Меню

Замена маслосъемных колпачков джили мк кросс своими руками

Авто Видео-блоги ДТП, аварии Для маленьких Еда, напитки
Животные Закон и право Знаменитости Игры Искусство
Комедии Красота, мода Кулинария, рецепты Люди Мото
Музыка Мультфильмы Наука, технологии Новости Образование
Политика Праздники Приколы Природа Происшествия
Путешествия Развлечения Ржач Семья Сериалы
Спорт Стиль жизни ТВ передачи Танцы Технологии
Товары Ужасы Фильмы Шоу-бизнес Юмор

Видео Geely MK Cross замена маслосъемных колпачков. Часть 1 канала Валентин Канаев

Показать

Комментарии отсутствуют

Введите заголовок:

Введите адрес ссылки:

Введите адрес видео с YouTube:

Зарегистрируйтесь или войдите с

Ромарио

Красава,ничего лишнего

Рома

Идти в автосалон за новой.

Berke

Че вы за чушь то пишите!? Перебрал, закапиталил!!??? Тут даже этим и не пахнет!!! Только кольца! Это разве капиталка!!??? На 20-30 тысяч максимум!!! И то как крутить…

Эркен

у меня на 1г фе, впуск, ваще на 8 шайбах щуп не лезет, средний размер должен быть 0.20, короче пойду сегодня в ночь и буду на работе с помощью болгарки шлифовать, снимал выпуск на 00.4, делал 11-12 заходов, так как греется стакан через 20-30 секунд.

Ольшевский Асылбек

брат подскажи у меня датчик масло гарит но матор в порядке…это из за датчика?

Ваха

с чего ради это цепь растянута, на тойота стоит гидронатяжитель!!!

Малюга

Как вам начало?
Я имею в виду монтаж…)
*Если понравилось — ставим ЛАЙК, будем продолжать экспериментирова ть*…

Салават

Разберитесь пожалуйста с вопросом не заводится двигатель 2.0 рено каптюр в мороз в — 18 у меня и у многих со клюбней не звавелась пробег 16000 вторая зима свечи закидывает свечи меняют все норм не кто не разобрался почему их закидывает

Араз Щавлеев

в чем логика? на 20 минуте видео, сказали что на больших оборотах чтоб масло не вісосало из двигателя грибок закрівается на частично. НО не так ведь.!?!?!? если от двигателя газі устремились на ГРИБОК, то он закрівается лишь когда всасывается резко воздух, а в вашем случае как Вы сказали то грибок никогда не прикрывается (это видно из теста проверки Вами- продувки грибка) Как он прикроется, если не способен по конструкции закрыться если в него дуть? он призакрывается когда всасывание в двигатель — то есть от турбины в двигатель устремлены газы. ЕСЛИ ГРИБОК ПОСТАВИТЬ ОБРАТНОЙ СТОРОНОЙ ТО СРАБОТАЕТ ТАК КАК ВЫ СКАЗАЛИ, НО ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО ГРИБОК СТАВИТСЯ ИМЕННО БОКОВЫМ ШТУЦЕРОМ В СТОРОНУ ДВИГАТЕЛЯ. Вы ошиблись или я не понял что-то?

Мелиса

Паша спасибо тебе за подсказку, я поменял датчик температуры он у меня трёхконтактнный и заработали два вентилятора.

Мумин

Сказал бы какой диаметр трубок нужен

Алехандро

а почему на прогретом троит инжектор

Ленара

Андрей привет. Обратил внимание, что на моей крышке расширительного бачка отсутствуют два клапана. Досталась так от предыдущего хозяина. Их там просто нет в посадочных местах. Езжу уже как полтора года, никаких нареканий нету, печка зимой греет отлично, через 2-3 мин. запуска двигателя. Стрелка температуры не заходит за середину.
Перечитал много интернета, некоторые говорят, что так тоже можно. Моя практика подсказывает, что так и есть.
Что скажите по этому поводу?

Нил

Nice technique. I imagine I can do the same for my 1998 S70.

Лорик

В закреплённой виде нечего не стучит как понять все рычаги раскручивать.?

