оторвал взгляд от Антонины, сидевшей рядом с сыном и сказал:
— Дети слепы, но меня ты не проведешь. Не думай, что все эти события разжалобят меня.
— Кто ты? — тихо спросила Тоня, не поднимая головы.
— Тебе это не нужно знать.
Он вышел, а девушка заснула, положив голову на край дивана.
Проснулась же она уже в Шотландии и открыв глаза, закричала, глядя на серые стены, покрытые древними гобеленами…
Что ты орешь? — в комнату заглянула пожилая женщина и строго посмотрела на Антонину. — Вставай и принимайся за работу!
— Где я? Где мой сын? — Тоня быстро окинула взглядом комнату.
— Мальчик играет во дворе с другими детьми.
— Но он слепой!
— Так что теперь, запереть его в комнате? — хмыкнула женщина.
— Где я? — снова спросила Тоня. — Как я сюда попала?
— В Шотландии. — Женщина еле сдерживала улыбку. — Хозяин вас ночью сюда переместил.
— Как переместил? — недоуменно переспросила Тоня, не понимая, что она имеет в виду.
— Он — демон. И поэтому ему все подвластно.
— Что-о???
Будь почтительна, тебе выпала великая честь служить Черному дракону…хозяину Золотой горы. — прошептала женщина. — Поняла?
— Ничего я не поняла…вы рассказываете какие-то сказки! Он просто жестокий, злобный мужик, который делает все, что ему заблагорассудится!
-Замолчи! — прикрикнула на нее старуха. — За такие речи тебе голову оторвут!
— Да что вокруг происходит?! — Тоня подбежала к окну и с ужасом уставилась на бурную речку, несущую свои воды по камням.
— Клан Черного дракона — очень древний… — женщина присела на кровать и похлопала рукой по матрасу, приглашая девушку присесть рядом. — Сядь.
— Черные драконы — это демоны ночи, хранители Ада… Темными ночами, они скачут на своих черных лошадях по вересковым пустошам и не дай Бог появиться на их пути…
Они жестокие, но благородные, окутанные тайной своего происхождения…Их тела покрыты рисунками, которые нанес им сам Дьявол и они повергают людей в ужас…
— Ну хорошо, даже если это так… Зачем он хотел купить молокозавод??? Демон??? — хмыкнула Тоня. — Не вяжется как-то с его таинственной сущностью.
— Не знаю для чего ему это, но дело не в заводе, он чего-то добивался, а завод лишь прикрытие для его истинных намерений. Как вы встретились?
Тоня рассказала ей все от начала и до конца и по мере ее рассказа, лицо женщины вытягивалось и бледнело.
— Только не это…
Что? — Тоне почему-то стало страшно.
— Арнольд влюбился в девушку из России и женился на ней, предложив ей свое сердце и даже бессмертие… Она была очень красива и нежна, с милой, наивной улыбкой…Но однажды, хозяин узнал о ее измене…Девушка оказалась похотливой и гулящей и всегда находила себе развлечения в ближайших деревнях, переодевшись крестьянкой…Он дождался когда она родила и забрал ребенка, который был зачат неизвестно от кого и убил ее…с особой жестокостью…Крики его жены были слышны на всю округу и люди тряслись от ужаса, боясь расправы разгневанного демона..
Теперь понятно почему он не поверил мне… — прошептала Тоня. — Скажите, а где ребенок этой женщины?
— Живет в замке, но хозяин не замечает его. Мы удивлены почему он не убил эту несчастную малышку…
— А разве люди живущие поблизости знают, что он демон?
— Это параллельная реальность. Здесь все застыло в древности и замки и люди… Нас, слуг привезли из России, чтобы жена хозяина могла понимать нас, а мы ее пожелания. Здесь стареют только люди, а демоны — нет… Деревенские прячутся и закрывают на ночь двери и окна, чтобы не увидеть страшных демонов из клана Черных драконов…чтобы не лишиться жизни или души…
— Что мне делать?..
— Постарайся не показываться ему на глаза. Выполняй все, что он не прикажет. Сейчас пойдем на кухню, поможешь с обедом. Меня зовут Екатерина Михайловна, а тебя?
— Антонина…
— Одевайся Антонина в одежду, что я принесла и пошли.
— Скажите, а кто такая Лидия?
— Не нужна она тебе. Не вздумай с ней пререкаться.
* * *
Одетая в мягкое, льняное платье, с заплетенными в косу волосами, Тоня попросила Екатерину Михайловну увидеть сына и спустившись по каменным ступеням, оказалась в небольшом садике, с зелыными деревцами и разноцветьем цветов. Детские голоса доносились из под раскидистого дуба и Тоня направилась туда. Ребятишек было пятеро, видимо дети слуг, Георгий и маленькая девочка с белокурыми волосами. Сын улыбался и что-то щебетал, трогая детей за руки, а они угощали его орехами и яблоками.
— Георгий! — тихо позвала его Тоня.
— Мама! У меня друзья!
— Это хорошо милый. Ты не боишься сам?
— Нет, мне весело!
— Тогда я пойду, но буду наблюдать за тобой из окна.
— Хорошо!
Тоня с любовью посмотрела на сына и тут почувствовала взгляд девочки, которая была похожа на ангела. В ее глазах было столько боли, что сердце девушки сжалось от жалости. Скорее всего это и была дочь убитой демоном женщины…
Антонина пошла обратно, но эти глаза еще долго стояли перед ней…
На кухне было жарко и пахло едой, которую готовили женщины в разноцветных фартуках. Ей выдали такой же и посадили чистить рыбу, с интересом разглядывая и перешептываясь.
К обеду Тоня совсем выдохлась, руки ее болели, спина не разгибалась, а глаза покраснели от луковых испарений. Она подошла к окну и высунула голову на свежий воздух, вдыхая нежный аромат цветов, доносившийся с высоких холмов.
Тебе нечем заняться, что ты разглядываешь красоты Шотландии? — резкий, женский голос донесся снизу и Тоня посмотрела на красивую женщину, облаченную в темно-красное платье. Она смотрела на Тоню с пренебрежением и раздражением, а ее золотистые волосы доставали почти до колен.
— Я спрашиваю тебя, служанка?
— Разве нельзя подышать воздухом? — недоуменно спросила Тоня.
— Нельзя! — прошипела красавица. — Нужно работать!
Антонина догадалась, что это Лидия…любовница Арнольда и почувствовала укол ревности.
— Я не могу работать весь день, иначе я упаду от изнеможения.
— Ты как со мной разговариваешь, дрянь?! — завопила она. — Как тебя зовут и почему я тебя раньше не видела?!
Сзади подошла Екатерина Михайловна и оттащила Тоню от окна.
— Ты зачем с ней разговариваешь? Я же предупреждала тебя!
— Да не могу я молчать! Я что рабыня?! Древний век какой-то!
— Тише, тише! Здесь такие речи не толкай! По твоему все равно не будет, а неприятностей себе на голову найдешь!
В кухню залетела запыханная девчушка и выпалила:
— Прибыли! На стол накрывайте!
Моментально поднялась паника, забегали женщины, загремели подносы и тарелки, из шкафа были вытащены отутюженные скатерти, а Екатерина Михайловна толкнула Тоню.
— Подавай мясо, быстро!
Я?!
— А кто? Бери блюдо и иди за Иннес!
Тоня схватила блюдо с мясом и пошла вслед за маленькой девушкой, которая несла хлеб. Спустившись в гостиную, Тоня старалась не поднимать глаз, чтобы не встретиться взглядом с Арнольдом. Хоть она и шла за Иннес, но голову все равно поднять пришлось, чтобы глянуть куда притулить блюдо.
— У тебя новая рабыня?
Тоня не удержалась и бросила мимолетный взгляд на говорящего, так и оставшись стоять с широко распахнутыми глазами. Перед ней сидело пятеро мужчин, одетых в кожу, с неимоверными глазами… Арнольд, огромный как бык смотрел на нее своими прозрачными глазами, в которых вспыхивали серебристые огоньки, его волосы обрамляли скуластое лицо, а сквозь приоткрытые губы виднелись острые клыки.
Да, я привез ее из мира людей.
— Хороша…
Тоня вздрогнула, глядя на такого же огромного мужчину, с красными глазами и белыми волосами, заплетенными в косу.
— Ты всегда выбираешь симпатичных рабынь, Арнольд… — Подал голос демон с темными волосами и странными, оранжевыми глазами. Остальные сидели молча и сверлили ее пронзительными взглядами.
— Главное, чтобы она знала свое дело и была расторопной. — Засмеялся Арнольд и обратился к Тоне. — Что застыла? Не стой как статуя!
Девушка поставила блюдо на край стола и помчалась прочь из гостиной.
* * *
Ей удалось прилечь лишь поздно ночью. Она уговорила Екатерину Михайловну не посылать ее больше прислуживать за столом и работала на кухне. Ей привели Георгия, она накормила его и усадила его в углу с старой деревянной лошадкой, которую он ощупывал быстрыми пальчиками и поглаживал ее шершавые бока.
Когда ее голова коснулась подушки, ребенок уже крепко спал утомленный долгим днем и его ножки подергивались, словно он куда-то бежал. Только Тоня начала проваливаться в сон, как под окнами послышался цокот копыт и ржание лошадей. Девушка встала и выглянула во двор, зачарованно замерев от увиденного.
Во двор въехали пятеро всадников, облаченные в черное…их кожаные куртки были распахнуты и Тоня отчетливо увидела знаки на их мощных торсах. Они двигались и перетекали из одного в другой как черные змеи. Ужасные глаза демонов горели, но это было настолько восхитительное зрелище, что Тоня непроизвольно ахнула. Один из мужчин поднял голову и глубокий капюшон куртки упал ему на плечи, открывая знакомое, скуластое лицо с серебристыми глазами. Он долго посмотрел на нее и поскакал дальше, выбивая искры из под копыт лошади. Тоня задрожала от предчувствия чего-то надвигающегося со страшной силой и тут же увидела, что на нее смотрит демон с красными глазами, его белокурые волосы развивались на ветру и шелковым покрывалом падали на черный круп лошади. Тоня отшатнулась от окна и прыгнула в кровать.
Но уснуть ей так и не удалось… В комнату тихо вошла Катерина Михайловна и нагнулась над Тоней.
— Вставай…вставай…
— Что случилось?
— Хозяин зовет.
— Зачем?
— Не будь глупой…не девочка уже невинная…
— Я не пойду! — Тоня испуганно откатилась на край кровати.
— Прекрати истерику! — рявкнула на нее Катерина Михайловна. — Тебя что, на заклание ведут? Другая бы уже давно побежала впереди меня! Вставай или будет горе.
Тоня помолилась про себя и пошла за старухой, понимая, что ее тайне приходит конец…
* * *
Арнольд лежал на кровати и его разгоряченное ночной скачкой, тело пульсировало от удовольствия. Кожа его была гладкой и смуглой, красиво оттененной светлыми волосами. Когда в спальню вошла Тоня, он напрягся, выискивая в ней ту сладострастную сексуальность, которой была полна Лидия. Но даже чего-то похожего небыло в этой безыскусной красоте, словно вылепленной рукой мастера. Он почувствовал как поднимается его мужское естество, охваченное желанием обладания этого нежного тела, покрытого золотистыми волосками. Но когда он увидел ее глаза, устремленные на его член, испуганные, удивленные — разозлился.
— Что тебя так испугало? Или ты раньше не видела мужских органов? Или твои любовники обладали менее внушительными достоинствами?
Он подошел к ней вплотную и приподнял ее голову за подбородок. Его глаза разглядывали ее лицо и Тоня была готова поклясться, что чувствует легкое покалывание под кожей.
— Как хорошо вы, змеи, можете прятать свою сущность под маской наивности… Эти глаза, на грани слез, эти дрожащие ресницы и искусанные губы…Скоро все это будет вызвано лишь страстью, когда я буду брать тебя…
Он нагнулся и поцеловал ее, настойчиво и грубо, навязывая свою волю. Тоня поддалась ему, чувствуя как разгорается пожар в ее теле, решив испытать все прелести близости с этим прекрасным демоном.
