Марка
Модель
Поколения
Тип инструкции
| Авто | Видео-блоги | ДТП, аварии | Для маленьких | Еда, напитки |
|---|---|---|---|---|
| Животные | Закон и право | Знаменитости | Игры | Искусство |
| Комедии | Красота, мода | Кулинария, рецепты | Люди | Мото |
| Музыка | Мультфильмы | Наука, технологии | Новости | Образование |
| Политика | Праздники | Приколы | Природа | Происшествия |
| Путешествия | Развлечения | Ржач | Семья | Сериалы |
| Спорт | Стиль жизни | ТВ передачи | Танцы | Технологии |
| Товары | Ужасы | Фильмы | Шоу-бизнес | Юмор |
Видео Geely emgrand ec-7 тюнинг (джили эмгранд 7) установка ксенона канала Владимир Трофимов
Показать
Комментарии отсутствуют
Введите заголовок:
Введите адрес ссылки:
Введите адрес видео с YouTube:
Зарегистрируйтесь или войдите с
Ремонт переднего ступичного подшипника джили эмгранд ЕС-7 своими руками
Авторемонт Geely Emgrand EC7 Ремонт ходовой части и краткий обзор китайца
Ремонт подушки вариатора на джили эмгранд ес7
Geely Emgrand EC7 Замена задних сайлентблоков переднего рычага своими руками
Регулировка клапанов geely emgrand ec7 своими руками.
Geely Emgrand. джили эмгранд. ремонт кпп
Замена рулевой рейки Эмгранд ес7
простая замена подшипника ступицы своими руками
Geely Emgrand EC7 разбираем на части выпуск 8
Компрессор кондиционера Geely Emgrand 1.8
Главная »
Лучшее »
Ремонт джили эмгранд ес7 своими руками
Все по теме Замена лампы в фарах Geely Emgrand EC7
Кон
Я в эти плафоны установил ещё по одному патрону с тёплым диодом. У меня точно не слепит. А у автора- слепит(по крайней мере доставляет неудобства встречным).
Но. Такую кнопочку не плохо иметь. Иногда во дворе не получается разъехаться. Водитель впереди выключает фары и сдаёт задним ходом. Я тоже выключаю фары в знак солидарности. В этом момент включаются дхо со штатными Р21w. И я вижу как его лицо освещается сильнее от дхо, чем от ближнего. Вот и думайте, бараны…
Гаухара
Стоит покупать?
Стан Шавайло
вакуум! при сушке и удаления поролона.
Пригода
Фары ещё регулируются и вправо влево, чёт тут про это ничего не сказано и как это регулируется
Вичко Икром
а отражатель, чи маску прийшлося підрізати?
Толганай
спасибо! очень полезное видео!
вопросик разрешите? может сталкивались — правый поворотник в салоне стал быстрее издавать звук чем обычно — посмотрел,а на задней фаре не работают все лампы. что это может быть? окислились провода какие-то? или что?..не может такого быть…при этом через пару дней — снова заработала…а потом — снова перестала.
спасибо!
Kelven
лампы меняются и без снятия бампера…нужны сильные пальцы,терпение и 5 минут времени…
Товарищ
А я поставил себе в ВАЗ 099. скажу сразу. Вазовский свет сам по себе с завода описывается словом ГО*О!
Но покупал я их не в Китае, а в Днепропетровске. Откуда они у продавана — все тот же Китай.
Скажу сразу пока не начали поливать всеми возможными жидкостями.
Наличие светодиодных фар не освобождает (а скорее ОБЯЗЫВАЕТ) к их настройке, ибо пучок света у них очень схож с галогеном, но гораздо сильнее, ввиду чего корректировка и еще раз корректировка.
А вот галогеном тоже можно не слабо слепить встречку — задрав фары вверх или сильно влево.
так что если ВЫ — МУ*К — то сугубо без разницы какие у вас лампы.
а вот насчет моторчика — тут вопрос спорный. многие производители (включая тот же Phillips) используют качественный пассивный теплоотвод, и пояснить это просто. Наши дороги качественными не назовешь. Из-за постоянной тряски и вибрации — втулка вентилятора разбивается, вентилятор ломается, лампа перегревается и в конечном итоге выходит из строя.
Сейчас машина у отца. Пасечник. Перевозка пасеки ТОЛЬКО в ночное время и ТОЛЬКО по грунтовым дорогам.
Лампам почти 2 года. Полет нормальный. Пережили и трассы и грунтовки и зиму и лето.
Кстати из за более мощного потока света понял что фара не регулируется влево-вправо. Заменил блок фару и все пучком.
Так что если кто созреет брать LED оптику — автор видео вам наглядно показал что лампы хороши, а от себя добавлю — берите нормальные качественные лампы, и РЕГУЛИРУЙТЕ их правильно. Я хотел ставить Phillips или Osram. Но дороговато было, поэтому и установил безымянный Китай.
Езжу я и отец и радуемся.
Бульба Кичесов
А чё би и хеллу не поставили?
Вольф
Ну вообще то 105ый надёжнее, а ещё надёжней 80ка, а двигателю TD42 нет равных (с Патрола).
Написать комментарий
Чиним и ремонтируем © Все права защищены
Связаться с нами