Ганди

полу- кольца надо подгонять ремонтные,в идеале что бы перемещения не было,а так это уже люфт и работа-халтура

Написать комментарий

Все по теме Замена маслосъемных колпачков Geely MK Cross

Вахтанг

у меня как раз такой же двс
я у себя его так выставляю,
в мануале написано и есть один нюанс при всовывании трамблера его надо повернуть на 60* по часовой,и потом вставлять его до конца,в итоге бегунок поворачиваясь при всовывании должен встать на место контакта 1 свечи на крышке,и все будет норма

Eartha

Японский ДВС 3s fe. При заводке машины на холодную в любое время года идёт синий дым, длительностью как выдох. На горячую такого нет. Лью масло 5в30 (Шелл hx8) масложор грамм по 150-200 на 500 км в городе доливал. Мотор брал контракт 3 года назад с его пробегом 55 тысяч. Внутри он был как у кота яйца, проехал я на нем 60-70 тысяч. И началось. Сразу после смены ДВС залил 5в40 идемитцу евроспек, Жора не было вообще, через 5-6 тысяч залил идемитцу 5в30 и была доливка потом масла незначительно, но угар был, потом всегда лил масло марки Шелл 5в30, как топовое так и бюджетное и начался жор. Вот я и думаю а не рассохлись ли мамлосьемные колпачки в моем случае???

Ерзат

Про подвал и праздники интересно,но никому не нужно. Масса воды в ролике и минимум по теме…

Братислава

молодец.все доступно

Brandon

Наполнение натрием ещё позволяет снизить детонацию.
Так, что если увеличивать мощность путём увеличения степени сжатия, десять раз стоит подумать о том стоит ли пилякать клапана или не стоит, тем более толку то от этого около нуля.

Дарк

Добрый вечер, Андрей! Скажите, пожалуйста, возможно ли поменять кольца не снимая двигатель? (эпика 2.5 акпп, 2007г).

Гость

добрый день. извините что не по теме но я знаю что Вы знаете ответ на мой вопрос)подскажите пожалуйста какие мозги поставить но мотор ваз 16кл 1.5. без лямды. ато у меня стоит январь 4.1 там дмрв и дт GM в магазинах з.ч не найти.. модуль зажигания 42 большой..хочу на более надежную систему перевести.зарание спасибо.

Педро

Гитара нужна как минимум для того, чтобы при обрыве ремня доехать до сервиса и не перегреться — помпа-то работает

Апс

Здравствуйте Андрей,некоторые ребята меняют цепь методом протяжки,соединяют старую цепь с новой,натяжитель не меняется,говорят обычно он в хорошем состояние,как вы к этому относитесь?и был ли у вас такой случай?

Алам

В очко своей матери посмотри, может еще чего увидишь.

Стивен

ребят у меня шеврале круз едит тока назад напишите пожалуйста в чем причина

Турнин Даврон

Подскажите пжлс а после рассухаривания почему клапан в цилиндр не падает? Собираюсь поменять сальники и весь терзаюсь этим вопросом.

Исаак

Волшебник, но прямо все просто, почему у меня руки не такие

Brittan

Идиальный расход для такой бодрой кареты. Спасибо за видос!?

Кети Кревельская

Здравствуйте у меня машина мерс 124 104 2.8 утром не дымит на горячим газуеш нет дыма еду в подем нету дыма еду при накате и дал газу все дым синий

Написать комментарий

Все по теме Замена сальников клапанов Geely MK Cross

Околышев Ганди

МАЛОРИК в ГЛАЗА ЗАСУНУ ЗАВТРО НАШИМ СТОШНИКАМ КОТОРЫЕ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО НЕ ПОЧИНИТЬ КОРОБАС ОТ ТЕЧЬКИ

Jacqualine

сколько стоит такая работа?

Танина

Лайк, но я поставил шаровую фирмы СТR и всего пять месяцев отходила…

Черкас

привет..хочю опель омегу подскажи как она на ходу стоит ли брать или лучше вектру

Бахтовар

прикольная серия…
7:33 это чё Джордж под ковриком? ЛайК!