Но прекрасный момент был прерван стуком в дверь и Арнольд чертыхнувшись, крикнул:
— Войдите!
Дверь распахнулась и Тоня увидела белокурого демона с красными глазами. Он посмотрел на нее одним, быстрым взглядом и обратился к Арнольду.
— На, Золотую гору, напали слоа.
— Когда же угомонятся эти проклятые мертвецы?! — воскликнул Арнольд и приказал Тоне: — Иди к себе.
Ей не нужно было повторять дважды и она быстро покинула его спальню.
— С каких это пор ты стал возиться с девственницами? — красноглазый демон усмехнулся.
— Ты о чем Эдгар?
— Я отлично чувствую такие вещи… И ты это знаешь.
— Этого не может быть, у нее есть сын…
— Я никогда не ошибаюсь.
* * *
— Что случилось? — Тоня смотрела из окна как пять демонов стремительно умчались за ворота замка, вздымая клубы пыли.
— Слоа напали на, Золотою гору, покоя от них нет! — раздраженно пробурчала Екатерина Михайловна.
— А кто это? — девушка с ужасом глядела как над холмами поднимается кровавый туман, из которого неслись крики и звон мечей.
— Это мертвецы. Слоа становятся грешники, или вообще злые люди, чьи души оказались не достойны попасть ни на Небеса, ни в ад, ни даже в иной мир… Они стаями носятся по небу и сражаются, не ведая отдыха. Их крики и лязг оружия разносятся далеко в окрестностях…
А что они хотят?
— Забирают женщин и заставляют сожительствовать с ними, отчего рожают они потом страшных уродов, наполовину мертвецов, наполовину людей, которые обладают неимоверной силой. Их жизнь — война и сражения, кровь и страх…поэтому не попадайся им на глаза…даже через огромные расстояния они могут увидеть тебя. Не стой у окна, иди в постель.
Тоня вздрогнула и отошла подальше, перспектива быть утянутой мертвецом, ее совершенно не прельщала.
* * *
Демоны вернулись под утро, окровавленные, и довольные. Антонина с интересом разглядывала их из окна кухни, когда со стороны садика послышался жалобный крик Георгия. Тоня опрометью кинулась вниз, с замирающим от страха сердцем и ее глазам открылась чудовищная картина. Лидия держала мальчика за шею и била извивающегося ребенка толстой, кожаной плетью. Не помня себя от ярости, Тоня подбежала к Лидии и выхватив плеть из ее руки, ударила ею взбесившуюся женщину. Глаза любовницы демона превратились в щелки, а лицо исказила маска ненависти.
— Да как ты смеешь, рабыня?! Стража! Стража!
В садик ворвались двое вооруженных стражников и не обращая внимания на испуганный плач детей, схватили Тоню.
Выпорите ее на конюшне! — прошипела Лидия. — Чтоб места на ней живого не осталось! Пусть знает свое место!
Мужчины потащили упирающуюся Тоню под рев детей и смех Лидии, которая не заметила как белокурая девчушка скользнула в дыру забора.
Антонину втолкнули в конюшню и привязали к столбу, на котором висела сбруя и она услышала как пересмеиваются мужчины. В воздухе просвистела плеть и обжигающая боль пронзила спину Тони и она закричала.
* * *
Арнольд смыл с себя кровь и теперь направлялся вниз, чтобы присоединиться к демонам, пьющим вино и оживленно обсуждавшим ночную битву. Он спустился к дверям кухни и сразу заметил маленькую фигурку, карабкающуюся на высокие ступени. Ребенок запыхался и отчаянно кряхтел, но целенаправленно лез вперед, рассмешив своей настойчивостью Арнольда. Но когда он понял кто это, улыбка моментально сошла с его губ.
— Что здесь делает ребенок?! — строгим голосом спросил он выглянувшую из кухни Екатерину Михайловну.
— Ой батюшки! — воскликнула женщина и кинулась к ребенку.
Но девчушка уже подползла к демону и встала на ножки, задрав милое личико вверх.
Там тетю бьют. — Пролепетала она и дернула его за палец. — Иди.
— Что? — раздраженно переспросил Арнольд девочку. — Кого бьют?
— Тетю бьют. — Снова повторила она и шлепнула себя по ножке. — Иди.
— Мамочки, это же Антонину бьют! — всплеснула руками Екатерина Михайловна, но демон уже не слушал ее, а мчался вниз, не замечая того, что схватил на руки девочку и она вцепилась в его шею маленькими пальчиками.
Крики Антонины разносились по всему двору и Арнольд вырвав дверь конюшни, влетел туда словно ураган, сметая все на своем пути. Стражники в ужасе упали ниц и демон с содроганием увидел окровавленную спину Антонину…
— Что это значит?! — заревел он и солома вокруг мужчин загорелась, вызвав панику.
— Нам приказали…
— Кто?!
— Лидия…
— Пошли вон, я разберусь с вами потом! — заорал демон и стражники бросились прочь, не желая стать жертвами его ярости.
Арнольд приблизился к Антонине и только в этот момент понял, что на его руках сидит девочка, в серебристых глазах которой, плескался страх. Он опустил ее на землю и она посеменила к выходу. Демон осторожно отвязал Тоню и она упала ему на руки, тихо прошептав:
— Мой сын… где он?..
Арнольд отнес ее в свою спальню и поручил заботе Екатерины Михайловны, которая охала и качала головой, глядя на кровавые рубцы.
* * *
Ребенок плакал, размазывая слезы по щекам, его невидящие глаза смотрели в одну точку. Арнольд подошел к нему и присел рядом, содрогнувшись от ужаса, глядя на красную полосу, пересекавшую его личико.
— Георгий…пойдем со мной…
Мальчик вздрогнул и протянул ручку в его сторону.
— Где мама?
Арнольд взял эту ручку и осторожно сжал.
— Мама тебя ждет. Пойдем.
— Ты мой папа?
Этот вопрос стал для него чем-то одуряюще страшным и Арнольд растерялся.
— Э-э…да.
Почему ты разрешил этой злой тете, обижать маму? — мальчик даже не вспомнил о своих увечьях. — Мама плакала.
— Ты до сих пор здесь, мерзкий щенок?!
Арнольд медленно повернулся на голос Лидии и поднялся.
— Что здесь произошло?
— Совсем распоясались твои рабы! Этот маленький ублюдок вымазал мне платье своими лапами! — Лидия занесла руку над ничего не подозревающем мальчиком, но демон схватил ее за запястье и она взвыла, когда хрустнули кости.
— Кто была ты, когда попала сюда, не рабыня ли?!
— Я твоя женщина… — Лидия смотрела ему в глаза, а по ее щекам текли слезы боли.
— Ты ничем не отличаешься от других…лишь твоя одежда дороже!
Я думала…
— Что ты думала?! — Арнольд схватил ее за шею. — Ты ставишь себя выше меня? Или ты мне ровня?!
— Почему ты защищаешь ее?! — завыла Лидия, кидаясь ему под ноги. — Почему?!
— Убирайся, пока я не разорвал тебя на куски! — зарычал демон. — Твоя душа чернее ада, в котором я родился!
Лидия выскочила из садика, а он обратился к мальчику:
— Пойдем со мной.
— Пойдем папа. — Георгий нащупал его руку и охнул, когда Арнольд подхватил его. — Больно…
— Все пройдет. Больше тебя никто не обидит.
* * *
Антонина очнулась от резкой боли и вскрикнула.
— Тише, тише… Это я.
Екатерина Михайловна аккуратно сняла старые бинты со спины девушки и наложила свежие. — Лежи спокойно.
— Где Георгий?
— Мальчик с хозяином.
— Как?!
— Успокойся, он из-за тебя казнил стражников и выгнал Лидию из замка… теперь вне сомнения она станет жертвой Слоа…
— Зачем так жестоко?
— Жестоко?! Это демон, Тоня! Он должен был вырвать им сердца и скормить собакам! Это проявление его великодушия… милая…
Дверь распахнулась и в спальню вошел Арнольд, ведя за собой мальчика.
— Вот твоя мама.
— Мама, тебе больно?! — Георгий кинулся к Тоне и она поморщилась от боли.
— Нет…все скоро заживет. Покажи свою спинку.
Мальчик задрал рубашечку и Тоня расплакалась, глядя на красные полосы и восхищаясь его мужеством.
— Не плачь мама, мне не больно! Папа наказал злую тетю!
— Папа?!
— Пойдем сынок, — демон взял его за руку и тот послушно пошел за ним, — маме нужно отдыхать. А вас, Екатерина Михайловна, я попрошу пойти с нами и посмотреть за мальчиком.
— А как же Тоня?
— Я сам позабочусь о ней.
Она сразу почувствовала как кровать прогнулась под ним и напряженно замерла.
— Расслабься, я не собираюсь тебя насиловать.
— Я не думала об этом.
— Думала. Не нужно меня обманывать, я вижу тебя насквозь.
Тоня повернула голову и посмотрела в его серебристые глаза, в которых плескалось любопытство.
— Чей это ребенок?
— Что? — Тоня покрылась липким потом и спрятала глаза.
— Георгий не твой сын.
— Не понимаю о чем ты. Это мой ребенок.
— Хорошо, я проверю по другому, хотя и так знаю, что ты обманываешь.
Девушка не ожидала, того, что он сделает в следующий момент… Арнольд скользнул пальцами между ее ног и Тоня дернулась, понимая, что не может сопротивляться из-за боли от рубцов, нанесенных стражниками.
— Прекрати!
— Почему? Или тебе не нравится?
— Не нравится!
— Опять врешь… Я слышу как в тебе все дрожит…
Он прикоснулся губами к ее плечу, потом к шее, словно смакуя ее на вкус ее кожу.
— Ты сладкая. Я хочу тебя…
Тело Тони откликалось на его ласки, но страх сжимал ее сердце и она отчаянно пыталась его скрыть.
— Расслабься, я же не зверь… — прошептал демон. — Тебе понравится ощущать меня внутри.
— Хорошо! Хорошо! — воскликнула Тоня. — Я расскажу тебе!
Арнольд усмехнулся и навис над нею.
— Я слушаю тебя.
— Георгий — мой брат. Когда мне было шестнадцать лет, я вышла замуж за любовника моей матери, чтобы отчим не заподозрил их в связи и не убил обоих… Он был очень жесток с нею и часто поднимал на нее руку, особенно будучи пьяным.
Мама полюбила водителя отчима, который был моложе ее на семь лет и он ответил тем же…
Зная жестокость мужа, она постоянно боялась и за него и за меня, понимая чем это может закончится, но как ей было скрыть беременность? Она доверилась мне и мы решились на такой безумный поступок. Когда я сказала отчиму, что хочу выйти замуж за Валеру (так звали водителя), он был взбешен. — Тоня качнула головой и хмыкнула. — Теперь я понимаю почему…он наверняка еще тогда положил на меня глаз… Но аргумент, что я беременна и доводы и уговоры матери, заставили его согласиться на этот брак…
— Но ведь беременность матери невозможно было скрыть. Как вы решили этот вопрос? — поинтересовался демон, поглаживая ее по щеке.
О-о, тут нам несказанно повезло… — засмеялась Тоня. — Живот матери был практически незаметен до четвертого месяца… А у отчима произошли какие-то серьезные неприятности в бизнесе и он три с половиной месяца скрывался за границей от своих партнеров. Георгий родился семимесячный…маленький и постоянно кричащий. Я постоянно была в клинике с матерью и осталась там с малышом после его рождения. У отчима наладились дела и он вернулся домой, узнав, что я в клинике, он накупил подарков и отправил маму с Валерой ко мне с поздравлениями… Вот по дороге ко мне, они так и погибли, увидев своего сына всего лишь раз…
Арнольд опустился на спину и уставился в потолок, не понимая, что творится у него в душе…которой… наверное не было…
— Как долго вы живете с отчимом?
