Все по теме Снятие переднего крыла УАЗ 469
Апти
Нет бы взять систему авто подкачки с ‘Шишиги’…XD
Кымбат
4.05не два листа металла,а три крепление бампера не забывай
Шамагин Марино
1- проблема віто гниють(
2-проблема зі щитком приборів (можливо комусь потрібний ремонт приборноЇ панелі Мерседес віто w638 2,2цді.тел.
Пух
Сколько стоит такая работа?
Иоанн Вахунихин
ПУШЕЧНОЕ САЛООООО…И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШООООО
Петрусин Эдик
о, у меня тоже зубилко 16 клапанное) с таким же ресивером.
Первой
Уж лучше пусть балуется с маминой машиной,чем будет шариться по подъездам и употреблять всякую дрянь.
Райс
привет из города Ейска
Витя
Ужааааас!!! Я в шоке!!! И такое ездит по нашим дорогам!!! ЧЕРМЕТ!!!
Tasi
Что за трек на 3:30?
Морг
все как обычно супер
Вас
Здравствуйте,а зачем было вставляли ремкомплект целиком? Можно было отрезать по радиусу арки под изгиб,было бы лучше проще и шпакли меньше
Дачай Бер
ЛамборГини!!! Учите итальянский)
Данн
А тут другого не напишешь КЛАСС
Ягода
работая скидывалетем ошибок т.е. диагностом уже не первый год, завидую вашей работе. Гнуть железо лучше чем кнопки жмякать.
Aurelius
Добрый день! буквально на днях стал счастливым обладателем Scenic II 1.5 dci, буквально через несколько дней после покупки обнаружилось, что вентилятор системы охлаждения двигателя перестал работать, первое, что пришло в голову, это неполадки с электроникой, возможно перегоревший предохранитель, но обнаружить его так и не смогли. Подскажите, в чем может быть причина? заранее благодарен.
Кенес
если хочешь что то сделать,сделай это сам
Мафтуна
Спасибо большое Володя! Утром посмотрел видос ваш и сразу к машине. Дверь как с завода закрывается. Дай бог вам здоровья. И по больше полезных видео)..
Creedon
порыв крыла?
сильно!
Неболюбов Абдула
Я купил такие же хабы, при разборе оказалось что, в одном чашка и еще чтото пластмассовые, а в другом силуминовые, обе чашки с винтами.
Витали
Круто! Только -сколько осла не наряжай, все равно конем не станет!…
Ильназ Фасоль
Профессионально. Грамотно сделано, думаю клиент будет благодарен, увидев цену нового крыла и цену за установку его же) даже владельцы таких тачек экономят бабло. За цену крыла с работой, можно солярис)
Хусниддин
Привет Ваня! как всегда все отлично!!! Барабуля че подарки разбирает? А шлепки где? Ты наверное после моря не адаптируешься к поволжским морозам перчатки одел Как барабуля тебя всретила?Радости наверно было…!
Одуевский Гурий
Красавчик жи есть)
Павлик
Здраствуйте дядя Геша крыло после рихтовки пробовали ставить???
Холли
Лёха ну у тебя и нервы железные!!!) ты кращий!!!)
Руза
Спасибо за тест. Расход норм для такой машины.
Глостер Калюжный
Всё огонь,всё супер.Как всегда ЛАЙК…УДАЧИ…
Камаз
Пальчик в верх но видио не идет???
Давид
Мастер от бога)
Бирюч
Шеф. Ти польську трохи знаєш. Полізай по форумах. Є нормальні машини а ти Вольво і Вектру женеш. Я купляв машину за 700 злотих. Рік відїздив і ніяких вкладень не було.
Написать комментарий
Все по теме Снятие заднего крыла УАЗ 469
Аббос
Да, после замены колодки первые 100 километров надо ездить аккуратно не напрягая накладки так особо, а потом сам потрётся пройдёт обкатку, а не то диск закипает среди дороги в неловкий час! Берите с собой воду остудить.
Markus
Мастер своего дела!
Чарльз
Вы мне скажите вот на калине рычаг болтается и задний скорость ставить очень трудно,там ещё надо кольцо приподнять и ставить заднюю скорость.как мне исправить эту проблему и сколько мне эта обойдется?
Lance
Подскажите, где взять поворотный сектор от 4178-40? Есть в продаже?
Макар
Хорошая работа. А почему использовал карбоновую шпаклёвку?
Ерлан
Больше хозяин зила не найдет)
Eryn
Спасибо за дельное видео, держи подписку, сейчас пойду ковырять, я думал с ямы нужно, оказалось еще проще чем на жигулях
Михал
якість дуже погана, важко щось розібрати, показано лише ефект широкофокусної лінзи, режисерам мінус
Лещенков Престон
дружище приветствую тебя! у меня гранд караван 3.8 2004 г.в при разгоне двигатель раскручивается до 3тыс. и все начинаются рывки, обороты падают, отпускаеш газ коробка переключается и опять плавный разгон до 3 тыс, подскажи в чём может быть дело? недавно поставил газ,
Baltasar
а есть маленькие хитрости как снять моторчик дворников?)
Сафар
это уже не победа м20,а какой то мерседес слр макларен) лупатый
Алексий
Начинаю день с кофе? и просмотра качественного ремонта! Приятно смотреть. Как в фильме жду хэппи энд! Пишу комментарий после сверла. Это лайк однозначно! Все бы так работали. А то одна халтура и бабла просят немерено)
Раис
это выработка на штоке амортизатора из за бережной эксплуатации.
Мирас
Сделайте обзор на Voxy последнего кузова с 2014 года который. На эти машины нет толком обзоров.
Выпияч Брукс
В общем Виталик сдулся, ниасилил…
Зина
Спасибо мужик. Дай Бог тебе здоровья. Полезное видео. Заменил щеткодержатель стартера за 290руб. KRAUF shh7121 (там вместе со щетками он), покупал в экзисте полтора года назад, теперь пригодился. Полдня поковырялся, но сделал. Коллектор пришлось немного протачивать на станке с напильником и наждачкой, потом нулевкой. Щетки стерлись и сварились местами ламели, прорезал ножом. Ну а что сделаешь далеко от города, когда стартер перестал схватывать. Щеткодержатель покупал, когда не с первого раза стартер срабатывал, а потом все как то само заработало, и забылось на полтора года, а щеткодержатель так и провалялся в багажнике, до сих пор. Все как то за пару дней случилось, заводилось все хуже и хуже, пока не перестало. А теперь после ремонта своими руками, как новая, быстро крутит и заводится как будто новый АКБ купил. Благо еще интернет был, посмотрел этот видос.
Написать комментарий
© 2016 — 2021 Все контенты videozubrit из видеохостинга Youtube. Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Регион Россия
Видео онлайн
E-mail для связи: www.v4k@mail.ru