Айдар

ты случайно не еврей??

Ернар

Пасмотри на хонду легенд. Кузов 8 тормозов нет

Nur

Как там может быть все нормально, если столько стружки в поддоне. Вкладышам по любому уже пи…, к тому же без масла парни ездили)

Крус

Ёпта, уважаемый! Вы покажите КАК их снять. Где они и как текут и ежу понятно…

Анений

можно было сделать категорию д за 30000

Мухатаев Иги

Хорошее видео.

Рудов

Миша, доброго дня, возможна проблема с бряканьем двиг. K20A6 В постелях распредвала. У меня кулаки распредвала в порядке. А бряконье есть,под нагрузкой бряк увеличивается.

Tevis

Сделайте обзор 4.2. Ролики ценные, заходят как надо!

Rollo

автор сколько возьмёшь за замену шевроле реззо

Пурювкин Салим

Голос как у диктора-профессиона ла!

Бруно

чем прочищал радиатор? промывал чем?

Аукинов Грани

Мужики спасибо) как говорится, зачем лезть в исправную машину)

Cris

Привет! Женя, подскажи пожалуйста, почему ты советуешь наборное маслосъемное кольцо, а не цельное? Почему некоторые производители до сих пор цельное ставят? Желательно плюсы и минусы обеих конструкций! Спасибо

Галан

Эти все ролики надо называть демиксид и долбоебы

Saloma

Привет с Караганды у меня такая ситуация купил прадо 2.7 газ, бензин и ездю я такой, печка греет огонь, всё хорошо. Но как то утром открыл капот посмотреть уровни жидкости, масло в норме, а антифриза очень мало на донышке чуток, ну я долил. Завёл мотор гляжу идут постоянно пузыри. Заглушил, проверил крышку радиатора а там клапана вообще не работают, т.е нажимаю на патрубок а антифриз свободно с закрытой крышкой гуляет туда сюда без всякого усилия и мне кажеться что с выхлопной трубы сильно как бы парит но всё сухо и печка работает нормально, но постоянно в бочке бурлит даже на нагревом моторе, температура в норме. Но почему бурлит, и повышенный пар мороз 15ть у меня было много тачек но я не помню такого пара, может это газ? Вот теперь чё то я очкуюсь, думаю почему он нормальную крышку не поставил?

Бек

Добрый день Михаил. Пишу вам с Урала. Недавно приобрел CR-V RD7, масло еще не менял. Какое все таки будет лучше(фирма изготовитель)? Спасибо.

Гар

я с Прокопьевска, а вы?

Леончик

Хороший мастер!

Орландо

в грязных перчатка герметик не мажут. по нормальному надо поверности обезжиривать. и за распредвал мотор не крутят…)

Батура Мулдашева

Подскажите! Сначала вставляю веревку в 1-4 цилиндры а потом поднимаю их в вмт и меняю мск, и какие мск к каким цилиндрам относятся???

Написать комментарий

Комментарии к теме Замена маслосъемных колпачков Geely MK Cross

Нинель

По истории моей практике задиры от пасатиж неизбежны, маслосьемные колпачки твердеют с достаточным пробегом двигателя, отсюда вывод убитых направляющих клапанов, простукивать клапана после засухаривания это и есть обязательно, что бы устранить произвольное рассухаривание, можешь не верить если не хочешь, опыт практики более 500 моторов включая грузовой транспорт и спецтехнику, с уважением Вячеслав МОТОРИСТ.

Ботакоз

один … вроде звук

Дулат

А что за хрень возле аккумулятора слева стоит?

Giza

Уникалы,давление в цылиндре,больше в разы(30),да и температуру никто не отменял.

Акиб

хотел спросит, 402 от волги подойдет на газель,ввиду того что они разные??

Шанс

Стрёмный способ. Клапан при рассухаривании уронить — раз плюнуть. Из 10 отважившихся — 9 уронят. ВМТ рулит.

Апальковская Эшли

А подскажи проблемы были с турбиной, спасибо

Амир

Авто таз ребята гово конченное

Ali

Раскоксовка действительно работает, проверено на своей машине ока: до-6 и 8, после-10 и 10. Использовал заливочную с заменой масла.