— Мой отец умер когда мне было пять лет…Отчим — это мой родной дядя.. брат папы…
— Кровосмешение даже среди демонов считается грязным делом… Как он мог даже думать об этом?
— Не знаю, но по словам матери, он всегда ревновал ее к отцу, а когда тот умер, начал убеждать ее, что брак с ним, единственный, верный вариант.
— Типа-я буду заботиться о вас и т.д…
— Да… Так и было..
Они замолчали и это тяжелое, задумчивое молчание, вдруг прервал громкий вопль, доносившийся со стороны, Золотой горы,.
— Слоа! — закричал Арнольд и вскочил с кровати, испугав бедную Тоню до полусмерти.
Она даже не успела заметить, как на нем оказалось его кожаное, пропитанное кровью одеяние и он выскочил в окно, под которым его ждал бьющий копытом конь.
Антонина с трудом встала и морщась от боли, пошла к дверям, чувствуя как лопается кожа на ее спине.
— Остановись! — мерзкий, чавкающий голос прозвучал за ее спиной. — И медленно иди сюда!
Тоня обернулась и испуганно ахнула, увидев перед собой полуразложившегося воина в тусклых доспехах.
» Слоа добрались сюда! » — возникла мысль в ее голове и она потянулась к дверной ручке, надеясь успеть выскочить в коридор, но ее рука наткнулась на чьи-то горячие пальцы.
— Убирайся отсюда, мерзкий мертвец! — этот голос был мощным и красивым, но отнюдь не знакомым.
Тоня поддалась искушению и обернулась, после чего опустила глаза, встретившись взглядом с белокурым демоном.
— Встань за мою спину, женщина.
Тоня шагнула ему на встречу, но неведомая сила подхватила ее и понесла прочь из замка.
Итак… — сиплый голос ужасного слоа, прозвучал как шипение змеи. — Прекрасная, живая женщина…еще одна…
Тоня, не в силах пошевелиться от ужаса, смотрела на мертвеца с пустыми глазницами, который стоял перед ней и разглядывал с видом хозяина.
— Отпустите меня… — прошептала девушка. — У меня сын остался совсем один…
— Как прекрасно! — воскликнул слоа. — Сын! Значит ты родишь много сильных детей!
— Нет! — замотала головой Тоня. — Нет!
— Не будь такой несговорчивой, тебе понравится!
Этот страшный голос и хохот слоа еще долго стоял у нее в ушах, от которых она покрывалась липким страхом..
Ее бросили в темную комнату с маленьким окошком, через которое пробивался сероватый свет. Тоня на ощупь подобралась к нему и подтянувшись, выглянула на улицу.
— Не сбежишь ты отсюда! — громкий, злой шепот заставил Тоню испуганно обернуться. Она вглядывалась в темноту, но ничего, кроме разноцветных кругов не увидела.
— Страшно? — из темноты раздался смех. — Вот теперь тебе будет и любовь и расположение хозяина!
— Лидия?!
— Да! Лидия! Которую как собаку выгнали из замка из-за тебя и твоего слепого ублюдка!
Тоня заметила как из темноты показались горящие глаза Лидии и ее скрюченные как лапы курицы, руки.
Разделишь со мной прекрасную участь! — захохотала она. — Будешь любимой женой какого-нибудь слоа!
— Но ведь тебя ждет тоже!
— Я буду наслаждаться тем, что ты испытываешь не менее прелестные удовольствия!
— А ну заткнулись! — в комнату влетел прохладный ветер, неся за собой запах вереска. — Выходите по одной!
Лидия зло глянула на Тоню и первая пошла к двери, возле которой стоял воинственный мертвец. Подтолкнув ее на выходе, слоа кивнул Тоне, чтобы она поторопилась.
Она не стала испытывать его терпения и пошла вслед за Лидией.
Воин провел их темным коридором и остановил возле черных, покрытых черепами, дверей.
— Не вздумайте открывать рты, пока вас не спросят, понятно?
— Понятно! — огрызнулась Лидия и получила тычок в спину.
Слоа распахнул дверь и девушки вошли в зал с высокими потолками, увешанном паутиной. Тоня испуганно сжалась, увидев разномастную компанию полуразложившихся мертвецов. Они что-то пожирали, сидя за длинным столом и это что-то, источало жуткое зловоние.
— А вот и дамы! — изъеденные язвами губы, растянулись в усмешке. — Ну чтож, воины, давайте решим кому они достанутся…
Говоривший встал и вытерев об себя руки, направился к девушкам. Он приблизился так близко, что Тоня ощутила вонь, исходившую от него и услышала скрип костей.
— Обе хороши! — прохрипел он и погладил Тоню по лицу, наслаждаясь бархатом ее кожи. — Но я выбираю эту!
Антонина покрылась мурашками от ужаса и отвращения, исступленно желая, чтобы это оказалось сном.
— А почему она достанется тебе?! — из-за стола выскочил коренастый, кривоногий мертвец. — Я тоже хочу ее!
— Кости! Кости! — завизжали остальные слоа. — Кто выиграет, тот и получит жену!
Мертвецы засуетились, освобождая стол и Тоня с ужасом заметила кровавые куски животных, которых ели слоа.
Кривоногий коротыш извлек из холодного и заросшего паутиной камина, черный мешок и высыпал на стол обычные человеческие кости.
— Быстро в угол! — слоа, который привел девушек, затолкал их в темный угол и прошипел: -Сидите тихо!
Тоня не могла разглядеть, что происходило за столом, лишь ругань слоа и стук костей, резали ухо.
— Нужно бежать отсюда… — прошептала Тоня. — Давай потихоньку подбираться к дверям. — Она посмотрела на Лидию и легонько потянула ее за руку.
— Отстань от меня! — прошипела она и отдернула свои холодные пальцы. — Благодетельница!
— Лидия, сейчас не время! Давай попробуем выбраться отсюда!
Она как-то странно посмотрела на нее, но кивнула, словно соглашаясь. Тоня сделала шаг к дверям, но увлеченные игрой мертвецы, даже не заметили этого. Девушки сделали еще пару шагов и замерли, холодея от страха. Дверь все приближалась, а Тоне казалось, что их прерывистое дыхание, шумит на весь зал. Когда заветная ручка была совсем рядом и ее дрожащие пальцы коснулись ледяного металла, в комнате воцарилась тишина. Девушки медленно обернулись и встретились глазами с обозленными взглядами мертвецов, готовившихся накинуться на беглянок. И тут Тоня вдруг почувствовала как дверь задрожала, завибрировала, словно начиналось землетрясение.
Тяжелая, железная конструкция рухнула на каменный пол и Тоня с восхищением, смешанным с ужасом, увидела Арнольда, в его окровавленном одеянии. Из под капюшона горели его глаза, холодным, зимним пламенем. Он стремительно переместился к слоа и те завыли, в предвкушении битвы. Тоня все еще не могла прийти в себя, когда ее подхватили сильные руки белокурого демона и она узнала Эдгара. Он понес ее прочь из этого страшного места и последнее, что она увидела — глаза Лидии, обреченные и полные страха.
— Остановись! — закричала Тоня демону. — Остановись!
Эдгар удивленно взглянул на нее и Антонина кивнула на Лидию.
— Я не могу оставить ее здесь.
* * *
— Что здесь делает эта женщина?! — Арнольд с нахмуренными бровями, сверлил тяжелым взглядом Тоню, сидевшую на кровати в его комнате.
Она с восторгом смотрела на его обнаженный торс, исполосованный свежими ранами, которые затягивались на глазах и молчала..
— Я задал вопрос!
— Мне стало жаль ее…разве я могла оставить ее в этом ужасном месте? — тихо спросила его Тоня.
— О, Дьявол! — воскликнул Арнольд, воздев руки. — Мне еще этих ангельских дел не хватало!
— Я… — начала было Тоня, но он схватил ее за плечи и впился в ее губы. Поцелуй был требовательным, почти болезненным, но под конец демон сбавил свой напор и Тоне даже показалось, что на секунду он стал нежным.
Ты меня напугала… — выдохнул он ей в волосы и девушка почувствовала себя защищенной и счастливой, не желая вспоминать прошлое.
— Не оставляй меня…
— Больше никогда…
* * *
А на высокой башне, стоял Эдгар и его белые волосы трепал холодный, несущий брызги моря, ветер. Он знал, что происходило в спальне Арнольда и это приносило ему боль, такую незнакомую и жгучую.
— Зачем это мне?! Зачем?! — взревел он и буря подхватила этот рев, разбивая его о холмы…
* * *
Арнольд покрывал поцелуями лицо Тони и она дрожала от накатывающего на нее возбуждения, незнакомого, но от этого не менее приятного чувства. Сбросив с нее грязное платье, демон отнес ее в горячую ванну, предусмотрительно наполненную слугами и осторожно опустил ее туда, нежно проведя пальцами по еще не зажившим ранам на спине.
Услышав его гневное рычание, Тоня взяла его за руку и прошептала: — Присоединишься ко мне?
— Нет, я хочу любить тебя на мягкой кровати, накрыв своим телом… — глубоким, возбужденным голосом ответил Арнольд. Он намылил мочалку и нежными движениями стал обмывать ей плечи и грудь. — Расслабься…
Утро ворвалось в спальню искрящимися лучами и Тоня проснулась, вдыхая свежий, цветочный запах. Огромная, белая роза, еще покрытая каплями росы, лежала на ее подушке. Острые шипы были предусмотрительно обрезаны и девушка взяла ее в руки, улыбаясь столь нежному подарку жестокого демона.
— Тебе нравится?
Тоня повернулась на голос и увидела Арнольда, стоящего в дверях.
— Очень! Она такая нежная…
— Не нежней чем ты, моя прелесть… — сказал он и его глаза вспыхнули, когда демон направился к ней.
— Ты слышишь, что это? — Антонина услышала в коридоре какую-то возню и насторожилась.
Но в дверном проеме показалось маленькое тельце Георгия, который держался за стену.
— Мама? Папа?
— Иди-ка сюда! — Арнольд подхватил его на руки и мальчик завизжал от восторга. — Кто это ходит по замку и заглядывает в комнаты? Не шпион ли?
— Нет! Нет! Это же я! — Георгий стукнул его кулачком в грудь. — Ты что, не узнал меня?!
— Не думаю, что это маленький Георгий…слишком ты взрослый… не знаю…
Тоня с улыбкой наблюдала за их шутливой перепалкой и вдруг увидела бледное личико с серебристыми глазами, тоскливо смотрящее на мужчину с ребенком.
Арнольд… — тихо позвала она и он немедленно повернулся к ней. Тоня взглядом показала на двери и демон сразу увидел девочку. Его лицо потемнело и девушке на минуту показалось, что он разгневался.
— Скажи-ка, мальчик…а у тебя есть сообщники? — строгим голосом спросил он и Георгий сразу понял, о ком идет речь.
— Нет, папа! Это же Вереск!
— Кто?
— Вереск! Ее зовут — Эрика, что значит — вереск! Она моя подруга!
— Нет дружок…она не подруга…она твоя сестра…
После этих слов, Тоня расплакалась и позвала девочку:
— Вереск, иди сюда…
Девочка не решалась подойти и ее серебристые глазки были широко распахнуты от волнения.
— Дочь, иди к нам. — Арнольд протянул ей свободную руку и малышка подалась вперед, а потом засеменила ножкками в его сторону. Он подхватил ее и вдруг отвернулся, обратив внимание на ее грязное платьице, покрытое дырками и пятнами.
— Вереск, ты моя сестра! Папа так сказал. — Георгий протянул ручку и погладил ее вьющиеся локоны.
— Папа? — девочка посмотрела ему прямо в глаза и даже Тоня удивилась столь мощному излучению этих серебристых глаз, смотрящих друг на друга. Демон прикоснулся губами к нежной щечке и девочка зажмурилась от удовольствия.