Олег

Жополиз лягушатников. Дизлайк за то, что хрюкает постоянно

Солт

Сколько денег обошелся ремонт двигателя?

Санжарбек

Подскажите пожалуйста, есть ли смысл менять сальники клапанов, если у меня на 4000 км уже вторая 4ёх литровая канистра масла ушла, в салоне бывает воняет гарью и один раз был синий дым, дым из глушителя в основном когда трогаюсь или переключаю скорости, ну или если крутить то 5000 оборотов, подскажите пожалуйста. Едет машина то нормально

Гена

Не смог смотреть.Жизнь одна.Прости!…

Шамхал

На … Tunning??

Мухамад

как всегда отличная работа!

Паго

За 400к металл стирается, а вы тут за резинки грузите. Вы из тех контор, куда приезжают заменить масло, а попадают на капремонт двигла. Таким как вы коленвалы в жопы засовывать нужно.

Lyall

Непонятно, зачем вата? Не проще там сделать 2 стакана? Зачем дырки сверлить? Зачем температуру уменьшать? Катализатор работает от 700градусов цельсия, тоесть там еще горичее чем в движке.

Идей

парни а вы где находитесь

Заир

Ну а чисто теоритически если что пойдёт не так и клапан упадёт то чё делать будешь?

Fabiana

А есть видео до? Или только после

Риф Калндер

Подскажите, какое масло лучше использовать для этого движка,если рекомендованные Фордом жидкое? А так же для 2,0? Являюсь вторым владельцем, машина нравится, но масло под’едает. Буду обращаться к вам.

Оуэн

Подписался.
Видео отличное! Но немного занудное) ни разу не улыбнулся

Прейдуков Мерфи

Цепь немного же все равно провисает. Она не может перескочить от этого на звезде коленвала?

Рочестер

спасибо.говорят в щитке приборов проблема бывает это правда?

Юрии

я в сто отдал они делали

Георге

Смысл сказанного во многом есть. Но в основном … и развод на более дорогостоящий ремонт.
Маслосемные изнашиваются и дубют уже к 15 000 а к 30 000 они становятся хрупким. Но про направляюшие это отдельная тема.

Прокомментировать

Сальники клапанов (маслосъемные колпачки) китайского седана Geely MK, как и кроссовера Geely MK Cross, нельзя назвать слабым местом силового агрегата. Как показывает практика, маслосъемные колпачки изнашиваются лишь к пробегу 120 000 – 150 000 (км). Несмотря на высочайший уровень надежности со временем колпачки начинают пропускать масло из ГБЦ в цилиндры.

Сальники клапанов Джили МК (Джили МК Кросс) изготавливаются из специального сорта термостойкой резины. Такую резину не разъедает моторное масло.

Артикульный номер оригинальных маслосъемных колпачков Geely MK: 1106013097 (для впускных клапанов) и 1106013098 (для выпускных клапанов).

По мере эксплуатации автомобиля посадочный размер маслосъемных колпачков невольно увеличивается в диаметре, из-за чего масло начинает протекать прямиком в камеры сгорания. Верными симптомами износа маслосъемных колпачков являются:

  1. Наличие в выхлопе синеватой дымки
  2. Увеличенный масложер

Особенно отчетливо заметна дымка при пуске холодного мотора Джили МК. На прогретом же двигателе выхлоп может вообще не дымить. Касательно масложера, через сальники клапанов может уходить около 1 литра смазки на каждые 1000 (км) пробега.

Протекающие сальники клапанов необходимо менять на полностью новые аналоги. В самом низу страницы выложено видео, на котором мастер показывает особенности замены маслосъемных колпачков. Ниже по тексту дана инструкция по их замене.

Сальник клапанов Джили МК (МК Кросс)

Как заменить маслосъемные колпачки Джили МК (Джили МК Кросс)

Официальное руководство по обслуживанию Geely MK предлагает менять сальники клапанов на демонтированной головке блока цилиндров. Но из-за существенных технических сложностей данной задачи многие мастера ищут альтернативные пути ремонта. Маслосъемные колпачки вполне реально заменить без демонтажа ГБЦ. Для этого нужно использовать специальное приспособление, которое называют «рассухаривателем».