Но то, что произошло потом, вызвало ужасную сумятицу и крики. Девочка открыла глаза и посмотрела на Георгия, излучая нечто мощное и страшное, отчего мальчик как-то странно обмяк, словно потерял сознание. Тоня подскочила и кинулась к ним, но Арнольд остановил ее взглядом.
— Не мешай.
Вереск протянула ручки и толкнула пальчиками Георгия в лоб, головка его качнулась и он открыл глаза. Тоня ахнула, увидев, что его глазки стали осмысленные и такие же серебристые как и у девочки.
— Теперь и у тебя есть глазки! — захихикала она.
Георгий хлопнул ресницами раз, другой, а потом повернулся к Тоне.
— Мама…какая ты красивая…
Они не удержались и долго хохотали с Арнольдом, а детские радостные повизгивания, разносились по всему замку.
* * *
Демоны как мрачные свидетели сидели возле новобрачных, выпивая кроваво-красное вино за здоровье молодых. Екатерина Михайловна и остальные слуги не могли до сих пор поверить в происходящее, но на их лицах постоянно появлялись радостные улыбки, ведь наконец-то, Золотая гора, обрела хозяйку, которая родит кучу маленьких демонят с серебристыми глазами. Лишь Эдгар был печален и молчалив, провожая словно в последний путь единственную женщину, которую полюбил. Кто знает как сложиться жизнь прекрасных супругов, думал красноглазый демон-воин и не случится ли что нибудь такое, что бросит в его объятия эту прекрасную девушку? А пока он удовольствуется ласками черноволосой Лидии…
(Мистическое фэнтези про любовь демона к девушке)
Ты много столетий радовалась своему дару, он приносил тебе ни с чем не сравнимое удовольствие. В то время, как многие возненавидели бы, но ты никогда не относилась к большинству. Со временем он стал твоим проклятием. Поцеловав, ты дарила быструю, почти молниеносную смерть, а когда плакала — могла спасти человека.
Долгое время ты даже не знала о существовании такого чувства, как любовь. Да и не нужно было тебе это… Тебя радовала возможность распоряжаться жизнями других. Но со временем все начинает претить, надоела и эта упоительная власть.
Прошли века с тех пор как ты появилась на свет. Изменился мир, и вместе с ним изменилась ты. Ты уже была не той наивной и жаждущей власти девушкой, в глазах появилась мудрость и вместе с ней пришла скука. Твое имя и образ были почти стерты из памяти людей, лишь немногие читали о тебе в книгах.
Однажды ты оказалась в огромном городе, и он удивил необузданностью и движением, тем, что никогда не замирал, ни на одно мгновение. В один момент ты приняла решение остаться здесь и поменяла свое имя на Белла, но просила называть тебя Белли. Не случайно ты выбрала именно это имя. Белла — в переводе с итальянского прекрасная, красивая. Ли — это окончание твоего прошлого имени, ты не смогла с ним расстаться.
Прошлое тебя никогда не отпустит. Ты прекрасно помнила всех мужчин, которые с радостью и желанием отдавались тебе, а ты выпивала их энергию как самое изысканное вино. Для тебя это было непередаваемым удовольствием. Один поцелуй отнимал их жизнь, и никогда прежде тебе не хотелось их воскресить, пролив слезы над еще не остывшим телом. Однажды ты отчетливо поняла, что тебе надоела такая судьба: игра в бога, в право отнять жизнь. Убийства перестали приносить удовольствие, а даровать спасение кому-то тебе никогда не нравилось.
Тебя всегда поражало стремление людей во что бы то ни стало сохранить свою никчемную жизнь. И насколько же сильно захотелось понять, за что они так её ценят… Ты отыскала работу, где можно узнать людей получше, и стала барменом, которому выпившие посетители облегчают душу. Так ты надеялась узнать их тайны.
Бар находился недалеко от живописного, зеленого и прекрасного парка почти в центре огромного мегаполиса, который стал на время твоим домом. Люди приходили в бар, чтобы расслабиться, сначала один бокал огненной воды, потом другой, и посетителей тянет на общение. Обыкновенная потребность, но в большом городе она становится обременительной, ведь редко когда с кем можно перекинуться парой слов о наболевшем. Останавливают нормы и правила. А тут свое темное дело творит алкоголь, и все, что не сделано и не высказано в трезвом состоянии, скорее всего случится под действием спиртного. Недаром говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Ты уже несколько лет работала здесь, но так и не смогла понять, за что так люди любят жизнь. Хотя теперь этот вопрос отошел на второй план. Больше всего тебя стало интересовать, что такое любовь. Впервые ты услышала чувственное признание в баре, в разговоре между парнем и девушкой, но сначала не придала значения. Позже все чаще и чаще с этим сталкивалась, и начала искать информацию, однако это не сильно помогло понять, что толкает людей друг к другу, заставляет желать быть рядом. Ты почти потеряла надежду отыскать ответ….
В один из осенних, очень промозглых и ненастных вечеров в бар зашел молодой мужчина. На вид ему было не больше двадцати пяти. Он сел за стойку и попросил выпить. Сколько бы ни пил, он почти не пьянел, лишь немного. И спустя несколько порций заговорил, а ты по привычке поддержала беседу. Его звали Эдвард.
Ты даже не смогла заметить тот момент, когда разговор перестал был в тягость, а стал приносить дикое удовольствие. Невзначай он попросил твой номер телефона, и ты с радостью его дала, до безумия надеясь, что он позвонит.
Одно за другим сообщения посыпались в твой смартфон, неумолимое желание узнать мужчину получше овладело тобой целиком и полностью. Ты почти не расставалась с телефоном и с нетерпением ждала каждый ответ. И где-то глубоко в душе надеялась, что он не только напишет, но и позвонит, чтобы пригласить на настоящее свидание. Но не торопила события, а пыталась разобраться в себе и своих эмоциях, которые принес тебе этот человек…
Однажды он позвонил… Ты долго не верила глазам, глядя на дисплей, и только спустя секунды опомнилась и спохватилась ответить.
Привет, ты не занята? — поинтересовался Эдвард.
Нет, однозначно свободна, — ответила ты, еле сдерживая порывы пригласить его первой. Ведь человеческие девушки никогда так не поступают.
Белли, — от этого милого имени у тебя побежали мурашки по коже, но ты собрала волю в кулак и попыталась успокоиться. — Я хотел предложить прогуляться в парке, который находится рядом с твоей работой. Ты не против?
Тогда, может, в два часа дня, как раз еще есть время до начала рабочего дня, — ты испытывала трепетное и не свойственное тебе чувство ликования в ожидании этой встречи. Ведь с того памятного вечера вы ни разу не пересекались вживую.
До встречи, — попрощался парень.
Пока, — на автомате ответила ты.
Немного погодя ты осознала, что натворила, но не смогла остановить желание пойти на свидание. В какой-то момент ты даже хотела исчезнуть из города, но все время что-то останавливало, и ты нашла причины, по которым успокоила свою совесть. Ты стала осознавать, что в тебе бушуют какие-то чувства, до этого неведомые. Как же ты хотела найти им определение.
Осень. Золотая, яркая и прекрасная пора. Опавшая листва шуршит под ногами, легкий ветер поднимает ее в воздух и играет с ней.
Около входа в парк стоит мужчина, все девушки, проходящие мимо, невзначай оглядываются в его сторону, а ему все равно. В этом мире для него важен лишь один взгляд. Несравненной, таинственной и очаровательной Белли.
Ты идешь ему навстречу, и он не может оторвать от тебя глаз, ты его восхищаешь и прельщаешь, и с каждым твоим шагом он все больше и больше мечтает тебя поцеловать и вкусить сладость твоих губ. И когда он собирается это сделать, ты грациозно отворачивается и целуешь его в щеку. Это первый мужчина в твоей долгой жизни, которого ты не хотела бы убить.
Ты понимаешь, что при виде Эдварда твое тело наполняется счастьем и теплом, словно он стал твоим солнцем, и без его согревающего присутствия ты никто, просто погибнешь без него… Рядом с ним ты ощущаешь себя по-другому.
Эта встреча для вас пролетает словно мгновение, и только сейчас ты понимаешь, насколько время быстротечно.
Смена в баре заканчивается настолько быстро, что ты не успеваешь оглянуться. Но Эдвард не захотел с тобой расставаться и решил наведаться в качестве клиента, чтобы была возможность подольше пообщаться.
По окончании рабочего дня он позвал тебя пройтись, и ты с удовольствием приняла приглашение. Прогулка по спящему городу выдалась на редкость удачной. Бродили вы долго, и незаметно дошли до дома, в котором располагалась его квартира.
В другой раз ты бы не согласилась, но не в этот, тебе была слишком приятна компания, чтобы отказать себе в удовольствии побыть с ним подольше.
Квартира была не очень большой, но теплой и светлой, и очень уютной. Эдвард предложил тебе чашечку кофе.
Прекрасный кофейный аромат навеял воспоминания многовекой давности. Когда-то давно ты побывала на родине кофе. И запомнила тот аромат на все оставшиеся века. И теперь ты словно перенеслась в прошлое, запах будоражил твои чувства.
И, сделав первый глоток, ты поняла, что пропала, на время больше не принадлежала себе, кому угодно, но не себе. Тебя отпустили страхи и переживания, ты осмелела, позволила себе один неосторожный взгляд, другой. Внезапно пересохли губы, и ты облизнула их, а парень не смог не поддаться этому, ты его манила.
Прикосновение его губ было особенным, до этого ты никогда не чувствовала подобного, но здесь и сейчас ощутила неповторимость. Поцелуй мог продолжаться вечность, если бы ты не опомнилась и судорожно не начала понимать, что резко приблизила его смерть. Обычно после твоего поцелуя люди умирали в течение минуты. Но прошло уже несколько минут, и ничего не произошло.
Тот, кто давно хотел поцеловать тебя. Много столетий назад я увидел тебя, но не смог решиться подойти, ты излучала опасность, — ответил он.
На родине кофе, мне слишком сильно хотелось подарить тебе удовольствие вкусить этот напиток.
Кто ты, — удивленно повторила ты.
Демон, почти такой же как ты, но с другим естеством. Меня зовут Асмодей, Белли. А ты — та самая Лилит, которая может убить поцелуем, а слезами воскресить, но не меня, так как я уже мертв, — ответил мужчина.
Ты не могла поверить в это. Однако тебе показалось, что ты наконец-то нашла определение того слова, которое вызывало в тебе недоумение. Любовь. Ведь раньше ты даже не подозревала о таких эмоциях и чувствах, которые сейчас испытывала к Эдварду.
Я не могу в это поверить, мне бы хотелось узнать о тебе все.
У нас с тобой целая вечность впереди.
Название:
Новый демон. Демоны тоже плачут…
Статус:
В процессе написания
Жанр:
Ну… Трагедия или скорее общий
Персонажи:
много
Размещение:
хоть где, но предварительно написав сюда:
Предупреждения:
смерть и воскрешение персонажа (девушки)
Дисклеймер:
дядя Кисимото
Глава 1
Вся Коноха стопилась вокруг бездыханного тела Хинаты. То тут, то там слышался шепот «Бедная! Только обрела счастье и тут же потеряла!». Сакура, Цунадэ, Ино и другие медики напрасно пытались запустить сердце молодой куноичи.
— Разойдитесь и предоставьте это мне. — услышали они голос и обернулись.
Перед ними стоял шиноби, лет 20, не больше, в белом плаще с черным пламенем по краям. У него были светлые волосы и голубые глаза.
— Почему мы должны тебе верить? — спросила Сакура и потянулась за кунаем. Тоже самое сделала и Ино.
— До чего же докатилась Коноха! — произнес незнакомец и улыбнулся.
Сакура опустила руку с оружием. Она знала эту улыбку! Так беззаботно мог улыбаться только Наруто, а сейчас этот шиноби сделал такую-же мину счастливого идиота.
— Наруто?! — еле слышно спросила она.