При замене маслосъемных колпачков быстрым методом (без демонтажа ГБЦ), мастеру нужно будет снять клапанную крышку, скинуть ремень ГРМ и демонтировать распределительные валы. Разумеется, и быстрый метод замены маслосъемных колпачков таит в себе немало технических сложностей. Но без демонтажа головки блока работа пойдет гораздо быстрее и легче.

В блоге по ремонту Джили МК есть очень подробный и обстоятельный обзор на тему замены ремня ГРМ. Вспомним лишь основные этапы данной задачи.

Как снять ремень ГРМ Джили МК

  • После остановки домкратом приподнимаем правую переднюю сторону авто и снимаем колесо. В целях повышения безопасности следует подложить под автомобиль страхующий упор. Дополнительно не лишним будет и отсоединение минуса от аккумуляторной батареи.
  • Снимаем правую грязезащиту двигателя.
  • Демонтируем защиту масляного поддона двигателя.
  • Снимаем ремни вспомогательных агрегатов. На Джили МК используются: ремень генератора и водяного насоса, ремень компрессора кондиционера, ремень ГУР.
  • Подпираем домкратом мотор и снимаем правую подушку двигателя.
  • Отсоединяем клапанную крышку. Для этого предварительно следует отсоединить от крышки воздушные шланги. Нужно снять со свечей зажигания головки высоковольтных проводов.

Отсоединяем клапанную крышку

  • Снимаем верхнюю крышку ГРМ.

Снимаем верхнюю крышку ГРМ

  • Отсоединяем среднюю крышку ГРМ.

Отсоединяем среднюю крышку ГРМ

  • Откручиваем шкив коленвала. Предварительно нужно застопорить ход маховика. Проще всего попросить помощника, чтобы он выжал педаль тормоза при откручивании шкива. Обратите внимание, шкив коленчатого вала обычно притягивается с большим моментом силы. Для откручивания данного крепежа опытные мастера обычно применяют мощный гайковерт с функцией импульсного удара.

Откручиваем шкив коленвала

  • Снимаем нижнюю крышку ГРМ.

Снимаем нижнюю крышку ГРМ

  • Устанавливаем поршень 1-го цилиндра в положение верхней мертвой точки (ВМТ). Про ВМТ будут свидетельствовать метки на зубчатых колесах ГРМ.
  • Ослабляем натяжной ролик.

Ослабляем натяжной ролик

  • Скидываем ремень ГРМ.

Скидываем ремень ГРМ

Все, можно переключаться на следующий этап ремонтных работ. Для лучшего понимания процесса отсоединения ремня ГРМ ниже выложен видеоролик.

Как снять распределительные валы

Перед началом демонтажных работ рекомендуется пометить взаимное расположение зубчатых зацеплений на распредвалах. Метки позволят правильно установить валы при обратной сборке узла.

  • Первым делом следует отсоединить шестерню ГРМ. Шестерня фиксируется одним болтом. При откручивании крепежа рекомендуется застопорить ход распределительных валов. Данный шаг крайне важен, так как может сбиться ВМТ.

Отсоединяем шестерню ГРМ

  • Снимаем передние крышки распределительных валов. Каждая из крышек держится на 2 болтах. При отсоединении крышки на распредвале выпускных клапанов откроется доступ к сальнику распредвала. Извлекаем старый сальник, а при обратной сборке узла нужно будет поставить новый уплотнительный элемент.

Снимаем передние крышки распределительных валов

  • Отсоединяем крышки подшипниковых узлов на распредвалах. Порядок откручивания крепежа указан на схеме ниже.

Отсоединяем крышки подшипниковых узлов

  • Извлекаем распределительные валы. Можно сразу снять и толкатели клапанов.

Все, можно переключаться на извлечение сальников клапанов.