— Нет. — ответил незнакомец. — Но близко.
— Тогда… — задумалась Цунадэ и удивленно вскинула бровь. — Неужели… Это ты?!
— Кто это?! — тихо спросила «блондинка» Ино.
— Это… Намикадзе Минато… — еле выдохнула Хокаге. — Но как?! Ты же…
— Мертв… — закончи за нее Минато. — Но печать была сделана так, что если Наруто станет Биджу, то я как бы «воскресну», а если он захочет, то останусь навсегда. Как я понял, это сучилось и мой сын стал десятихвостым. А где собственно он и что случилось?
Минато виновато чесал затылок.
— Ваш сын? — не поняла Сакура. — Вы хотите сказать, что…
— Да. — перебил ее Четвертый.- Да, я хотел сказать, что я такой ужасный отец, запечатавший сильнейшего демона в собственном сыне. Похоже Хирузен сохранил все в тайне… А что тут произошло?
— У вашего сына сегодня свадьба. — начала Цунадэ.
— Рад за него. А кто невеста? — улыбнулся Минато.
— Вот она. — Цунадэ кивнула головой в сторону Хинаты. — Мадара напал на них и убил Хинату. Вот тут Наруто озверел и буквально за 10 минут высвободил все хвосты и стал Биджу.
— Я воскрешу эту девушку! — сказал Минато.
— Что?! — не поверили все, кто находился на поляне.
Минато подошел к невесте и пожил руку ей на рану. Примерно через 5 минут веки Хинаты приоткрылись и она очень тихо спросила:
— А где Наруто?
— Нету. — так же тихо ответила Сакура.
— Как нету?! — уже закричала Хината и вскочила. — Его убили?!
— Нет, он стал Биджу. — произнес Минато, убирая руку.
Только тут девушка увидела, кто ее лечил.
— Ей! — шепнула она Сакуре. — Если я не ошибаюсь, это же Четвертый.
— Ага. — ответила девушка.
— Но, он же того… Мертв! — изумилась Хината.
— Печать Наруто его воскресила. — пояснила Сакура.
— Девочки, может хватит обсуждать труп перед вами или человек? — улыбнулся Минато, отчего обе девушки покраснели. — Через час я выхожу из Листа на поиски моего сына Наруто. Кто ему друг и хочет помочь может пойти со мной. А сейчас я пойду снаряжение себе приобрету, а то знаете и с кунаями не хоронят.
— Есть Минато-сама! — проорали все, включая Хокаге.
Через час у ворот Конохи…
Мдааааа… — протянул Минато и почесал затылок. — Я даже не ожидал, что придут все, ВКЛЮЧАЯ ХОКАГЕ!
Так и было, перед Минато стояли Саске, Сакура, Сай, Ино, Шикамару, Чеджи, Хината, Киба с Акамару, Шино,Неджи, Ли, Тен-Тен Гаара, Темари, Канкуро, Цунадэ, Какаши и Ямато.
— Если нас так много, то разделимся на группы. Я знаю ваши способности, потому что до битвы с Пейном я находился в Наруто. — сказал Четвертый. — Первая группа: Шикамару, Темари. Теневые техники с ветром сочетаются отлично. Вторая группа: Ино и Сай. Рисованные звери могут захватывать врагов, а Ино залезать в сознание. Третья — Неджи и Тен-Тен. Четвертая — Саске и Сакура. Пятая — я и Хината. Шестая — Киба и Канкуро. Седьмая — Какаши и Ямато. Восьмая — Шино и Чеджи. Девятая — Ли и Гаара.
Тут Темари, Ино, Сакура и Тен-Тен захихикали.
— Чего смешного? — удивился Четвертый.
— Ну просто, мы все попали со своими мужьями! — сквозь смех и слезы выдавила Сакура.
В двух километрах от Листа…
— Минато-сама! — обратилась Хината.
— Что сучилось? — повернулся Четвертый.
— Ну, я подумала, а Кьюби куда делся.
— В том то и проблема! — вздохнул Минато. — Он никуда не делся и Наруто остается джинчуурики.
— То есть Биджу демононоситель? Двойной Биджу? — встрял Шикамару.
— Ага. — ответил Минато. — И у него будут появляться еще хвосты, а когда их станет 19, то девятихвостый возродится, но будет в три раза сильнее и его не остановлю даже я.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
9.3 глава
В кафе спустя пол часа
— Ты поедешь со мной ко мне домой!
-Гуки, я не могу так просто взять и поехать к тебе! Обо мне будут волноваться! Если я не вернусь к вечеру, то Юнги поднимет тревогу. Они не остановятся пока меня не найдут и не вернут.
-Минни. — брат подался вперед и взяв мою руку, погладил подушечками пальцев по тыльной стороне ладони. — Я тебя только что нашел! Я не хочу терять тебя снова!
-И не потеряешь. — Я мягко улыбнулась кузену, — Теперь, когда мы наконец вместе, ничто не сможет нас разделить. — парень улыбнулся мне в ответ. — Но сейчас мне надо вернуться в штаб. Я должна. Это моя работа в конце концов! Мои обязанности!
-Работа? — улыбка тут же исчезла с лица Гука, — Я как старший брат не позволяю тебе там работать! Не смей даже думать о том чтобы вернуться! Я тебе не позволю! — Я лишь вздохнула, а брат, вскочив из-за столика, потащил меня к выходу. Нет, ну так не может продолжаться. Чонгук подвел меня к черному Форду и открыв дверь, жестом предложил сесть на переднее пассажирское сидение. Ну как предложил… Думаю отрицательный ответ он не примет. Придется валить…
Я незаметно вытащила у него из кармана наручники и неуловимым движением пристегнула его к двери машины (благо окна были открыты). Пришлось быстро отскочить от него в сторону чтобы он не успел меня перехватить.
-Прости. Прости меня, Гуки… — он в недоумении переводил взгляд с меня на наручники и обратно, — Мне очень стыдно перед тобой, но я правда должна вернуться. В скором времени я снова тебя навещу. Прости пожалуйста. Пока. — развернувшись я рванула в противоположную от кафе сторону. Брат что-то кричал мне в след, но я не остановилась… иначе он не отпустит… Надо срочно позвонить Юнги, чтобы он меня забрал. Хорошо что мои личные вещи после допроса мне вернули…
Спустя 15 минут
-Рад что все обошлось. — Техен улыбнулся мне как родной, — Давай договоримся? Ты больше никогда не ездишь в открытых богажниках.
— Это как-то слишком, босс. — его предложение мне не понравилось, — Почему вы все относитесь ко мне как к какой-то глупо и ничего не умеющей девице? Я разве такая?
-Ладно, Ладно, понял. Предложение действительно глупое. — красноволосый поднял руки в сдающемся жесте.
— Ты такая и есть. — послышался голос Чимина из угла комнаты. Я уже успела забыть что он здесь. За время моего прибывания в кабинете он не проронил ни слова. — Глупая, ничего не умеющая и не понимающая безбашенная девченка.
— Что? — моему шоку и злости небыло предела, — Ты совсем что-ли оболдел?
-А Что, правда глаза режет? — он подошел ко мне почти в плотную. Руки в карманы джинс, черные волосы в легком хаосе… запретные губы… такие близкие и манящие… а глаза… Он стоял ко мне лицом к лицу чуть ли касаясь меня. Сердце пропустило удар… по спине пробежали мурашки… Руки мелко задрожали, но из-за того что я сложила их на груди, никто этого не заметил. Внешне я естественно осталась холодной и расслабленной. И ведь никому не в домек как сложно мне удержать маску безразличия… — Если бы ты хоть немного соображала, то не слетела бы с богажника прямо в лапы к тем парням! А если бы умная была, то вообще бы в богажнике не оказалась!!!
-Знаешь Что, дорогой мой и дешевый… Не тебе меня критиковать. А если хочешь меня вывести из себя, так и скажи. Можем сразу на ринг пойти, зачем тянуть?
— Это вызов? — парень прищурился, а на его губах расцвета полезная улыбка. Вот же… Демон во плоти…
-Вызов кинул мне Ты, а я его приняла. — похлопав его по плечу развернулась и направилась к выходу. — Через 10 минут жду в зале для спаррингов. — бросила через плече низкорослому придурку и ушла переодеваться.
Через некоторое время
— Ты готов? — разминаясь спросила Чима.
-Как и всегда. — ответил он, улыбаясь. Бесит! Все такие блин улыбчивые, веселые, а я как… Как монстр холодный!
Это я сейчас о себе сама сказала? Оболдеть…
-Слушай, как-то у нас все скучно происходит. Может поспорим хотя бы на что-то? — парень все еще хотро улыбается. Не нравится мне это…
-Например? — опять он что-то задумал?
— Ну не знаю…
— Если я выиграю, то ты станешь моим подчиненным на три дня. — парень с ухмылкой посмотрел на меня.
-Окей. Но если выиграю я, то… Ты будешь подчинятся мне три дня. Согласна?
-Согласна.
Мы оба вышли на ринг.
-Значит так. Выигрывает тот, кто первый уложит противника на лопатки три раза. Идет?
-Идет. — ответила спокойно. Расслабься Минни, просто выпусти пар и постарайся изо всех сил. Ты должна стереть с его лица эту раздрожающую улыбку.
Первый бой я выиграла. Круто! Даже как-то неожиданно легко все получилось. Наверное Пак просто не ожидал такой подставы с моей стороны. Зато следующие два боя удача благоволила главе охраны. В принципе это ожидаемо… он тренируется намного дольше меня, он старше меня да еще и мужчина… Но все равно обидно как-то стало… неужели он не станет поддаваться маленькой девочке? О Боже… фу… И это я сказала? О себе? Я точно чокнулась… Наверное из-за того что жутко разозлились на свои мысли я и выиграла четвертый раунд… Счет 2:2. Тот кто победит в следующем бою, станет боссом для проигравшего. Надо очень постараться. Все шло прекрасно. Я побеждала и даже со стороны уже было видно что в этом раунде победа за мной. Но хрен вам. Вот ничего у меня не бывает без сюрпризов! Как же бесит! Я собиралась нанести последний сокрушительный удар, который, по моим расчетам, должен был отправить Чима в нокаунт. Но внезапно нас решил посетить мой тренер…
-Минни! Чимин! Что вы делаете?!? Немедленно прекратите! — из-за того что отвлеклась на Юна, я не успела ударить первой, как и среагировать на отаку, поэтому в нокаунте оказалась я, а не мой соперник.
-Ей, малышка, ты Как? — пришла в себя уже в кабинете у Джина. Опять… эх… здесь были как доктор, так и мой недавний противник и блондин, который отвлек меня во время последнего спарринга.
— Привет Джин.
— Привет, ты в порядке? — я не ответила.
-Юнги, знаешь Что? — убрала со лба холодную руку врача и встала с дивана. Опять он…(это Я про диван)
-Что? — напряженно поинтересовался тренер.
— Ты… Ты… — вот даже не знаю как обозвать его… — Засранец Ты! Как можно появляться в такие моменты и так отвлекать людей? — потом в упор посмотрела на тихо стоящего рядом Чимина, — Это было не честно! Последний раунд не засчитывается!
— Ну уж нет, крошка. — возразил этот… этот… Демон! — Ты меня конечно прости что так сильно ударил. Сам от себя не ожидал… Но все было честно и по правилам! Тем более у нас даже свидетели есть!
— Но меня отвлекли! В этом нет моей вины! Я хочу отыграться! — Чимин лишь рассмеяться на мои слова.
— Если я сказал нет, значит нет, крошка. — он подался вперед и его лицо оказалось на против моего и мы чуть ли не столкнулись лбами, — Тебе пора привыкать к послушанию, ведь теперь ты на три дня моя. — не нравится мне его взгляд и ухмылка…
Внезапно в дверь постучали.
-Войдите. — разрешил хозяин кабинета. В комнату зашла Чон Ми Ра.
— Привет. — она мило всем улыбнулась. — Минни, что-то случилось? Ты Как?
— Привет, давно не виделись. — мне пришлось взять себя в руки. — Я в норме. Как сама? Зачем пришла? Тебе плохо?
— Не совсем… — девушка потупила взгляд, — Сок Джин, можно тебя на пару слов?
-Конечно. — пареньвышел за дверь, девушка пошла за ним.
— Мне пора. — Юнги тоже ушел. Не, ну что за кидаловы?
— Ну что ж, крошка… не хочешь должна отработать? — с какой-то плотоядной улыбочкой Чимин направился ко мне. Отработать? Нет, определенно нет. Но что же делать?
-Стоять! Не подходи! Слышишь это звук? — брюнет застыл в непонимании и прислушался. Так, и что теперь? Дальше что делать? Остается надеяться что Джин с Ми Рой далеко не ушли. — Дурья твоя башка! Ты так ничего не услышишь! — Я на ципочках подошла к приоткрытой двери и прислушалась. Слава Всевышнему они стояли прям под дверью. Брюнет подошел ко мне и тоже прислушался.
18+
- автор
Джен — в центре истории действие или сюжет, без упора на романтическую линию Пэйринг и персонажи: , Рейтинг: G Размер: Драббл, 5 страниц , 1 часть Статус: закончен Метки: Награды от читателей: Наградить фанфик Описание: Юкине вскидывает голову, поспешно стирая прозрачные, бегущие по щекам, слёзы, и тихо, но уверенно произносит: — Ято…, накажи меня. От такой просьбы Бог опешил, удивлённо посмотрев на своего подопечного. — Ч-чего? – растерянно переспрашивает он.
— Накажи меня, — тихо повторяет мальчишка. – Я… я провинился и… заслуживаю наказания…, — слегка дрожащим голосом проговаривает он.
– Пожалуйста, Ято… Посвящение: Всем, кто будет это читать! Публикация на других ресурсах: Уточнять у автора/переводчика Примечания автора : Под «насилием» подразумевается физическое наказание (порка, проще говоря).
Кому такое не нравится — просьба не читать!
2 марта 2017, 17:13 Публичная бета включена *** — Какого чёрта, Юкине?!
Ты опять за своё, да?! Несносный мальчишка, ты хоть понимаешь, к чему могло привести твое поведение?!
— Ято грозно отчитывает своего шинки, изо всех сил стараясь не сорваться на крик, хотя последнее получается крайне плохо. Бог в ярости. Его тело бьёт мелкая дрожь от переполняющей злости.
Ябоку разгневан до такой степени, что даже не может спокойно сидеть на месте. Бог, скрестив руки на груди, нервно расхаживает по просторной комнате дома Хиёри, в котором они с Юкине, разумеется, с разрешения Ики, живут, пока девушка с семьёй отдыхает за границей.
— Не знаю, как ты, но лично я не собираюсь из-за тебя, паршивца, снова проходить через обряд очищения! — сурово продолжает Ято. Юки, не смея произнести ни слова, молча, сидит на диване, испуганно вжавшись в его мягкую спинку, обняв трясущимися руками прижатые к груди колени, и виновато опустив голову, так, что светлые шелковистые пряди его волос закрывают бледное напряжённое лицо юноши, его карие, блестящие от слёз, глаза.
— О чём ты только думал?! А?!
— Ято… я… — несмело подняв голову и взглянув на своего Бога, начинает мальчишка. — Замолчи! — Ято грубо перебивает шинки, резко остановившись и повернувшись лицом к юноше.
— Я не желаю больше слушать твои жалкие нелепые оправдания!
— шипит Ябоку, смотря прямо в глаза своего Секки. Взгляд Бога горит злостью и яростью. Его светло-голубые, словно лазурная гладь озера, глаза, потемневшие от гнева, приобретают серо-синий оттенок.
Юкине, не выдержав этого тяжёлого взгляда, снова опускает голову. Первая хрустальная слезинка скатывается по щеке юного шинки, оставив влажный солёный след, и мальчик тихо всхлипывает, вздрогнув всем телом.
— Каждый день одно и то же! Из раза в раз ты совершаешь ужасные грехи, причиняя боль всем нам: Хиёри, Кофуку, и в первую очередь мне!
Тебе что так нравится над нами издеваться?!
Вот что мне с тобой делать, а?!
— кричит Ято. В его переполненном злостью голосе проскальзывают нотки отчаяния и безысходности. Бог не знает, что делать, как перевоспитать мальчишку, как удержать его от соблазна?
Юки, конечно, ребёнок неглупый.
Он прекрасно знает, что делает, осознаёт, насколько ужасны его поступки и понимает, какую боль он причиняет друзьям своим ужасным поведением. Секки раскаивается, в слезах просит прощения, обещает, что больше никогда не совершит ничего подобного, но каждый раз срывается.
Бог, тяжело вздохнув, опускается на стоящий поблизости стул, отвернувшись от мальчика.
На какое-то время в помещении воцаряется мёртвая тишина, изредка нарушаемая тихими, еле слышными всхлипами.
Юкине плачет. Юноше больно. Больно и ужасно стыдно за то, что он снова поддался соблазну, не смог удержаться, согрешил, но самым ужасным было то, что снова ранил Ято.
— Юкине, — вздохнув, тихо зовёт Ябоку, повернувшись в сторону шинки. Голос Бога звучит мягче, теплее, взгляд становится добрее, но теперь он наполнен болью и отчаянием.
Юноша вскидывает голову, поспешно стирая прозрачные, бегущие по щекам, слёзы, и тихо, но уверенно произносит: — Ято… накажи меня. От такой просьбы Бог опешил, удивлённо посмотрев на своего подопечного.
— Ч-чего? — растерянно переспрашивает он. — Накажи меня, — тихо повторяет мальчишка.
— Я… я провинился и… заслуживаю наказания… — слегка дрожащим голосом проговаривает он. — Пожалуйста, Ято… — Интересно, каким образом? — слегка усмехнувшись, спрашивает Ябоку, сложив руки на груди.
Мальчик на мгновение теряется.
Медленно обводит взглядом помещение и замечает висящий на дверце шкафа, стоящего в самом углу комнаты, узкий кожаный ремень.
Решение приходит моментально.
«Порка… Довольно распространённое наказание среди людей»
, — проговаривает про себя Юкине, недолго думая, поднимается с дивана и на ватных ногах медленно подходит к шкафу. Мальчик дрожащей рукой снимает с двери ремень и, еле-еле переставляя подкашивающиеся от волнения ноги, подходит к своему Богу, протянув ему орудие наказания.
Ошеломлённый Ято резко поднимает голову, шокированно посмотрев на мальчишку.
Секки стоит перед ним, низко опустив голову, чтобы случайно не встретиться глазами с Богом. Юношу трясёт от волнения, страха и переполняющего чувства вины, но он не собирается отказываться от своего решения. — Ккхм… Ю-юкине? — заикаясь от шока, начинает Ябоку. — Т-ты… предлагаешь мне… тебя… выпороть?
— Т-ты… предлагаешь мне… тебя… выпороть? Шинки молча кивает. — Ты с ума сошёл?! — кричит Бог. — Ты себе вообще представляешь, что это такое?!
Тебя хоть раз в жизни пороли?! — Н-нет… наверное… н-не знаю… не помню… — сглотнув подступивший к горлу ком, неуверенно отвечает юноша. — Я этого не сделаю! — уверенно заявляет Ято.
— Да, ты виноват, но не настолько, чтобы я наказывал тебя таким… зверским способом… — перестав кричать, заканчивает он. — Я-ято… пожалуйста… — тихо повторяет просьбу Юкине.
— Нет! — отрезает Бог. — Ни за что!
Ни… — договорить он не успевает.
Юноша падает перед хозяином на колени.
— Господин, умоляю, пожалуйста, прошу Вас… — дрожащим голосом молит мальчик, подняв голову и умоляюще взглянув прямо в глаза Богу.
По щекам Юкине вновь текут слёзы, и… Ято сдаётся.
— Юки… ты… точно уверен…? — Да… — твёрдо отвечает юноша. Ябоку вздыхает, подняв кверху голову и на мгновение, прикрыв глаза, а затем коротко, властным холодным тоном, приказывает, обратившись к шинки: — Раздевайся.
Юкине медленно поднимается с колен, мельком взглянув на Бога с какой-то немой благодарностью в глазах, передаёт ему ремень. Затем, резко отвернувшись, юноша подходит к дивану, смущённо краснея, трясущимися руками спускает до колен штаны вместе с нижним бельём и ложится животом на диван, сложив перед собой руки и уткнувшись в них лицом. Ято складывает принесённый мальчиком ремень вдвое, несколько раз щёлкает им, заставив приготовившегося к наказанию шинки испуганно вздрогнуть, и медленно подходит к дивану.
— Готов? — строго спрашивает Ябоку, где-то в глубине души всё же надеясь, что подросток передумает. — Да… — еле слышно отзывается мальчик.
Ято, не говоря больше ни слова, поднимает правую руку, с зажатым в ней орудием наказания, а Юки мысленно готовится считать удары. Первый удар… Ремень со свистом рассекает воздух и в следующую секунду впивается в нежную, пока ещё белую, кожу обнажённых ягодиц юноши.
Удар оказывается довольно болезненным, но Юкине стойко, без единого стона, переносит его. Ято вновь заносит руку. Второй…. Оказывается намного сильнее первого.
Он ложится прямо поверх предыдущего, и на этом месте моментально вспыхивает тонкая алая полоса. Юки вскидывает голову, зажмуривает глаза.
Третий… Перекрещивает предыдущие два, оставив краснеющий след на попе мальчика. Юкине стискивает зубы от боли, но терпит. Четвёртый., пятый… Приходятся по тому месту, где ягодицы переходят в бёдра, и шинки тихо всхлипывает.
Шестой… Ложится между вторым и четвёртым, оставив новую красную полосу. Мальчик, уткнувшись лицом в сложенные руки, тихо плачет, едва слышно всхлипывая от боли и мелко вздрагивая.
Седьмой… Вновь перекрещивает первую тройку ударов, и шинки протяжно стонет, всё ещё упорно сдерживая крики. Восьмой… Ремень опускается на ещё нетронутый участок кожи. Девятый и десятый… Ложатся друг на друга, образовав алый рубец.
— А-у-у-у! — Юкине, не выдержав, коротко вскрикивает, резко вскинув голову и приподнявшись на локтях. Ято невольно вздрагивает, на мгновение остановившись и опустив ремень. Бог ждёт, пока мальчик ляжет обратно и вновь взмахивает ремнём.
Одиннадцатый… Очередная алая полоса вспыхивает на уже красных ягодицах ребёнка. Юки вновь вскрикивает, пытается закрыться руками от следующего удара, но властный голос Бога не позволяет этого сделать.
— Не дёргайся, иначе мне придётся тебя связать, — суровым холодным голосом угрожает Ябоку. Двенадцатый… тринадцатый… четырнадцатый… пятнадцатый… шестнадцатый… На семнадцатом ударе Юки сбивается со счёта. Он уже рыдает от боли, содрогаясь всем телом, мысленно умоляя Ято прекратить, но Бог беспощадно продолжает хлестать мальчишку ремнём.
Восемнадцатый… девятнадцатый… двадцатый… двадцать первый — Я-ято…! Умоляю-у-у-у! Ай! Хва-а-а-атит… прошу-у-у! А-у-у! — срывая голос, сквозь рыдания умоляет Юкине.
Двадцать второй… Двадцать третий… двадцать четвёртый… двадцать пятый… Ягодицы мальчика горят так, будто их обожгли калёным железом. Юкине не чувствует ничего кроме боли.
Невыносимой адской, обжигающей боли, от которой невозможно спастись. — Я-ят-т-о-о-о! Ай… А-у-уу! Хватит… Умоляю-у-у-у.
Ой! Я-ят-о-о-о! Мн… ау-у-у… мне… больно-о-о-о!. Пожа… а-а-а-й… пожалуйста… хва-а-ати-и-ит!
«- Ты сам на это согласился, так позволь мне довести наказание до конца»
, — мысленно отвечает Ябоку, но вслух решает ничего не говорить.
Двадцать шестой… двадцать седьмой… двадцать восьмой… Мальчик окончательно срывает голос от криков и теперь только безудержно рыдает.
Он тщетно пытается прикрыть пылающие огнём ягодицы руками, но Ято перехватывает их, заводит подростку за спину и крепко сжимает, одновременно прижимая шинки к дивану, не давая ему никакой возможности вырваться. Двадцать девятый… тридцатый… тридцать первый… На ягодицах Юкине в некоторых местах выступают капельки крови, а сам юноша, кажется, вот-вот потеряет сознание от боли, но Ято всё не останавливается. Тридцать второй… тридцать третий… тридцать четвёртый… «Последний, Юки… Сейчас всё закончится», — про себя проговаривает Бог, заносит руку и наносит последний, тридцать пятый, максимально сильный, удар.
Мальчишка издаёт хриплый протяжный крик, смешанный с горькими рыданиями. Ято отпускает руки подростка, откидывает ремень куда-то в сторону, осторожно садится на край дивана рядом с Секки, бережно приподнимая его и крепко прижимая к себе. — Юки… маленький мой… всё… всё закончилось, тщщщщ, — Бог медленно раскачивается из стороны в сторону, убаюкивая ребёнка, нежно гладит его по спутавшимся волосам, мокрой от пота спине и мягко целует его в макушку, стараясь хоть немного успокоить.
— Юки… маленький мой… всё… всё закончилось, тщщщщ, — Бог медленно раскачивается из стороны в сторону, убаюкивая ребёнка, нежно гладит его по спутавшимся волосам, мокрой от пота спине и мягко целует его в макушку, стараясь хоть немного успокоить. Юкине крепче прижимается к своему Богу, уткнувшись лицом ему в грудь, рыдает, дрожа всем телом в его объятьях, судорожно всхлипывая и заливая слезами его спортивную кофту.
— Я-я-т-т-т-о-о-о… пр… прости… м-м-еня, п-пожал-л-луйста… — сквозь слёзы умоляет мальчик. — Я. я больше. т-так. не буду-у-у-у-у. — Тщщщ… прощаю-прощаю. Всё, солнце моё, всё закончилось, всё хорошо, — шепчет Ято, продолжая нежно успокаивающе гладить юношу, пока он, измотанный и обессиленный, наконец, не засыпает в объятьях Бога.
***
24
Фэндом: , (кроссовер) Пэйринг и персонажи: , , , Рейтинг: NC-17 Размер: планируется Макси, написано 4 страницы, 2 части Статус: в процессе Метки: Показать спойлеры Контракт с демоном — путь к исполнению любых желаний.
Даже если этот самый демон погиб.
Даже если душа контрактора уже поглощена другим демоном. Клод Фаустус всегда оставит для себя лазейку, чтобы вернуться даже после смерти, пусть и не в прежнее место и время. Только вот всё оборачивается горькой насмешкой: да, Алоис Транси тоже вернулся.
И стал священным сосудом у одного бездомного бога, сохранив все свои воспоминания.
90
Фэндом: Пэйринг и персонажи: Рейтинг: R Размер: Драббл, 8 страниц, 1 часть Статус: закончен Метки: (.)— Не пошлю, — парировал Ашия, подойдя к подростку и осторожно положив руку ему на плечо. – Ну так что? Падший ангел замялся, не решаясь завести разговор. Мальчишка мельком взглянул на демона, тяжело вздохнув, затем бросил короткий взгляд на закрытый ноутбук и, зажмурив глаза, на выдохе произнёс: — Можешь меня выпороть…?
29
Фэндом: Пэйринг и персонажи: , Рейтинг: NC-17 Размер: Драббл, 3 страницы, 1 часть Статус: закончен Метки: Представим, что автор фанфиков — Артур Кросс, попал в особняк Сакамаки, но вместо шести парней, его встречает лишь один по имени Райто Сакамаки. Точнее Артур сам находит его в спальне, когда тот смотрел кое-что.
382
Фэндом: Пэйринг и персонажи: , , Рейтинг: PG-13 Размер: Драббл, 5 страниц, 1 часть Статус: закончен Метки: — Ладно, если серьёзно, у меня закончились идеи, — печально заключил Дазай, продолжая свой монолог.
– Чуя, может, ты ему желание придумаешь, а?
– кивнув головой в сторону Ацуши, предложил Осаму, обращаясь к Накахаре. — Легко, — с усмешкой проговорил в ответ парень, закинув ногу на ногу и на пару секунд задумавшись.
– Поцеловать Акутагаву. По-моему очень даже неплохой вариант.
Наказание 729
- автор
Гет — в центре истории романтические и/или сексуальные отношения между мужчиной и женщиной Пэйринг и персонажи: , , Рейтинг: R Размер: Драббл, 2 страницы , 1 часть Статус: закончен Метки: Награды от читателей: Наградить фанфик Описание: .Она отчаянно вырывалась, но он был сильнее.
Сжав запястья девушки одной рукой, второй мужчина обхватил ее подбородок — чтобы не рыпалась и не вздумала кусаться.
И вот он уже добрался до того самого сокровенного места, которое она всеми силами пыталась от него укрыть.
до ее уха. Посвящение: Любимому мужу )) Публикация на других ресурсах: Уточнять у автора/переводчика Примечания автора : Ну. это чистый стеб и издевательство! ))) Ничего серьезного ) У всех свои фобии Небольшая перезагрузка мозгов, чтобы продолжить писать дальше работу-миди ) Вот это можно считать продолжением https://ficbook.net/readfic/3691507 Здесь можете пнуть автора http://vk.com/authorallitos 17.01.15 №15 в жанре «Стёб» №36 в жанре «ER (Established Relationship)» №39 в жанре «Гет» 10 января 2015, 23:50 Публичная бета включена — Ты ведь знала, что нельзя так делать?
— грозно спросил Какаши, наклоняясь к девушке.
— Да, — прошептала Сакура, делая шаг назад. — Ты знала, как я дорожу этими книгами? — он резко поставил руки по сторонам от девушки, лишая ее возможности сбежать.
— Не могла не знать. Она кивнула, глядя на бывшего сенсея снизу вверх расширенными зелеными глазищами.
Этими книгами он зачитывался еще в те времена, когда она была двенадцатилетней девчонкой. — Тогда как могло получиться, что одна из них теперь в непригодном состоянии? — под суровым взглядом серых глаз несчастная пленница все больше сжималась.
— Что ты с ней сделала?! — Я… Я ее… — пролепетала Сакура. — Я ее постирала… вместе с твоими штанами… она была в заднем кармане.
Настала напряженная тишина, под давлением которой девушка чувствовала себя все более виноватой.
— Знаешь, что теперь будет? — вкрадчиво поинтересовался Какаши.
— Что? — с надеждой спросила Сакура, разглядывая свои ноги. — Теперь я тебя накажу, — непререкаемым тоном заявил он. — Накажешь? — вскинула на него глаза она, чувствуя как внутри разгорается огонь, совсем с виной не сочетающийся.
— Как? — Сделаю нечто ужасное, — губы мужчины искривила многообещающая усмешка.
— И никуда ты не денешься. — Что именно?
— соблазнительно стрельнула глазками Сакура. Она слегка выгнулась, почти коснувшись грудью его руки, всем своим видом выражая готовность выполнить любое, даже самое развратное, его желание. — Хмм, — несколько секунд мужчина задумчиво разглядывал приоткрытые губы бывшей ученицы, уже сомневаясь в необходимости дальнейшего сохранения сурового вида.
Сакура глубоко вздохнула, отчего ее грудь в вырезе футболки приподнялась и все-таки едва ощутимо мазнула по предплечью Какаши. С трудом подняв взгляд, он вдруг стянул маску и очень нехорошо улыбнулся. — Не надо! — испуганно взмолилась девушка, вдруг поняв, что именно он собирается сделать.
— Пожалуйста! Я все исправлю!
— Книгу исправишь? — насмешливо вскинул брови Какаши.
— Каким образом? — Ну… — смутилась она. — Как-нибудь… восстановлю. — И автограф Джирайи-самы тоже восстановишь? — издевательски уточнил он. Сакура сглотнула, понимая, что больше ничего сделать уже нельзя.
— Может, не надо? — прошептала она, сдаваясь. — М-м-м, — протянул Какаши, а потом наклонился к самому уху девушки и подул на открытую шею.
— Надо! Зеленые глаза стали просто огромными. — Не-е-ет! — взвизгнула девушка, когда мужчина одним движением подхватил ее и бросил на диван, тут же придавил сверху своим телом. — Ну пожалуйста! Прости! — Одним прости ты не отделаешься, — довольно покачал головой Какаши.
— Наказание неотвратимо! — Я так просто не дамся!
— возмутилась Сакура, пытаясь сбросить его с себя, но не вышло. — Сопротивляйся, — насмешливо разрешил он. — Это только делает наказание более полным. Она отчаянно вырывалась, но он был сильнее. Сжав запястья девушки одной рукой, второй мужчина обхватил ее подбородок — чтобы не рыпалась и не вздумала кусаться.
Сжав запястья девушки одной рукой, второй мужчина обхватил ее подбородок — чтобы не рыпалась и не вздумала кусаться.
И вот он уже добрался до того самого сокровенного места, которое она всеми силами пыталась от него укрыть… до ее уха. — Не надо! — взмолилась Сакура.
— Прошу! Не делай этого! — Плохих девочек надо наказывать! — он высунул язык и провел влажную дорожку по мочке уха.
— Бррр! — дернулась девушка. — Фу! Давай ты меня просто отшлепаешь?
— Неа, — прошептал Какаши, придвигаясь ближе. — Ты не должна получать от этого удовольствие.
Он продолжил прерванное занятие, вылизывая каждую складочку, не обращая внимания на вопли своей жертвы. — Он же мокрый! И скользкий! Прекрати! — надрывалась Сакура. — Ага, — засмеялся Какаши.
— А еще большой для твоего маленького ушка, да? Девушка обиженно надулась, собираясь молчать до конца экзекуции. Мужчина недовольно нахмурился.
Его язык неожиданно проник в узенькую дырочку, заставив гордую пленницу совсем не гордо завизжать и активно задергаться. И только тут обнаружить, что ее уже не держат. — Извращенец! — Сакура возмущенно ткнула его в плечо, судорожно вытирая исстрадавшееся ухо.
— Ага, — покладисто согласился Какаши. — Еще какой. Девушка уставилась в его насмешливые глаза и, не удержавшись, фыркнула. — Ну хочешь, я тебя еще и отшлепаю?
— поднял он брови, не спеша слезать со своей пленницы. — Нет уж, — недовольно поджала губы Сакура. — Никаких больше поползновений с твоей стороны!
— Совсем никаких? — хитро усмехнулся мужчина. — Даже так? Он наклонился и поцеловал девушку. Она сначала что-то возмущенно промычала в его рот, а потом начала пылко отвечать.
Все-таки, доставая из стиральной машины мятый комок бумаги, примерно на это она и рассчитывала.
Глава первая — Пролог.
30 мая 2017, 02:20 Публичная бета включена *** — Яточка, вот возьми, — сочувственно вздохнув, произнесла Кофуку, присев на диван рядом с другом и протянув ему небольшое белое полотенце, смоченное святой водой.
— Спасибо большое, Кофуку, — Ято благодарно кивнул и, слабо улыбнувшись, принял из рук розоволосой Богини полотенце. Бог осторожно приложил его к почерневшему затылку, тихо застонав от боли. Устало закрыв глаза, Ябоку тяжело вздохнул и запрокинул голову на спинку дивана, погрузившись в раздумья. Стоящий напротив Богов Дайкоку бросил на Ято укоризненный взгляд, в котором читалось плохо скрываемое беспокойство.
Стоящий напротив Богов Дайкоку бросил на Ято укоризненный взгляд, в котором читалось плохо скрываемое беспокойство. — Скажи мне, Ято, как долго ты ещё собираешься терпеть его выходки?
— строго спросил шинки, скрестив руки на груди. Брюнет не назвал имени того, о ком говорил, но этого, в общем-то, и не требовалось, ведь все присутствующие и так поняли, что речь идет о Юкине. Фиолетоволосый, приоткрыв глаза, посмотрел на шинки своей подруги и, вновь тяжело вздохнув, пожал плечами.
— Пока Юки не осознает, что он поступает неправильно, и не прекратит грешить, — тихим подавленным голосом ответил Ябоку.
— А он не осознает, Ято! Пока ты не вмешаешься, он будет продолжать творить зло и, в конце концов, погубит и себя, и тебя! — громким басом уверено проговорил Дайкоку. — Пока ты не вмешаешься,- горько усмехнувшись, повторил Бог войны.
— И каким образом я должен вмешаться?
Что я могу сделать? Я пытался поговорить с ним, но это бесполезно! Каждый разговор заканчивается тем, что Юкине сбегает, и всё начинается сначала.
— Давай мы с ним попробуем поговорить, может быть, нас он послушает, — предложил Дайкоку. Ято в ответ махнул рукой. — Это бесполезно.
Похоже, разговоры на Юкине совсем не действуют. Остаётся только ждать, — печально заключил Бог.
Дайкоку, нахмурившись, устало потёр переносицу и о чём-то задумался. Кофуку грустно вздохнула, сочувственно взглянула на Бога Войны, а затем крепко обняла его.
— Держись, Яточка, — нежным ласковым голосом проговорила Богиня, прижавшись к другу. Ято слабо улыбнулся и обнял девушку в ответ.
На какое-то время в помещении воцарилась тишина. Дайкоку продолжал стоять у стены, напротив Богов и задумчиво смотрел в одну точку.
Ябоку и Кофуку всё так же сидели в обнимку на диване, не обращая внимания на шинки розоволосой Богини. — Значит, говоришь, обычные разговоры на Юкине не действуют?
— неожиданно спросил Дайкоку, вопросительно взглянув на Бога войны. Ято молча кивнул, тем самым дав положительный ответ.
– В таком случае попробуй образумить его другим способом. — Что ты имеешь в виду? – непонимающе спросил Ято, подозрительно взглянув на шинки. — Накажи его, — пояснил брюнет.
– Строго и жёстко. Так быстрее дойдёт. — Предлагаешь мне его выпороть, что ли? – с долей иронии поинтересовался фиолетоволосый Бог.
— А почему нет? Сурово, но действенно.
Тем более он это заслужил, — абсолютно серьёзно ответил Дайкоку.
— Нет! – внезапно вмешалась Кофуку, испуганно взглянув на своё священное оружие.
– Это слишком жестоко! — Зато эффективно, — повторил брюнет. — Не всегда! – продолжала стоять на своём Богиня бедности. — Всегда, — отрезал шинки. — Нет.
Ябоку, тяжело вздохнув, поднялся с дивана и подошёл к окну, на минуту задумавшись над предложением Дайкоку. Розоволосая Богиня и её священное оружие, перестав спорить, выжидающе посмотрели на Ято.
— Знаешь, — начал Бог войны, повернувшись к брюнету. – Я неоднократно думал над этим вариантом, но… у меня рука не поднимается причинить боль Юки…, — прикусив губу, закончил парень и отвёл взгляд в сторону. — Могу помочь, — вскинув бровь и сложив руки на груди, предложил шинки.
Ято отрицательно покачал головой.
— Не надо… — уверенно произнёс он. – Если уж я и решусь на это…, то лучше сделаю это сам.
— Не доверяешь мне? – спросил брюнет. — Не то чтобы не доверяю, просто… — попытался найти аргумент Ябоку. — Ладно, как хочешь. Тебе решать.
Юкине – твоё оружие, в конце концов, — перебив Бога, проговорил Дайкоку. Ято кивнул и вновь задумался. — Ай! – неожиданно вскрикнув, Ято схватился рукой за шею и прижался спиной к стене, чтобы не упасть на пол.
Резкая боль затуманила разум, перед глазами заплясали тёмные круги, и Бог едва не потерял сознание. – Юки…, — только и смог вымолвить Ябоку.
— Ято! – хором испуганно воскликнули Кофуку и Дайкоку, подбежав к другу.
Брюнет, осторожно облокотив Бога на себя, помог ему дойти до дивана и аккуратно усадил его на мягкий предмет мебели. Девушка тем временем принесла новое полотенце и таз со святой водой.
** — Надеюсь, теперь ты понимаешь, что другого выхода нет? – настойчиво спросил Дайкоку, когда Ято более-менее пришёл в себя.
Бог войны вдохнул, мельком взглянув на шинки, и обречённо кивнул. — Похоже, ты прав… Придётся…, перейти на крайние меры, — решительно произнёс Ято.
Сидящая рядом Кофуку тяжело вздохнула. С одной стороны, девушке становилось жаль мальчика, и она была против такого метода воспитания, а с другой стороны, Богиня понимала, что это действительно должно помочь.
— Ладно, я пойду, мне ещё нужно найти Юкине, — поднявшись с дивана, проговорил Ябоку и направился к выходу из Храма Кофуку. – Пока. — Давай, удачи тебе, — ответил Дайкоку.
— Пока, — попрощалась в свою очередь Кофуку.
Ято вышел на улицу и, не теряя времени, отправился искать своё нерадивое священное оружие. *** К счастью, поиски продлились недолго.
Уже через пятнадцать минут, подходя к прозрачному холодному озеру в Городском парке, Ято заметил на берегу Юкине. Мальчик сидел возле глубокого водоёма, притянув к груди колени и положив на них руки, и без особого интереса смотрел на водную гладь, не обращая внимания на то, что происходит вокруг. Ябоку вздохнул, на мгновение прикрыл глаза, собрался с духом, затем резко открыл их и быстрым шагом направился в сторону своего шинки.
Ябоку вздохнул, на мгновение прикрыл глаза, собрался с духом, затем резко открыл их и быстрым шагом направился в сторону своего шинки. — Юки, — подойдя чуть ли не вплотную к подростку, позвал Бог.
Блондин, вздрогнув от неожиданности, обернулся и злобно взглянул на своего хозяина. — Что? – раздражённо спросил мальчик. — Пошли, нам нужно поговорить, — спокойно проговорил Ябоку, пропустив мимо ушей грубость шинки.
— Опять? Не наговорился ещё? – продолжил Юкине, затем резко поднялся с уже остывшей земли и хотел было уйти подальше от Ято, но Бог его остановил, схватив мальчишку за запястье и сильно сжав его.
— В этот раз ты пойдёшь со мной.
И даже не пытайся сбежать – не получится, — строго произнёс фиолетоволосый, заглянув в глаза своего Секки. Блондину стало немного не по себе, но виду он не подал и послушно направился вслед за своим Богом.
** — Ято…, — несмело начал подросток спустя двадцати минут пути.
– А куда мы идём? — Увидишь, — коротко ответил парень.
– Хмм, то, что надо, — остановившись возле высокой Ивы и отпустив руку подростка, довольно произнёс Ябоку, слабо улыбнувшись. Вся жалость и неуверенность, долгое время преследующие Бога войны, в один момент куда-то исчезли, и их место заняли хладнокровная решимость и опасный азарт.
Мальчик подозрительно взглянул на своего хозяина. Неизвестность и странное поведение Бога явно пугали подростка, и сейчас он не казался таким смелым, как раньше. Юкине испуганно вздрогнул, когда Ято с хрустом отломил несколько длинных прутьев от дерева.
Это не укрылось от внимательного Ябоку. Парень, усмехнувшись, перевёл взгляд на мальчишку. — Боишься? – поинтересовался Бог.
В его нежно-голубых глазах сверкнул коварный огонёк.
— Кого, тебя? Ещё чего, — стараясь скрыть дрожь в голосе, огрызнулся блондин.
— А зря, — вновь усмехнувшись, произнёс фиолетововолосый. Грубо схватив мальчишку за руку, Ято повёл его в сторону заброшенного храма, мелькавшего вдалеке. ***
Последствия действия Юки и приступление
2 января 2022, 08:41 Публичная бета включена Ято как говорят ,измучен камнем на душе и в теле дух как ,когда ты хз чо происходит ,но ты в этом участвуешь.Его разрывало на части.
-Юкине,твою девизию! Воскликнул громко и строго Ято Юки этим временем был в крови и испуган -Что я сделал!Зачем. Он поранил парня старше его ножом и того увезли в больницу.Юкине же убежал и это назвали попыткой суицида.Но боги же все видят все знают. Он тихо шел дрожа. «Что я сделал!Зачем!.» Он сел оперевшись об забор.
Через три часика «ня» -Как ты только мог!Ты понимаешь ,что делаешь!-Кричал Яточка на его оружие.
Юкине обняв и прижав колени сидел на диване и плакал. -это не я честно. Ято переломило -Еще врешь! Закричал на него Юки зарыдал ,он сильно покраснел.
«Я больше не буду, правда» -Ты мне какой раз это обещаешь! Кричал Яточка Юкине же просто плакал.вспоминав его преступления.Разбитые окна, ругательства (маты), враньё и сейчас это. И тут взгляд Яточки перевелся на ремень.
-Вот теперь точно не будешь. Что схватил ремень и подошёл к Юки.
-Ято.? Со страхом спросил Юкинешка -Говоришь ты не разу не слышал крики и слезы. Ято улыбнулся -я такого не говорил.
Страх застрял комком в его трахеях.
Хиери зашла к ним и увидела это.
-Мальчики? Спросила девушка -не видишь мы проводим воспитательный процесс! Прикрикнул Яточка -Окей.я потом зайду.только не орите разбудите Кофуку ,горло переду!
Ято закрыл дверь за ней и грозно посмотрел на Юки ,который лез в окно. -. Взял его за шкирку и поставил на пол.
-На диван , оголив зад! Приказал Ято орудию.
-чего!? Воскликнул мальчик -Я что тебе сказал! Что поглядел на сорванца.так будто щас убьет Юкине со слезами сделал это.Лежа он ждал и вот Ято подходит к пацану.Взмах рукой и удар. громкий четкий видно со всей силы.
-Ай.Я.то Застонал Юкине -Это за вред человеку. Тихо сказал Ято . И вот уже 45 удар.Ягодицы мальчика красные напитаные кровью.,но Что до сих пор не простил его и прошло ещё 55 ударов.Попа парня кровоточит не нашутку.
-Ято. Мертвым голосом сказал мальчик без сил. -В следующий раз будет больнее и больше. Оружие плакал ,пустой взгляд смотрел на хозяина.
-простите я все понял.я больше так не буду.обещаю. Юкине натянул штаны . Что пожалел и замахнулся ,Юкине испугался и отдернулся. Тот же притронулся к его голова и погладил.
-Я надеюсь.не делай так или ты знаешь,что будет.
Юки понял ,что Ято ему нужен. И попытался сесть на пятую точку ,которая и без этого болела очень сильно.
-Ай. Всплакнул Юкине. Что взял на руки парня и понес в их комнату. Юки обнял Что и просто просил прощения и от сильного показателя нервного срыва назвал его -Папа,прости меня. Ято покраснел.и тут -КТО ВЗЯЛ МОЮ ПУДРИНИЦУ!
Юки начал сползать с кровати.
Саери взяла его за ухо -Ах ты засранец! -Мисс Хиерин!Прошу помиловать! Заплакал паренёк -А?Ты откуда такие слова знаешь?
Хиери честно говоря прихуела. Ято подхватил Юки и понес на место пыток. -Нет папа! Дёргался мальчик. -Я же сказал ,что бы ты мне не врал .так ты взял ПУДРИНИЦУ Саери?