Как заменить маслосъемные колпачки

  • При помощи рассухаривателя прижимаем пружину клапана.
  • Извлекаем 2 части сухаря. При выполнении данной работы следует проявлять крайнюю осторожность. Дело в том, что сухари могут вылетать и падать в пучины моторного отсека. Для извлечения сухарей рекомендуется пользоваться хорошим магнитом. Но подойдет и пинцет.
  • Извлекаем тарелку пружины.

Извлекаем тарелку пружины

  • Вынимаем пружину.

Вынимаем пружину

Все, открылся доступ к маслосъемному колпачку. Сальник клапанов проще всего отсоединять длинногубцами. При этом следует вынимать колпачки строго вертикально. Если проворачивать колпачки на направляющей втулке, есть высокая вероятность повреждения втулки.

  • Снимаем старые колпачки и ставим на их место новые. Перед непосредственной установкой новых колпачков их следует обмакнуть в новом моторном масле.

Снимаем старые колпачки

  • Собираем узел в обратной последовательности. При сборке ГРМ нужно прокрутить газораспределительный механизм по часовой стрелке несколько полных оборотов! Если все стало на свои места, то ГРМ прокрутится без проблем.

Дополнительная информация

Разумеется, поставить точный диагноз об износе маслосъемных колпачков Джили МК можно только после их детального осмотра. Но как показывает практика, к пробегу 150 000 сальники клапанов практически всегда уже имеют приличный износ. По этой причине наличие синего дыма в выхлопе, при солидном пробеге, специалисты приговаривают к замене в первую очередь маслосъемные колпачки.

Не нужно забывать, что моторное масло может просачиваться в цилиндры не только через сальники клапанов. Смазка нередко попадает в цилиндры и при износе поршневых колец. В некоторых случаях в масложере виновата порванная прокладка ГБЦ.

Касательно случаев с износом поршневых колец, при данной неисправности будет наблюдаться и утрата компрессии в цилиндрах, что влечет за собой перерасход топлива и потерю тяговой мощности.

Если же говорить о прокладке ГБЦ, очень часто износ данного уплотнителя ведет к смешиванию моторного масла и антифриза. В данном случае в расширительном бачке ОЖ будет наблюдаться наличие масляной пленки.

Geely MK Cross замена маслосъемных колпачков. Часть 2

Клещевой или инерционный съемник маслосъемных колпачков. При отсутствии такого съемника потребуются пассатижи для снятия колпачков и оправка подходящего диаметра для их напрессовки на направляющие втулки клапанов.

Замена сальников клапанов (МСК) — кратко

При отсутствии приспособления для снятия колпачков аккуратно снимите их пассатижами. Усилие нужно прикладывать строго вверх и не проворачивать колпачки, чтобы не повредить направляющие втулки клапанов. Короткая версия.

Признаки износа маслосъемных колпачков

Если в комплект новых колпачков входит установочная втулка, наденьте ее на стержень клапана, чтобы предохранить от повреждений рабочую кромку колпачка острыми краями проточек под сухари на стержне клапана. Добрый день, сегодня мы рассмотрим основные причины замены маслосъемных колпачков двигателя внутреннего…

замена прокладки гбц geely-mk

Некоторые владельцы сталкиваются с необходимостью замены прогоревшей прокладки головки блока цилиндров. Насос жидкостного охлаждения двигателя может отказать при пробеге более 50-100 тыс. Недоумение вызывает появление пятен ржавого цвета в расширительном бачке. В морозы часто текут радиаторы охлаждения в месте соединения пластика с металлом. гбц geely-mk замена прокладки гбц geely-mk.

GEELY MK — рассказ о моторе. Ремонтировать или купить новый?!!

Пыльники наружного ШРУС скорей всего придется заменить при пробеге более 100-120 тыс. Оригинальных пыльников отдельно найти не удастся, так как они продаются только в сборе с приводом. Но подобрать аналог в магазине запчастей от других марок автомобилей не составит труда. Группа ВК о квадрокоптерах : Наш сайт Автовинила: Группа ВК по автовинилу: …

«ГТ» Geely CK, MK — 1.5, 1.6l Регулируем клапана, меняем ремень ГРМ.

Еще одна проблема, с которой приходится сталкиваться – это сложность подбора запчастей. Под одним и тем же номером могут быть совершенно разные детали, которые не заменимы с оригиналом. ПРИВЕТ ВСЕМ !!! Если тебе интересно покрутить гайки самому, при этом сэкономить семейный бюджет, а также…

Джили мк после 100 тыс на эносе

Заводские нагревательные элементы обогрева зеркал великолепно справляются со своей задачей, но при этом часто выходят из строя. После замены зеркал на аналог, обогрев становится не столь эффективным, но зато гораздо долговечным. Нагара как от мобила нет.

Geely Emgrand жор масла.

Диагностика в г. Омск . Для связи со мной. т.8 913 687 85 семь один… звонить по Омскому времени В контакте …

. Geely MK Cross замена маслосъемных колпачков. Часть 1 смотреть онлайн в HD качестве.» />
. Geely MK Cross замена маслосъемных колпачков. Часть 1 смотреть онлайн в HD качестве.»/>
. Geely MK Cross замена маслосъемных колпачков. Часть 1 смотреть онлайн в HD качестве.»>

Videolika.com


2016-02-22
00:1:24

«>
Источник: https://youtube.com/watch?v=X_oDGOuObqo




Похожее Видео

Замена маслосъемных колпачков без снятия головки гбц

Автор: Алексей Белецкий
4 минуты 29 секунд

Geely. Разборка и Сборка ДВС. Ест масло.

Автор: Владимир Бурмистров
21 минута 34 секунды

Замена маслосъемных колпачков Geely Emgrand EC7

Автор: Аслан Казимов
13 минут 4 секунды

замена маслосъемных колпачков самый легкий способ

Автор: Cергей
8 минут 2 секунды

КИТАЙЦЫ СДЕЛАЛИ ЭТИ ТОВАРЫ ДЛЯ НАС 40 Крутых и полезных товаров с AliexpressТолько лучшие из Китая

Автор: STeVE-SHoW
24 минуты 32 секунды

Пенная раскоксовка. Повысили компрессию двигателя пенной раскокосвкой от компаний LAVR COMPLEX LAVR

Автор: SHARK AUTO
10 минут 18 секунд

Geely Mk троение двигателя диагностика устранение

Автор: Мастерская Паши и Юры
22 минуты 48 секунд

Замена маслосъёмных колпачков без снятия ГБЦ

Автор: AUTO STORIES
24 минуты 17 секунд




Ваши комментарии


Сначала новые

Сначала старые

Сначала лучшие

Впишите НИК/Имя что бы писать комментарии

Войти

Загружено по ссылке

Сегодня обсуждают

  1. КОРОЧЕ ГОВОРЯ, Я РЕШИЛ СНЯТЬ ФИЛЬМ [От первого …
    Смотреть
    05.02.2022

    Зачем я открыла этот ролик? Зацепило название «Короче говоря…». Как правило их снимают о реальных ситуациях…Много ли людей которые вот так спроста решают снять фильм?…Ролик сняли качественно …


    Чит/Трейней для Hello Neighbor Alpha 4
    Смотреть
    05.02.2022

    а где скачать ???


    Таинственная распаковка. К вам есть вопросы-Але…
    Смотреть
    05.02.2022

    Всё-таки немного непривычно видеть политического деятеля в роли популярного блоггера на Youtube, с довольным видом распаковывающего золотую кнопку. Понятно, что он больше рассчитывает на молодую ау…


    VERSUS BPM: Гарри Топор VS Rickey F-versusbattleru
    Смотреть
    05.02.2022

    Это круто сейчас? Что это вообще ? И о чём это говорит? Если нашему поколению именно это нравится, что нас ждёт в будущем?

    Страшно представить. И реально же обсуждают и смотрят, рекламодатели акти…


    Материализация мыслей, карта желаний!
    Смотреть
    05.02.2022

    Очень скептически относилась к подобным практикам, пока не столкнулась с одной проблемой. Была не очень хорошая ситуация, и нужно было искать из нее выход. И ни один из возможных, или скорее тех, …


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *